header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок смешанной реальности достигнет 9,21 млрд долларов США при здоровом среднегодовом темпе роста 43,28% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Dec 13, 2022 2:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что глобальный рынок смешанной реальности зарегистрирует CAGR в размере 43,28% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 9,21 млрд долларов США к 2030 году.

Расширение использования смешанной реальности в первую очередь стимулирует глобальный рынок смешанной реальности в игровом и развлекательном секторах для разработки реалистичных игр и предоставления пользователям захватывающего опыта. Спрос на продукт также обусловлен растущим использованием MR в секторе образования, чтобы сделать обучение более интерактивным, используя 3D-изображения и инфографику для лучшего понимания идей. Кроме того, значительные инвестиции, сделанные в аппаратное обеспечение, платформы и программные экосистемы для замены плоских экранов и клавиатур новыми парадигмами для совместной работы и коммуникации, способствуют расширению отрасли. Кроме того, растущее применение смешанной реальности в архитектуре и дизайне интерьера для повышения эффективности рабочего процесса и стандартизации цепочек поставок стимулирует рост в международной отрасли. Другим ключевым элементом, стимулирующим рост, является растущее использование MR в носимых устройствах для различных полевых операций, таких как техническое обслуживание и доставка. Кроме того, расширение использования смешанной реальности в отрасли здравоохранения для оказания первоклассной поддержки врачам и медицинским работникам в диагностике, обучении, операциях, лечении и реабилитации способствует расширению рынка.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1766 

Объем отчета о рынке: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 9,21 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 43,28% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Северная Америка доминировала на рынке смешанной реальности в 2021 году. Это вызвано увеличением использования устройств смешанной реальности и внедрением поддерживающей политики, которая поощряет принятие технологии 5G и искусственного интеллекта. Благодаря растущему признанию технологически продвинутых решений и повышенному вниманию к цифровизации и искусственному интеллекту, Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком смешанной реальности в Северной Америке.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион испытает это. Развивающиеся экономики, такие как Китай и Индия, наблюдают рост использования передовых технологий, расширение перерабатывающих отраслей и увеличение распространения смартфонов. Индустрия смешанной реальности выиграла от этого, поскольку она расширилась в этой области. Кроме того, ожидается, что внедрение смешанной реальности в образовательные технологии ускорит расширение рынка смешанной реальности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Сегментация рынка

Глобальный рынок умных офисов был сегментирован на компоненты, категории устройств и приложения.

В зависимости от использования компонентов рынок был разделен на аппаратные и программные подразделения. Категория программного обеспечения составила наибольшую долю рынка в 2021 году. Программное обеспечение для смешанной реальности ускоряет производство для предприятий всех размеров из-за растущей потребности в услугах, включая установку, поддержку, обучение техническому обслуживанию и другие связанные с этим аспекты смешанной реальности. Увеличение спроса на различные консалтинговые услуги в отраслях конечного использования для управления рисками и определения потенциала роста для будущего развития может быть причиной роста сегмента. С другой стороны, ожидается, что категория оборудования значительно вырастет. Это связано с тем, что было разработано сложное оборудование для смешанной реальности, включая датчики, процессоры и дисплеи.

Рынок был разделен на проводной и беспроводной сегменты в зависимости от типа устройства. На беспроводную категорию приходится наибольшая доля доходов в 2021 году на рынке смешанной реальности из-за преимуществ, включая адаптивность, портативность и расширяемость. Значительный рост проникновения интернета, рост использования Интернета вещей и растущий спрос на беспроводные сети в интеллектуальных системахВсе факторы, способствующие расширению рынка в течение прогнозируемого периода, являются факторами, способствующими расширению рынка.

Обзор сегмента:

Рынок смешанной реальности был сегментирован на основе применения, региона, компонентов и продукта. 

По применению:

По применению рынок смешанной реальности был разделен на: 

  • Игровой
  • Архитектура
  • Развлечение
  • Военный
  • Производственный
  • ОНО 
  • Образование
  • Автомобильный
  • Медицинский 

 

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/mixed-reality-market-1766 

Рынок был разделен на четыре категории в зависимости от применения: аэрокосмическая и оборонная промышленность, архитектура, развлечения и игры, а также медицина. На категорию развлечений и игр приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке смешанной реальности. Растущая потребность пользователей в инновациях побуждает развлекательные и игровые компании инвестировать в технологию MR, которая, как ожидается, ускорит рост рынка. Смешанная реальность часто используется в других областях, таких как образование, для привлечения студентов и преподавателей. Преподаватели могут использовать эти инструменты для передачи знаний студентам без необходимости физического присутствия. Люди любят играть, и все больше и больше людей восприимчивы к легальным азартным играм. Кроме того, поддерживают местные органы власти, и предложение в конечном итоге будет соответствовать спросу.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1766 

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: HTC Corporation, Intel Corporation, Magic leap, Inc., Microsoft Corporation, Facebook, Eon Reality, Inc., Google Inc., Samsung Electronics Co. Ltd., Seiko Epson Corporation, Meta Company, Accenture PLC, Sony Corporation, Microsoft Corporation, HP Development Company LP, Dell Technologies Inc., Magic Leap Inc., Amber Garage и Occipital Inc.

Другие трендовые отчеты: 

Рынок аналитики данных

Рынок инфраструктуры 5G

Рынок квантовых вычислений

Рынок платформ IoT

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Web: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Mixed Reality Market Share,Mixed Reality Market Size,Mixed Reality Market Growth,Mixed Reality Market Analysis,Mixed Reality Market,Mixed Reality