header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок зеленых зданий достигнет 9,91,19,3 млн. долларов США, зафиксировав CAGR 17,48% в период с 2022 по 2030 год.

Dec 15, 2022 4:00 PM ET

Рынок зеленых зданий достигнет 9 91 19,3 млн. долларов США к 2030 году, зафиксировав CAGR 17,48% с 2022 по 2030 год. Рыночная стоимость в 2021 году составила $4,50,80,0 млн, сообщает MRFR.

Обзор рынка

Поскольку инициативы в области энергоэффективности и устойчивого развития становятся довольно распространенными во всем мире, компании повышают свою ценность для бизнеса, используя возможности в отрасли зеленого строительства, такие как возможность экологически чистых продуктов.

Индустрия зеленых зданий переживает устойчивый рост, катализируемый растущим предпочтением инфраструктуры с сокращением выбросов парниковых газов. Расходы на проекты зеленого строительства растут из-за растущей осведомленности об окружающей среде в сочетании со здоровьем человека.

Сосредоточение внимания на удовлетворении потребностей в новом строительстве с помощью зеленых зданий может потенциально стимулировать низкоуглеродный, устойчивый экономический всплеск в развитых и развивающихся странах. Строительство зеленых зданий во всем мире набирает огромный импульс благодаря таким преимуществам, как меньшее потребление энергии, а также более низкие затраты на техническое обслуживание и эксплуатацию.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4982

Конкурентная среда рынка:

Amvik Systems (Канада), Alumasc Group Plc (Великобритания), BASF SE (Германия), Binderholz GmbH (Германия), Bauder Limited (Великобритания), E. I. du Pont de Nemours and Company (США), Interface Inc. (США), Forbo International SA (Швейцария), Owens Corning (США) и Kingspan Group plc (Ирландия) являются одними из ведущих игроков, работающих на мировом рынке зеленых зданий.

Драйверы рынка:

Строительство зеленых зданий стало довольно распространенным явлением в большинстве частей мира, учитывая множество преимуществ, связанных с ним, включая меньшее потребление энергии, а также снижение затрат на техническое обслуживание и эксплуатацию. Правительства, особенно в развивающихся странах, выступают с новыми инициативами и политикой, которые поощряют зеленое строительство. С резким увеличением темпов коммерческой экспансии, индустриализации и урбанизации развивающиеся страны предоставляют выгодные возможности для индустрии зеленого строительства. Международная финансовая корпорация (IFC) предполагает, что зеленые здания можно рассматривать как основную низкоуглеродную, устойчивую инвестиционную возможность в развивающихся странах.

Жилое зеленое строительство на мировом рынке должно процветать в период с 2021 по 2027 год. Это расширение можно объяснить строгими правилами, а также политикой, которая предписывает строительство энергоэффективной инфраструктуры. В июле 2021 года Icc/U.S. International Code Council одобрил все обновления, относящиеся к строительным нормам Международного кодекса энергосбережения для снижения затрат на электроэнергию в жилых зданиях почти на 8,6%. Многочисленные компоненты зеленого строительства - это наружные и внутренние продукты, строительные системы, солнечные компоненты и многое другое.

В развивающихся странах расходы на энергоэффективные высотные здания и жилые проекты растут в попытке устойчиво разместить растущее городское население. Между тем, развитые страны сосредоточены на реконструкции жилых поселков для повышения энергоэффективности, а также устойчивости при одновременном соблюдении обновленных строительных норм. Это поможет поддержать темпы роста индустрии зеленого строительства в последующие годы.

Проверьте впечатляющую скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4982

Рыночные ограничения:

Огромные средства, необходимые для строительства зеленых зданий, могут стать ключевой проблемой для компаний, работающих в отрасли. Ожидается, что эти отрасли в развивающихся странах столкнутся с финансовыми ограничениями по сравнению с развитыми странами. Это может означать замедление рыночного спроса в ближайшие годы.

Региональная аналитика

Огромный пул застройщиков зеленого строительства в Азиатско-Тихоокеанском регионе и наметившаяся тенденция устойчивого развития в регионе обеспечат неустанную экспансию рынка в ближайшие годы. Кроме того, растущие расходы известных фирм на укрепление своих производственных мощностей, а также расширение бизнеса еще больше подтолкнут спрос отрасли в регионе. Международные компании все чаще создают свои производственные базы в этом регионе, учитывая огромные возможности в Китае и Индии, с огромным населением и эскалацией в строительном секторе.

Северная Америка станет важным рынком для зеленых зданий и может рассчитывать на похвальный рост в течение следующих случаев.годы. Высокий спрос на устойчивую, энергоэффективную инфраструктуру в сочетании с растущим числом проектов реконструкции зданий должен принести пользу североамериканскому рынку. Энергичные усилия федеральных организаций, которые санкционируют использование более экологичных технологий в строительном секторе, также должны укрепить рыночную силу.

Сегментация рынка

По продуктам

Индустрия зеленого строительства может рассматриваться в отношении продуктов для внутренних продуктов, а также для наружных продуктов.

По применению

Зеленые здания имеют применение в жилых единицах наряду с нежилыми единицами.

Сегмент жилых единиц будет демонстрировать самый высокий рост в ближайшие годы, учитывая строгие правительственные постановления и правила во всем мире.

Читать полное резюме отчета: https://www.marketresearchfuture.com/reports/green-building-market-4982

Отчет по теме

Рынок сборного железобетонного строительства

Рынок специализированной бумаги

Рынок погрузочно-разгрузочного оборудования

Рынок дождевой облицовки

Рынок складной мебели

Рынок готовых бетонных смесей

Рынок битумной черепицы

Рынок пустотелых бетонных блоков

Рынок самовосстанавливающегося бетона

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Green Buildings,Green Buildings Market,Green Buildings Industry