header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что IoT на автомобильном рынке достигнет 286,8 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 25,5% к 2020 – 2030 годам – Отчет Market Research Future (MRFR)

Dec 13, 2022 11:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что глобальный автомобильный рынок IoT зарегистрирует CAGR в размере 25,5% с 2020 по 2030 год и будет иметь стоимость более 2286,8 млрд долларов США к 2030 году.

Факторы, влияющие на рост всего автомобильного рынка IoT, включают растущий спрос на подключенные транспортные средства, увеличение разрешений и финансирования тестирования автономных транспортных средств, правительственные инициативы для умных городов и интеллектуальных систем управления дорожным движением, растущий спрос на информационно-развлекательные системы и системы отслеживания транспортных средств в режиме реального времени, а также растущее внедрение решений для безопасности дорожного движения.

Автомобильный рынок IoT был единственным, кто пострадал во время эпидемии. Спрос на электромобили, однако, был очень высоким. Во время эпидемии продажи электронных транспортных средств увеличились. Во время эпидемии наблюдался рост примерно на 43%.

Запрос на бесплатный образец этого стратегического отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2416

IoT на автомобильном рынке Сфера охвата отчета: 

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 286,8 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 25,5% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Северная Америка доминировала на рынке автомобильных автомобилей в 2021 году. В ходе прогноза она сохранила значительную долю рынка. Этот район является домом для большого количества производственных гигантов. Они были одним из элементов, влияющих на расширение рынка в этой области. Правительства и другие предприятия в этом регионе увеличили свои инвестиции, которые выгодны для предоставления автомобилям умной парковки.

Азиатско-Тихоокеанский регион был самым быстрорастущим регионом для автомобильных автомобилей. Ключевыми факторами быстрого роста этого региона являются быстро растущая экономика, расширение высокоскоростных сетей и доступа в Интернет, технологические достижения в автомобильной промышленности и государственные программы для умных городов и рынка интеллектуальных систем управления дорожным движением

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка: https://www.marketresearchfuture.com/reports/automobile-iot-market-2416

Сегментация.

Глобальный автомобильный рынок IoT был сегментирован на форму подключения, приложения, предложения и коммуникации.

Основываясь на коммуникации, рынок был сегментирован на транспортное средство для транспортного средства, связь в автомобиле и транспортное средство для инфраструктуры. Сегмент «автомобиль-автомобиль» имел заметную долю в 2021 году. Связь между транспортными средствами становится все более популярной, поскольку она полезна для связи с соседними автомобилями. Информацией о дорожном движении на дорогах можно поделиться полезным способом.

С другой стороны, сегмент «от транспортных средств до инфраструктуры» был самым быстрорастущим сегментом в течение прогнозируемого периода из-за растущих опасений по поводу безопасности пассажиров. Технология V2I позволяет транспортному средству собирать данные из окружающей среды с помощью камер, радиоволн, датчиков света и других частей / устройств. Водители могут управлять своими транспортными средствами на дороге более безопасно и эффективно благодаря данным, собранным из окружающей среды.

Глобальный рынок автомобильных автомобилей был сегментирован на основе формы подключения на встроенные, привязанные и интегрированные. Integrated имела заметную долю в 2021 году на автомобильном рынке IoT. Значительная часть этой связи в первую очередь связана с ростом информационно-развлекательных приложений и услуг, которые доступны через интеллектуальные устройства, такие как смартфоны. Embedded был самым быстрорастущим сегментом. Из-за его способности связывать различные автопарки с водителями и пользователями транспортных средств.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2416

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на навигацию, информационно-развлекательную систему и телематику. Навигационный сегмент имел заметныйдоля в 2021 году на рынке автомобильных автомобилей. Расширение рынка навигационного сегмента было обусловлено использованием навигационных систем, которые предлагают подробную информацию о трафике, альтернативных маршрутах, дорожных условиях и т. Д. Все автомобили имеют высокий спрос на информационно-развлекательные системы.

Основываясь на предложении, рынок был сегментирован на аппаратное обеспечение, программное обеспечение и услуги. Сегмент программного обеспечения имел заметную долю в 2021 году на рынке автомобильных автомобилей. В результате увеличения государственных инвестиций и роста покупательной способности потребителей наблюдается высокий спрос на умные автомобили. Ожидается, что продажи автономных транспортных средств увеличатся в течение прогнозируемого периода. Увеличение использования программного обеспечения улучшает опыт для водителей и пассажиров.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Texas Instruments (США), NXP Semiconductors (Нидерланды), TOMTOM (Нидерланды), Robert Bosch (Германия), Intel (США), Google (США), General Motors (США), Apple (США), Ford Motor (США), IBM (США), Cisco (США), Audi (Германия), Microsoft (США), Thales SA (Франция), AT&T (США) и Vodafone (Великобритания).

Другие эксклюзивные отчеты:

Рынок шлюзов IoT - https://www.marketresearchfuture.com/reports/iot-gateways-market-2956

Рынок управляемых услуг IoT - https://www.marketresearchfuture.com/reports/iot-managed-services-market-2333

Рынок защиты критической инфраструктуры - https://www.marketresearchfuture.com/reports/critical-infrastructure-protection-market-4817

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  IoT in Automobile Market,IoT in Automobile,Automobile IoT Market,Automobile IoT,Automobile IoT Market Size,Automobile IoT Market Growth,Automobile IoT Market Trends