header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка энергоэффективных зданий на 5,93% | Размер | Поделиться | Тенденции | | роста | области применения Прогноз к 2030 году

Dec 14, 2022 6:00 PM ET

Мировой рынок энергоэффективных зданий , по оценкам, достигнет стоимости 204,7 млрд долларов США к 2030 году. И дополнительно с CAGR 5,93% в течение периода прогноза рынка энергоэффективных зданий с 2021 по 2030 год.

В связи с повышенным спросом со стороны конечных потребителей, рынок стабильно развивается. Фундаментальной потребностью в энергосберегающих зданиях является снижение количества энергии, необходимой для отопления и охлаждения. Энергоэффективные здания могут быть новыми или отремонтированными. Любой тип материала или энергии приемлем.

Попытки правительства снизить выбросы углерода и защитить окружающую среду путем строительства зеленых зданий являются ключевым фактором, направленным на рост доли рынка энергоэффективных зданий. Эти действия предпринимаются для предотвращения загрязнения окружающей среды.

Расширение доли рынка энергоэффективных зданий в первую очередь обусловлено ростом использования энергосберегающих продуктов для новых строительных конструкций. Повышенный спрос на зеленое строительство в различных областях также ускоряет расширение размера.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/8697

Люди в настоящее время используют энергоэффективные здания, потому что они могут сократить выбросы углерода, что, в свою очередь, стимулирует рост рынка энергоэффективных зданий. Это связано с общественным интересом к проблеме и растущим осознанием того, что использование опасных материалов в строительстве может привести к загрязнению.

Региональный анализ

Северная Америка, Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион являются тремя из многочисленных регионов, которые внедряют новые тенденции рынка энергоэффективного строительства.

Благодаря росту зеленых зданий в нескольких своих странах, Северная Америка занимает самую высокую долю рынка.

В период прогнозирования в Азиатско-Тихоокеанском регионе ожидается рост рынка энергоэффективных зданий. это является результатом недавнего значительного расширения нежилого и промышленного секторов.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8697

Сегментация рынка:

По составляющим: вентиляционные технологии, светотехника, Система управления энергией и контроля ОВКВ, водосбережение, нагретая вода,  экстерьер здания

По требованию потребителей: Рабочее место, Розничная торговля, Образование, Здравоохранение, Жилье и питание, УчреждениеСклад, Транспорт и через канал продаж: Прямой канал и косвенный маршрут

Ключевые вендоры рынка:

Это основные компании, которые будут способствовать расширению рынка энергоэффективных зданий на протяжении всего прогнозируемого периода.

Honey well, Gridpoint, Building IQ, Siemens, EnerNOC, Johnson controls, Schneider, Pacific controls и т.д.

Полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/energy-efficient-building-market-8697

Отчет по теме

https://www.marketresearchfuture.com/reports/crash-barrier-systems-market-1421 рынка           противоаварийных барьерных систем

рынок сборных железобетонных строительных  https://www.marketresearchfuture.com/reports/pre-cast-construction-market-1496

https://www.marketresearchfuture.com/reports/construction-aggregate-market-1545 рынка         строительных агрегатов

https://www.marketresearchfuture.com/reports/elevators-market-1546 рынка        лифтов

Рынок         сэндвич-панелей https://www.marketresearchfuture.com/reports/sandwich-panel-market-1563

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и рынкаИсследовательские и консалтинговые услуги.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Energy-Efficient Building,Energy-Efficient Building Market,Energy-Efficient Building Market Size