header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Факторы роста рынка гофротары, основные тенденции, конкурентные стратегии и прогноз к 2030 году

Dec 13, 2022 6:00 PM ET

Прогнозируется, что к 2030 году рынок гофротары составит 415,73 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 5% в течение прогнозируемого периода (2022 - 2030 гг.)

На мировом рынке гофротары размер рынка гофротары в последнее время резко возрос. Гофрированные коробки все чаще используются в секторах продуктов питания и напитков и электронной коммерции во всем мире. Поэтому упаковка из гофрокартона является гибким и экономически эффективным способом защиты, хранения и транспортировки различных товаров. На расширение рынка гофротары большое влияние оказывают гофрокартоны, которые являются легкими, биоразлагаемыми и пригодными для вторичной переработки.

Растущая индустрия электронной коммерции, которая сопровождается ростом спроса на экологически чистый выбор упаковки и является основным драйвером доли рынка гофротары, является одним из факторов, способствующих росту тенденций на рынке гофротары. Благодаря недавним техническим достижениям платформы электронной коммерции значительно расширились, создавая значительную онлайн-аудиторию для гофротарных материалов. Растущее применение в таких отраслях, как продукты питания и напитки, средства личной гигиены, фармацевтика, потребительские товары и электротовары, также помогло рынку расшириться.

Скачать образец отчета Копия с оглавлением: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1205

Поскольку гофроупаковка является одной из наиболее часто используемых альтернатив упаковке для малых, средних и крупных продуктов, существует растущая потребность в ней в глобальном масштабе. Долговечность и прочность гофротары, которые, как ожидается, будут постепенно увеличиваться в течение ожидаемого периода, заканчивающегося в 2030 году, также способствовали росту отрасли. Одна из тенденций рынка гофротары такова.

Региональный анализ:

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальная часть земного шара являются регионами, на которые разделен рынок гофротары. Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион, на долю которого приходится более 35% мирового рынка, также будет развиваться наиболее быстрыми темпами в течение прогнозируемого года. Это связано с тем, что спрос на гофротару в регионе, как ожидается, будет расти по мере расширения фармацевтической, пищевой промышленности и промышленности напитков в развивающихся странах, таких как Китай, Индия, Малайзия, Индонезия и Индонезия. Альянс за гофротару (CPA), программа, осуществляемая гофроиндустрией для содействия использованию гофротары, и использование экологически чистых упаковочных материалов являются двумя факторами, способствующими росту рынка.

Запрос перед покупкой: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/1205

Сегментация рынка:

Материалы далее делятся на сегменты в зависимости от типа, применения, конструкции стен и многих других факторов, чтобы помочь в росте рынка за счет ожидаемого увеличения CAGR к концу 2030 года. В сегментации рынка он был классифицирован на основе типа, такого как жесткие коробки, самовозводящиеся коробки, телескопические коробки, щелевые коробки и папки.

В зависимости от применения, это продукты питания и напитки, электронные товары, фармацевтические препараты, средства личной гигиены, химикаты, текстильные товары.

Существует всего три вида рынка для строительства стен, которые являются одиночными  , двойными и тройными стенами. Воск и другие клеи на основе крахмала являются дополнительными типами сегментации рынка на основе применения в отрасли, наряду с линейным картоном, средой и другими типами.

Ключевые игроки:

Ожидается, что рынок гофротары расширится с CAGR 5,9% к концу прогнозируемого периода в 2030 году. Появились значительные участники рынка и производители коробок из гофрокартона, чтобы помочь рынку расти и достичь прогнозируемых показателей к концу прогнозируемого периода в 2030 году. Предприятия постоянно разрабатывают свежие концепции и предлагают экологически чистые упаковочные решения для продвижения устойчивой упаковки. Лидерами рынка, которые были признаны лидерами мирового рынка гофротары в результате последних разработок, которые они сделали, являются Mondi Group Plc (Южная Африка), International Paper Company (США), West Rock Company (США), DS Smith Plc (Великобритания), Rengo Co. Ltd. (Япония), Cascades Inc. (Канада), Packaging Corporation of America (США), Georgia-Pacific LLC (США), Smurfit Kappa Group (Ирландия).

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/corrugated-packaging-market-1205

РодственныйСообщать

Преобразованная гибкая упаковка MarketL          https://www.marketresearchfuture.com/reports/converted-flexible-packaging-market-2374

Рынок упаковки ампул: https://www.marketresearchfuture.com/reports/ampoules-packaging-market-2420

Рынок стерилизованной упаковки:  https://www.marketresearchfuture.com/reports/sterilized-packaging-market-2478

Рынок биоразлагаемых мульчирующих пленок:  https://www.marketresearchfuture.com/reports/biodegradable-mulch-films-market-2489

Рынок упаковки для свежих продуктов питания:           https://www.marketresearchfuture.com/reports/fresh-food-packaging-market-2498

Рынок модифицированной атмосферной упаковки:     https://www.marketresearchfuture.com/reports/modified-atmospheric-packaging-market-2534

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Corrugated Packaging,Corrugated Packaging Market,Corrugated Packaging Market 2022