header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер, доля, тенденции и прогнозный анализ рынка вертикального садового строительства будут расти в среднем на 8,2% к 2030 году

Dec 15, 2022 5:00 PM ET

В отчете Market Research Future (MRFR) освещается информация о рынке вертикального садового строительства по типу, применению и региону - прогноз до 2030 года»; к 2030 году рынок достигнет 1,4 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 8,2%.

Обзор рынка

Несмотря на то, что сокращение городских зеленых насаждений приводит к нескольким экологическим проблемам, они служат основой для создания вертикальных садов. Вертикальный сад - это тип сада, который может быть создан снаружи или внутри здания. Вертикальный строитель сада использует растения и систему полива, чтобы частично или полностью покрыть стену растительностью. Вы можете найти траву, травы и даже овощи в вертикальном саду. Возможны как внутренние, так и наружные вертикальные сады, и они процветают в различных средах. В дополнение к улучшению качества воздуха и энергоэффективности, вертикальные сады также эстетически красивы. Вертикальный сад производит фрукты и овощи и привлекательные живые экраны для двора. Преимущества включают в себя простой сбор урожая, легкий уход и более высокие урожаи.

Максимизируя пространство сада по сравнению с типичными садами, вертикальные сады повышают ценность дома. Вертикальный сад создается путем частичного или полного покрытия стены растениями, подключенными к системе полива. Траву, травы и даже овощи можно выращивать в вертикальных садах. Вертикальные сады могут быть построены в помещении или на улице, и они устанавливаются в различных условиях. Традиционные сады не нужны, благодаря вертикальным садам.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3834

Конкурентная среда рынка:

Выдающимися соперниками на рынке вертикального садового строительства являются:

  • Семпергрин (Нидерланды),
  • ANS Group Global Ltd (Великобритания),
  • LiveWall, LLC (США),
  • Атлантис Корпорейшн Австралия Pty Ltd (Австралия).

Рынок США охвачен:

Драйверы рынка:

Ожидается, что спрос на мировом рынке вертикального садового строительства увеличится из-за значительного увеличения высотных строительных конструкций и растущей потребности в создании эстетической привлекательности. Прогнозируется, что сектор будет набирать обороты, поскольку зеленые экраны на зданиях становятся все более и более популярными. В дополнение к эстетическому уюту, вертикальные сады помогают экономить энергию и воду и улучшают качество воздуха. Самой последней разработкой в мировой индустрии проектирования и строительства являются вертикальные сады. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода мировой рынок вертикального садового строительства будет определяться растущим спросом на устойчивое проектирование и строительство. Уровень выбросов углерода сейчас опасен. В результате этого правительства принимают меры по ограничению этих выбросов.

Многочисленные правительственные программы поощряют более широкое принятие рынком. Спрос со стороны объединяющихся стран также значителен. Наибольший спрос на новые структуры и развитие наблюдается в этих областях. В этих странах развитие инфраструктуры больше. Быстрое развитие городов привело к большему загрязнению и ограничению горизонтального пространства. Перенаселение городов привело к повышению уровня CO2 и ухудшению качества воздуха. Потребители теперь обеспокоены своим благополучием и осознанием негативных последствий загрязнения. Потребность в вертикальных садах увеличивается за счет использования наружных вертикальных стен для уменьшения эффекта городского теплового острова. Ожидается, что эта тенденция усилится в течение прогнозируемого периода, представляя различные возможности для бизнеса.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/3834

Рыночные ограничения:

Поскольку корни, как правило, не имеют достаточного пространства для распространения в вертикальных садах, правильные и достаточные проблемы с поливом и дренажем могут быть сложными. Ожидается, что этот сценарий станет возможным препятствием для расширения рынка. Работа, которая будет выполнена на вертикальной поверхности, будет стоить больше денег, чем работа, выполненная на горизонтальной поверхности. Из-за испарения вертикальному саду на южном фасаде потребуется больше воды, чем на северном фасаде. Контроль количества удобрений имеет важное значение при регулярном обслуживании системы орошения. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода это будет препятствовать росту рынка.

Анализ на COVID 19

В офисе вертикальные сады могут занять место горшечных растений. Они также могут быть расположены на домашних задних дворах, в корпоративных зданиях или в вестибюлях отелей. С растущим спросом на вертикальное садовое строительство во всем миреучастники рынка вертикального садовостроения могут предвидеть привлекательные перспективы роста в будущем. Из-за нехватки рабочих в прогнозируемый период период COVID наложил некоторые ограничения на строительную деятельность. Закрытие магазинов несущественных строительных материалов также препятствовало первоначальному расширению вертикального бизнеса по строительству садов.

Сегментация рынка

По применению рынок включает в себя жилые и коммерческие. По типу рынок включает в себя наружные вертикальные садовые стены и внутренние вертикальные садовые стены.

Региональная аналитика

Из-за роста методов зеленого строительства Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, будет занимать основную долю мирового рынка. Такие страны, как Южная Корея, Китай и Индия, стремятся повысить привлекательность своих городов, укрепить свою инфраструктуру и уменьшить загрязнение. В результате эти страны концентрируются на строительстве вертикальных установок, которые фильтруют воздух и снижают уровень парниковых газов, превращая углекислый газ (CO2) в кислород.

Кроме того, рынок растет из-за увеличения строительной и реконструкционной деятельности, акцента на методы зеленого строительства, принятия энергосберегающих практик, повышенной осведомленности потребителей и правительственных инициатив по зеленым стенам и крышам для снижения загрязнения, теплового эффекта и стоимости ливневых вод. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода рост будет устойчивым в регионах Ближнего Востока и Африки, а также Южной Америки. Живые стены, также называемые вертикальными садами, растут по всей территории ОАЭ, поскольку новые творческие технологии и более глубокое понимание садоводства расширили архитектурные возможности для этой живой формы искусства.

Просмотрите полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/vertical-garden-construction-market-3834

Атрибут/метрика отчета

Подробности

  Размер рынка

  2030 год: 1,4 млрд долларов США

  CAGR

  8,2% CAGR (с 2022 по 2030 год)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022 до 2030

  Единицы прогноза

  Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  Тип, Применение, Регион

  Охватываемые географические регионы

  Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW)

  Ключевые поставщики

  Sempergreen (Нидерланды), ANS Group Global Ltd (Великобритания), LiveWall, LLC (США) и Atlantis Corporation Australia Pty Ltd (Австралия).

 

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Vertical Garden Construction,Vertical Garden Construction Market,Vertical Garden Construction Industry