header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок лизинга воздушных судов 2030 Инновационная тенденция, рост бизнеса, мировые новости, ведущие ключевые поставщики, рост отрасли

Dec 13, 2022 3:23 PM ET

Исследование рынка Будущее:

Рынок лизинга воздушных судов Размер оценивается в 312,2 млрд долларов США, рынок растет в среднем на 8,20% к 2022 -2030 годам

Аналитики, изучающие рынок лизинга воздушных судов, прогнозируют, что мировой рынок будет расширяться в результате переменных, включая поразительный рост числа авиапассажиров и резкое увеличение числа путешественников во всем мире. Однако в течение прогнозируемого периода с 2018 по 2025 год мировой рынок будет испытывать трудности и ограничения из-за строгого государственного регулирования и сложной налоговой политики.

Развитие самолетов в этом секторе будет поддерживаться постоянными улучшениями. По мнению аналитиков рынка лизинга самолетов, с различными трудностями столкнутся предприятия, работающие на мировом рынке с 2018 по 2025 год. Тип безопасности, тип лизинга и тип воздушного судна тщательно изучаются в отчете об исследовании рынка лизинга самолетов. Неблагоприятные элементы, которые могут помешать расширению рынка, представлены в отчете об исследовании отрасли лизинга самолетов.

 Ключевые игроки: AerCap (Ирландия), Air Lease Corporation (США), BOC Aviation (Сингапур), GECAS (США), BBAM LLC (Австралия), CIT Commercial Air (США), Aviation Capital Group (США), Boeing Capital Corporation (США), SAAB Aircraft Leasing (Швеция), International Lease Finance Corporation (США)

 Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4247

 Сегментация рынка:

Созданы сегменты рынка типа безопасности, типа лизинга и типа воздушного судна. Рынок делится на мокрый лизинг (самолеты, экипаж, страхование и техническое обслуживание) и сухой лизинг в зависимости от сегмента, который арендовал тип. Исходя из типа воздушных судов, мировой рынок лизинга воздушных судов далее делится на широкофюзеляжные, узкофюзеляжные и другие категории. Кроме того, рынок делится на ценные бумаги, обеспеченные активами (ABS), и не-ABS в зависимости от типа инструмента.

Отчет о рынке лизинга воздушных судов содержит углубленный анализ всех сегментов рынка, включая тип безопасности, тип лизинга и тип воздушного судна. Аналитики также посмотрели, как рынок лизинга воздушных судов распределен по нескольким региональным рынкам и национальным рынкам. Исследуются сегменты и подсегменты рынка по типу безопасности, типу лизинга и типу воздушного судна. Рынок лизинга самолетов разделен на несколько сегментов на основе продуктов и услуг в глобальном масштабе. Эти важные категории рынка выделены, и в отчете представлены прогнозы, основанные как на первичных, так и на вторичных данных. Основные профили компаний, работающих на рынке лизинга воздушных судов, представлены в анализе глобальных исследований рынка.

Региональный анализ:

Растущее число строгих и неясных налогов на лизинг может препятствовать росту мирового рынка. Отчет об исследовании рынка лизинга воздушных судов показывает, что предприятия, функционирующие на рынке, могут быть поддержаны балансовыми и налоговыми льготами, а также ростом торговли промышленными товарами в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что мировой рынок получит высокий CAGR благодаря этим ключевым факторам. Рынок лизинга воздушных судов распространяется на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и другие части мира.

По мнению аналитиков рынка лизинга воздушных судов, на мировом рынке ожидается здоровый рост в сегментах типов безопасности, лизинга и самолетов. Североамериканский регион мирового рынка лизинга воздушных судов охватывает рынки лизинга воздушных судов в Соединенных Штатах, Канаде, Мексике и других странах. Компании, присутствующие на этом рынке, также профилированы, и их стратегии были подробно представлены в отчете об исследовании отрасли авиализинга.

Италия, Франция, Германия и Великобритания являются частью бизнеса по лизингу самолетов в европейском регионе. Отчет по исследованию мирового рынка также охватывает рынки лизинга самолетов в Китае, Индии, Австралии, Японии и других странах региона APAC. Несколько других регионов мира также имеют активные рынки лизинга самолетов. Мировая индустрия авиализинга активна в нескольких важных регионах, включая Ближний Восток, Африку, Бразилию и другие, которые охвачены исследованием.

Просмотреть полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/aircraft-leasing-market-4247

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки 1 646 8459312 Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street, 5Th Floor, New York, New York 10013,
United States of America
+1 646 845 9312
Email: [email protected]

Keywords:  Aircraft Leasing Market,Aircraft Leasing Market Size,Aircraft Leasing Market Share,Aircraft Leasing Market Trend,Aircraft Leasing Market Growth,Aircraft Leasing Market Analysis,Aircraft Leasing Market Outlook,Aircraft Leasing Market Insight