header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2030 году рынок osint (Open Source Intelligence) достигнет 32,86 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 20,6% – отчет Market Research Future (MRFR)

Dec 13, 2022 2:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что глобальный рынок аналитики с открытым исходным кодом зарегистрирует CAGR в размере 20,6% с 2020 по 2030 год и будет иметь стоимость более 32,86 млрд долларов США к 2030 году.

Расширение использования службы правительственной разведкой, военной разведкой и оборонными разведывательными агентствами для повышения операционной эффективности организаций подпитывает глобальный рынок разведки с открытым исходным кодом. Любое правительство или военная разведка нуждаются в данных и информации, потому что они могут быть преобразованы в действенные разведывательные знания, которые могут остановить преступления, мошенничество, коррупцию и терроризм. Стремление к сбору данных из общедоступных источников для получения важной бизнес-информации будет стимулировать рост отрасли. С помощью OSINT компании могут лучше понимать тактику своих конкурентов и проводить контрмеры для увеличения своей доли на рынке и привлечения более широкого круга клиентов. Спрос на облачный OSINT среди МСП и растущее внедрение интеллектуальных решений с открытым исходным кодом во многих компаниях стимулируют рост рынка интеллектуальных данных с открытым исходным кодом.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4545 

Объем отчета о рынке аналитики с открытым исходным кодом:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 32,86 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 20,6% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Северная Америка доминировала на рынке открытых источников-интеллекта в 2021 году. Из-за роста использования разведданных с открытым исходным кодом в нескольких организациях в Соединенных Штатах и Канаде. Это можно объяснить возросшими усилиями правительства по укреплению управления рисками, управления знаниями и предотвращения киберпреступности для предотвращения таких преступлений, как мошенничество, коррупция и терроризм, среди прочего, и, следовательно, для стимулирования расширения рынка.

По прогнозам, в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет зарегистрирован прибыльный рост на рынке интеллектуальных данных с открытым исходным кодом. Этот район признан одним из лучших рынков информации из открытых источников благодаря использованию OSINT различными предприятиями кибербезопасности, а также военной и оборонной разведкой. Крупные предприятия в этой области сосредоточены на поиске и внедрении решений, которые позволят их бизнесу использовать передовые методы подготовки и очистки данных.

Сегментация рынка аналитики с открытым исходным кодом

Глобальный рынок аналитики с открытым исходным кодом был разделен на тип источника, приложение и конечного пользователя.

Основываясь на типе источника, рынок был сегментирован на средства массовой информации, Интернет, данные государственного управления, профессиональные и академические публикации, коммерческие и другие. Медиасегмент составил огромную долю рынка в 2021 году. Чтобы успешно общаться со своей аудиторией, СРЕДСТВА массовой информации имеют решающее значение. Примеры такого рода источников данных включают печатные СМИ, новостные СМИ, фотографию, кино, вещание, цифровые медиа, рекламу и социальные сети. Печатные СМИ включают газеты, периодические издания, рекламные щиты, плакаты, накопления и листовки.

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/open-source-intelligence-market-4545 

Основываясь на методах, рынок был сегментирован на текстовую аналитику, видеоаналитику, социальную аналитику, геопространственную аналитику, аналитику безопасности и другие. Кроме того, категория аналитики безопасности занимает значительную долю рынка в 2021 году и, по прогнозам, будет расширяться значительными темпами в течение прогнозируемого периода. Потребность в разведке с открытым исходным кодом для борьбы с преступлениями, включая терроризм, незаконный оборот наркотиков, преступность, отмывание денег, коррупцию, торговлю людьми и кибербезопасность, отвечает за расширение сегмента. Кроме того, рынок аналитики социальных сетей значительно вырастет из-за растущего числа социальных сетей.Пользователей. Ожидается, что распространение информации из открытых источников будет использовано всплеском мошенничества в социальных сетях для улучшения управления рисками и ускорения роста рынка.

Основываясь на конечных пользователях, рынок был сегментирован на правительственные разведывательные агентства, военные и военные разведывательные агентства, организации кибербезопасности, правоохранительные органы, финансовые услуги, частные специализированные предприятия и другие. На сегмент государственных спецслужб пришлась наибольшая доля выручки на рынке в 2021 году. Расширение использования службы правительственной разведкой, военной разведкой и оборонными разведывательными агентствами для повышения операционной эффективности организаций подпитывает глобальный рынок разведки с открытым исходным кодом.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4545 

Ключевые игроки индустрии разведки с открытым исходным кодом

Одними из ключевых игроков рынка являются Digital Clues, Alfresco Software, Inc., Octogence Tech Solutions Pvt. Ltd., Palantir Technologies Inc., Recorded Future, Inc, Google Llc, Maltego Technologies Gmbh, Offsec Services Limited, Expert System S.P.A., Thales Group.

Другие трендовые отчеты: 

Рынок Метавселенной

Здравоохранение на рынке Метавселенной

Рынок прямых трансляций

Рынок смешанной реальности

Рынок инфраструктуры 5G

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com  Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Open Source Intelligence (OSINT) Market,Open Source Intelligence Market,OSINT Market,Open Source Intelligence (OSINT) Market Share,Open Source Intelligence (OSINT) Market Size,Open Source Intelligence (OSINT) Market Growth,Open Source Intelligence (OSINT) Market Outlook,Open Source Intelligence (OSINT) Market Analysis