header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что к 2022-2030 годам рынок предварительно спроектированных зданий в Индии будет расти со здоровым CAGR 11,66%

Dec 15, 2022 5:00 PM ET

Ожидается, что к концу прогнозируемого периода этот рынок будет оценен в 48,4 млрд долларов США, зарегистрировав CAGR в размере 11,66%. Мировой рынок предварительно спроектированных зданий в Индии был оценен в 18,1 млрд долларов США в течение исторического прогнозируемого периода. Предварительно спроектированная конструкция представляет собой форму структурной ограждающей системы. Он включает в себя каркас здания, а также настенные покрытия и крышу. Он построен предварительно спроектированными строительными производителями, чтобы соответствовать потребностям клиента, используя наиболее подходящие запасы сырья. Структурные системы включают в себя жесткие рамы, листовую сталь, балки крыши и колонны, которые составляют индустрию структурных систем. Сокращение времени строительства, подотчетность из одного источника, энергоэффективные кровельные и стеновые системы, архитектурные вариации, более низкие затраты, контроль качества, минимальное техническое обслуживание, большие прозрачные пролеты и гибкость расширения - это лишь некоторые из преимуществ. Кроме того, в течение прогнозируемого периода государственные программы, продвигающие концепции зеленого строительства для повышения эффективности использования ресурсов, обеспечат выгодные перспективы для рынка предварительно спроектированных зданий. Стальные и предварительно спроектированные конструкции с высоким содержанием вторичной переработки помогают сократить выбросы парниковых газов без потери ресурсов. Кроме того, для строительства этих сооружений не требуется вода, что устраняет необходимость в кирпиче и цементе.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2565

Сегментация рынка

Основываясь на материале, рынок был сегментирован на сталь, алюминий и другие.

Основываясь на продуктах, рынок был сегментирован на стены, колонны и балки, крышу и полы и другие.

Основываясь на рыночном применении, рынок был сегментирован на жилой, коммерческий и промышленный.

Основываясь на регионе рынка, рынок был сегментирован на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2565

Региональная классификация

Рост коммерческих инфраструктурных проектов, особенно в Китае и Индии, стимулирует бизнес по предварительно спроектированному строительству. С точки зрения выручки, Азиатско-Тихоокеанский регион имел самую высокую долю на мировом рынке. Из-за увеличения спроса на строительные услуги развивающиеся страны, такие как Китай, Индия и другие, вероятно, будут стимулировать расширение рынка. Например, Zamil Steel, предприятие PEB, расположенное в Саудовской Аравии, расширило свой завод в Ранджангаоне для улучшения производственных мощностей. Расширение направлено на расширение клиентской базы компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Растущая индустриализация и урбанизация в развивающихся странах, таких как Индия, Китай и Бразилия, стимулировали быстрый рост сектора предварительно спроектированного строительства. Кроме того, существует значительный спрос на создание коммерческих комплексов, зданий и мастерских в результате увеличения инвестиционных отраслей. Кроме того, рост населения и быстрая урбанизация обусловливают необходимость использования предварительно спроектированных структур.

Новости отрасли

Основными ключевыми игроками на рынке являются  Tata BlueScope Steel, Era Infra Engineering Ltd., Everest Industries Limited, Pennar Industries Limited, Lloyd Insulations Limited, Kirby Building Systems, Interarch Building Products Pvt. Ltd., Jindal Buildsys Limited, Multicolor Steels Pvt. Ltd., SML Group, Smith Structures и Tiger Steel Engineering (I) Pvt. Ltd. Чтобы улучшить охват рынка и поддерживать жесткое соперничество в отрасли, ведущие игроки, работающие на мировом рынке, внедрили ключевые стратегии, такие как разработка продуктов, приобретение и рост бизнеса.

Просмотреть полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/india-pre-engineered-buildings-market-2565

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Размер рынка

  2030 год: 48,4 млрд долларов США

  CAGR

  11,66% CAGR (с 2022 по 2030 год)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022 до 2030

width="165">

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  по технологии, по применению, по материалу

  Охватываемые географические регионы

  Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW)

  Ключевые поставщики

  Tata BlueScope Steel (Индия), Era Infra Engineering Ltd (Индия), Everest Industries Limited (Индия), Pennar Industries Limited (Индия), Lloyd Insulations (Индия) Limited (Индия), Kirby Building Systems (Германия), Interarch Building Products Pvt. Ltd (Индия), Jindal Buildsys Limited (Индия), Multicolor Steels (Индия) Pvt. Ltd (Индия), SML Group (Индия), SmithStructures (Индия), Tiger Steel Engineering (I) Pvt. Ltd (Индия)

 

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  India Pre-engineered Buildings,India Pre-engineered Buildings Market,India Pre-engineered Buildings Market 2022