header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок антиконтрафактной упаковки растет с впечатляющим CAGR 12,93% до 2027 года

Dec 13, 2022 7:00 PM ET

Прогнозируется, что CAGR для рынка антиконтрафактной упаковки составит 12,93% с шести лет с 2021 по 2027 год. Рынок антиконтрафактной упаковки в 2020 году составил 110,2 млрд долларов США. Ожидается, что в 2027 году он составит 231,87 млрд долларов США.

С каждым годом бизнес потребительских товаров продолжает страдать из-за быстро развивающейся индустрии контрафакции. В последние годы наблюдается рост поддельных рецептурных лекарств, батарей сотовых телефонов и автозапчастей. Мировая торговля незаконными товарами породила одну из самых прибыльных отраслей: контрафактную фармацевтическую. Неправдивые лекарства не только наносят вред, но и приводят к смертельным исходам во всем мире, нанося серьезный ущерб репутации известных фармацевтических производителей.

К сожалению, рост использования интернет-аптек и появление крупных производителей многих контрафактных медицинских изделий ускорили рост рынка поддельных лекарств. Это увеличивает потребность в антиконтрафактной упаковке, идеальной реакции на такое тяжелое обстоятельство.

Последней тенденцией отрасли, которая быстро набирает обороты, является расширение строгих законов о безопасности продукции, связанных с контрафакцией. Правительства многих стран вводят строгие правила, чтобы попытаться остановить эту контрафактную деятельность, потому что количество поддельных продуктов постоянно растет во всем мире. Рынок антиконтрафактной упаковки, несомненно, выиграет от расширения этих правил, в то время как рынок контрафактных товаров, несомненно, пострадает.

Скачать PDF Образец Копии: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1227

Рынок также выигрывает от неуклонно растущих опасений производителей по поводу потерь, вызванных продажей контрафактных товаров. Ведущие предприятия теперь имеют гораздо больше опасений по поводу размывания бренда, что увеличивает потребность в антиконтрафактной упаковке. Учитывая высокую вероятность потерь, вызванных ростом использования контрафактных товаров, ожидается, что фармацевтическая промышленность будет генерировать значительный спрос на этот тип упаковки. Ожидается, что в ближайшие годы все больше и больше производителей будут использовать технологии борьбы с контрафакцией в ответ на растущие опасения по поводу имиджа бренда и вредного воздействия опасных лекарств.

Региональный анализ :

В пятерку ведущих мировых рынков антиконтрафактной упаковки входят Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и остальной мир.

Поскольку предприятия все больше осознают контрафакционные операции и настоятельную необходимость решения этой проблемы, APAC обеспечил себе первое место на мировом рынке в 2016 году. Растущее население региона и растущий уровень жизни также способствовали расширению рынка. Последнее вызвало рост спроса на упакованные продукты питания в этом районе, что в конечном итоге принесло пользу рынку. Крупные инвестиции в эти технологии делаются рядом поставщиков, что может привести к созданию выгодных возможностей для рыночных конкурентов на протяжении всего предполагаемого периода.

Запрос Проверьте здесь: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/1227

По оценкам, Северная Америка и Европа занимают равные доли рынка, причем рост в этих регионах является следствием большего внимания со стороны производителей к созданию более сложной антиконтрафактной упаковки для предотвращения экономических потерь. Антиконтрафактная упаковка требуется в регионе, потому что эти производители работают над тем, чтобы защитить легитимность товаров.

Сегментация рынка :

Технология, особенности использования и конечные пользователи входят в число категорий рынка, охваченных в исследовании по борьбе с контрафактной упаковкой.

Этикетки, штрих-коды, голограммы, RFID и другие технологии в настоящее время используются в торговле. Благодаря использованию во многих отраслях промышленности для чтения информации, хранящейся на метках продуктов, RFID имеет наибольший потенциал из всех них для увеличения наибольшей доли рынка.

Доказательства подделки, отслеживание и отслеживание, скрытые, криминалистические маркеры и явные - это аспекты использования, которые описаны в отчете. Функция отслеживания и отслеживания использования доминировала на рынке в 2016 году, и оценки показывают, что она будет продолжать расширяться самыми быстрыми темпами в будущем. Поскольку они помогают с символами документации бренда, транспортными данными во время транспортировки, а также отображают статистику продукта, отслеживание и отслеживание широко используются во всех типах переменных упаковки.

Ключевые игроки :

Компании, перечисленные в профилях участников отрасли отчета, включают Atlantic Zeiser.GmbH (Германия), Avery Dennison Corporation (США), Sicpa Holding SA (Швейцария), Authentix, Inc. (Великобритания), Alpvision SA (Швейцария), Savi Technology, Inc. (США), Zebra Technologies Corporation (США), Ampacet Corporation (США), Applied Dna Sciences Inc. (США)

Подробнее: https://www.marketresearchfuture.com/reports/anti-counterfeit-packaging-market-1227

Похожий отчет

Рынок упаковочных пен:      https://www.marketresearchfuture.com/reports/packaging-foams-market-2748

Рынок упаковки для цифровой печати:     https://www.marketresearchfuture.com/reports/digital-printing-packaging-market-2782

Рынок промышленных лент:          https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-tape-market-2805

Рынок переработки пластика:        https://www.marketresearchfuture.com/reports/plastic-recycling-market-2859

Рынок переработки ПЭТ-бутылок: https://www.marketresearchfuture.com/reports/pet-bottle-recycling-market-2865

Рынок композитной упаковки:            https://www.marketresearchfuture.com/reports/composite-packaging-market-2986

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Anti-Counterfeit Packaging,Anti-Counterfeit Packaging Market,Anti-Counterfeit Packaging Market 2022