header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок бутилацетата испытает революционный рост с 2022 по 2030 год

Dec 16, 2022 4:00 PM ET

Прогнозируется, что рынок бутилацетата будет расширяться быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода благодаря технологическим достижениям и росту в конкретных областях применения. Участники рынка бутилацетата приспосабливают свои модели функционирования к новой норме, переходя к автоматизации функций и осваивая новые технологии в роботизированной автоматизации и искусственном интеллекте.

Прогнозируется, что к 2030 году рынок бутилацетата составит 1443,8 млн. долларов США, зарегистрировав CAGR 2,9% в течение прогнозируемого периода (2021 - 2030 гг.). Мировой спрос на бутилацетат подпитывается растущим использованием автомобильных красок и покрытий на водной основе. Кроме того, ожидается, что растущий спрос на бутилацетат со стороны косметической промышленности и клеев будет способствовать расширению рынка в течение прогнозируемого периода. Кроме того, расширение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по созданию изобретательских товаров, включая трет-бутилацетат в качестве альтернативы летучим органическим соединениям (ЛОС), вероятно, создаст новые возможности для расширения рынка бутилацетата. Тем не менее, ожидается, что спрос будет затруднен растущими медицинскими проблемами, связанными с опасным использованием бутилацетата. Кроме того, чрезмерное воздействие этого соединения приводит к воспалению в организме человека, что может оказать негативное влияние на рост рынка.

Скачать образец отчета Копия:' https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7577

Региональный анализ

Росту рынка бутилацетата в последние годы способствовал значительный спрос со стороны Азиатско-Тихоокеанского региона. В последние годы Азиатско-Тихоокеанский регион является значительным покупателем бутилацетата. Из-за более широкого использования автомобильных красок и покрытий развивающиеся страны, такие как Китай, имеют значительный рынок для этого товара. Китай также является значительным импортером бутилацетата, что делает его сильно зависимым от регионов-экспортеров. Бутилацетат в основном производится и экспортируется в Северную Америку и Европу. Из-за возросших инициатив их правительств по привлечению нефтехимических и химических компаний, такие территории, как Ближний Восток, по прогнозам, получат большую долю рынка бутилацетата.

Сегментация рынка

Бутилацетат, также известный как бутилэтаноат, представляет собой органическое соединение, используемое в основном в качестве растворителя при производстве лаков, а также других продуктов. Вещество представляет собой воспламеняющуюся, бесцветную жидкость, замеченную в различных фруктах. Это синтетическая фруктовая приправа, которая широко используется в широком спектре продуктов питания, таких как мороженое, сыр, конфеты и выпечка.

Отрасль разделена на три категории в зависимости от применения: фармацевтика, парфюмерия, пищевые ароматизаторы, краски и покрытия, косметика и многое другое.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/7577

Атрибут/метрика отчета

 Подробности

  Размер рынка

  2030 год: 1443,8 млн долларов США 

  CAGR

  CAGR 2.9% (2022-2030)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  Основы применения, отрасль конечного использования и регион.

  Охватываемые географические регионы

  Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW)

  Ключевые поставщики

  BASF SE (Германия), DowDuPont (США), Eastman Chemical Company (США), Celanese Corporation (США), INEOS (США), Yangtze River Acetyls (Китай), Mitsubishi Chemical Corporation (Япония), Sasol (Южная Африка), Alfa Aesar (США), Sipchem (Саудовская Аравия), Industrias Monfel,

SA (Мексика), Merck KGaA (Германия) и Kai Co., Ltd. (Южная Корея)

 

Ключевые игроки

BASF SE (Германия), DowDuPont (США), Eastman Chemical Company (США), Celanese Corporation (США), INEOS (США), Yangtze River Acetyls (Китай), Mitsubishi Chemical Corporation (Япония), Sasol (Южная Африка), Alfa Aesar (США), Sipchem (Саудовская Аравия), Industrias Monfel и SA (Мексика) и другие.

Подробнее: https://www.marketresearchfuture.com/reports/butyl-acetate-market-7577

Просмотреть дополнительный отчет

Https://www.marketresearchfuture.com/reports/silicon-nitride-balls-market-10962 рынка    шариков из нитрида кремния

Рынок  предварительно напряженной стальной проволоки и прядей https://www.marketresearchfuture.com/reports/prestressed-steel-wire-strands-market-10956

Рынок            коричневого плавленого глинозема https://www.marketresearchfuture.com/reports/brown-fused-alumina-market-10953

Рынок   предварительно окрашенного оцинкованного железа (PPGI) https://www.marketresearchfuture.com/reports/pre-painted-galvanised-iron-ppgi-market-10950

Рынок бутилового регенерированного каучука        https://www.marketresearchfuture.com/reports/butyl-reclaimed-rubber-market-10931

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Butyl Acetate,Butyl Acetate Market Size,Butyl Acetate Market Share