header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Перспективы рынка датчиков автоматизации производства, размер отрасли, спрос будут расти с CAGR 6,90% к 2030 году

Dec 13, 2022 3:04 PM ET

Анализ рынка датчиков автоматизации производства:

Индустрия 4.0 и IIoT все чаще используются в производстве, носимые устройства с интеллектуальными датчиками пользуются большим спросом, а промышленные датчики развиваются технологически, что способствует росту этого рынка. Кроме того, прогнозируется, что рынок датчиков автоматизации производства будет иметь много возможностей для развития в результате принятия профилактического обслуживания и растущей потребности автопроизводителей в интеллектуальных датчиках.

Ключевые игроки:

Rockwell Automation (США), Honeywell (США), Texas Instruments (США), Panasonic (Япония), STMicroelectronics (Швейцария), First Sensor (Германия), Siemens AG (Германия), Amphenol Corporation (США), Integrated Device Technology (США), Bosch Sensortec (Германия), ABB Limited (Швейцария), Analog Device Inc. (США), General Electric (США), Vishay Intertechnology, Inc. (США), NXP Semiconductors NV (Нидерланды), Infineon Technologies AG (Германия), Taiwan Semiconductor Manufacturing Company Limited (Тайвань)

Получить бесплатный образец Copy@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8661

Региональный анализ:

С географической точки зрения, Северная Америка, как ожидается, будет иметь наибольший CAGR в течение прогнозируемого периода. Высокий рост рынка в Северной Америке подпитывается рядом факторов, включая расширение использования устройств Интернета вещей (IoT) и сетей связи в производственном и энергетическом секторах, высокий спрос на датчики на различных конечных рынках, включая здравоохранение, текстильную, нефтегазовую, упаковочную и автомобильную промышленность, наличие надежной автомобильной и электронной промышленности, высокие инвестиции в технологии, раннее внедрение передовых технологий и растущие инвестиции со стороны правительств.

Сегментация рынка:

Рынок датчиков заводской автоматизации делится на уровень, температуру, поток, газ, положение, давление, силу, влажность и влажность, а также датчики изображения в зависимости от типа используемого датчика. Ожидается, что в 2022 году на рынке датчиков автоматизации производства будет доминировать сегмент датчиков уровня. Чтобы найти и измерить уровень жидкостей, сыпучих веществ и других жидкостей, используется датчик уровня. Либо измерение уровня является непрерывным, либо выражается в виде набора точечных значений. Этот сектор занимает значительную долю рынка из-за ряда критериев, включая необходимость точности, внешнего вида и скорости реакции, а также простоту калибровки приборов, размер прибора, а также мониторинг и контроль непрерывных или точечных уровней. Тем не менее, в течение прогнозируемого периода категория газовых датчиков, как ожидается, будет увеличиваться с наибольшим CAGR.

Получить полную информацию об отчете@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/factory-automation-sensor-market-8661

Рынок датчиков автоматизации производства делится на контактные и бесконтактные датчики в зависимости от типа. Ожидается, что в 2022 году на рынке датчиков автоматизации производства будет доминировать сегмент контактных датчиков. Но в течение прогнозируемого периода ожидается, что сектор бесконтактных датчиков будет развиваться с наибольшим CAGR. Из-за нескольких преимуществ, которые бесконтактные датчики обеспечивают по сравнению с контактными устройствами, включая спонтанность, надежность, срок службы и согласованность производительности, ожидается, что этот рынок увеличится. Бесконтактные датчики используются в производстве, проектировании, процессах и управлении, автоматизации и других видах деятельности в нескольких секторах, что является причиной развития этого рынка.

Рынок датчиков автоматизации производства делится на полуавтоматические системы и полностью автоматические системы, основанные на уровне автоматизации. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода категория полностью автоматизированных систем будет развиваться с наибольшим CAGR. Ожидается, что потребность в полностью автоматических системах на рынке датчиков автоматизации производства будет обусловлена растущим акцентом на чистоту и безопасность пищевых продуктов, а также необходимостью улучшения производственных мощностей, сокращения взаимодействия с человеком и повышения рентабельности инвестиций.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8661

Нефть и газ, автомобилестроение, продукты питания и напитки, полупроводники и электроника, химикаты и материалы, потребительские товары, горнодобывающая промышленность и металлы, энергетика, фармацевтика и биотехнологии, машины и инструменты, бумага и целлюлоза, аэрокосмическая и оборонная промышленность и другие конечные пользователи являются различными категориями конечных пользователей на рынке датчиков автоматизации производства. В течение прогнозируемого периодаОжидается, что автомобильный сегмент будет развиваться с наибольшим CAGR. Расширение этого рынка обусловлено растущим внедрением датчиков IoT на производственных и перерабатывающих предприятиях. Кроме того, Рынок датчиков автоматизации производства на основе IoT позволяет фирмам удаленно контролировать местоположение завода, повышать безопасность работников и активов и максимизировать операционную эффективность. Благодаря раннему обнаружению дефектов интеграция этих промышленных датчиков в производственные услуги помогает сократить расходы на техническое обслуживание.

Связанные отчеты:

Рынок цифрового мобильного радио (DMR) Отчет об исследовании: по уровням, по отраслевой вертикали и регионам - прогноз до 2030 г.

Рынок USB-устройств: информация по типу, продукту, типу разъема, применению и региону — прогноз до 2030 года

Рынок беспроводных наушников, по технологиям, по точкам продаж, по приложениям - прогноз 2030

Рынок гибридных аккумуляторных систем хранения энергии по технологиям - Прогноз 2030

Рынок фотоэлектрических (PV) Информация об исследовательском отчете по типу, компоненту, применению и региону - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact:
Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK)
Email: [email protected]

Keywords:  Factory Automation Sensor Market,Factory Automation Sensor Industry,Factory Automation Sensor Market Size,Factory Automation Sensor Market Share,Factory Automation Sensor Market Analysis,Factory Automation Sensor Market Trends,Factory Automation Sensor Market Research,Factory Automation Sensor Market Report,Factory Automation Sensor Market Overview,Factory Automation Sensor Market Insights,Factory Automation Sensor Market outlook