header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Автомобильные электронные компрессорные технологии, тенденции ведущих игроков, доля отрасли, размер, состояние спроса, динамика роста и глобальный прогноз до 2030 года

Dec 20, 2022 4:00 PM ET

Отчет по исследованию рынка автомобильных компрессоров e и анализ роста 2023 года по продуктам (scroll, Screw, Swash, Wobble и другие), по трансмиссии (BEV, HEV и PHEV), по типу транспортного средства (легковые автомобили, LCV и HCV) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2027 года

Обзор рынка автомобильных компрессоров E:

Ожидается, что мировой рынок автомобильных электронных компрессоров   будет расти на 30% в среднем с 2020 по 2027 год. Рост уровня загрязнения объясняется увеличением использования транспорта из-за урбанизации во всем мире. Эти выбросы способствуют сердечным заболеваниям, респираторным заболеваниям и другим проблемам со здоровьем, увеличивая расходы на здравоохранение. В результате во всем мире растет спрос на экономичные автомобили. Этот аспект будет стимулировать мировой рынок автомобильных электронных компрессоров в течение прогнозируемого периода.

Кроме того, из-за автономного функционирования автомобильного компрессора продажи электромобилей растут. Многие производители автомобилей также используют решения, которые обеспечивают улучшенную охлаждающую способность при снижении шума. В результате растущие знания о правильном выборе масла для защиты электродвигателя продвигают мировой рынок вперед.

Анализ конкурентного ландшафта

Согласно глобальному отчету автомобильной и компрессорной промышленности, рост мирового рынка зависит от различных факторов, и вклад ключевых игроков является одним из этих факторов. Этими ключевыми игроками являются:

  • Системы Ханон, 
  • Корпорация Денсо, 
  • Роберт Бош гмбх, 
  • Мале гмбх, 
  • Мицубиси хэви индастриз, ООО,
  • Корпорация Санден, 
  • Валео с.а., 
  • Вабко,
  • Шотт аг, 
  • Корпорация Тойота Индастриз.

Получить бесплатный образец брошюры в формате pdf @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10441 

Быстрое распространение коронавируса по всему миру серьезно повлияло на глобальный автомобильный бизнес электронных компрессоров. Электронные компрессоры приводятся в движение отдельным электродвигателем, что снижает усилие двигателя и выбросы автомобиля. Закрытие бизнеса, строгие локдауны, запреты на поездки и транзит, а также прерванные цепочки поставок повлияли на рост мирового рынка автомобильных электронных компрессоров. Бизнес восстанавливается после потерь, применяя стратегическую стратегию, а участники рынка ориентированы на креативные решения, чтобы остаться на плаву в компании. Некоторые из причин, влияющих на мировой рынок автомобильных электронных компрессоров в течение прогнозируемого периода, включают увеличение располагаемого дохода, увеличение количества дорожных автомобилей и популярность электромобилей.

Сегментация рынка автомобильных компрессоров E:

Доля мирового рынка автомобильных компрессоров подразделяется на три сегмента: продукт, трансмиссия, тип транспортного средства и холодопроизводительность.

В зависимости от типа продукта:

  • Качание
  • Плеск
  • Винт
  • Свиток
  • Другие

В зависимости от типа трансмиссии:

  • Бев
  • Пхев
  • Хев

В зависимости от типа транспортного средства:

  • Легковые автомобили
  • Вгсв
  • Лцв

По холодопроизводительности:

  • Более 60 куб.см
  • От 20 до 40 куб. см
  • Менее 20 куб.см

Региональный анализ рынка автомобильных компрессоров E:

Тенденции увеличения доли мирового рынка автомобильных компрессоров были разделены на географические области, такие как Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа и другие страны.

Из всех этих областей Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, будут иметь самую высокую долю мирового рынка автомобильных электронных компрессоров в течение прогнозируемого периода. Такие факторы, как растущее присутствие игроков отрасли, стимулируют рынок автомобильных электронных компрессоров в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Экономическая экспансия, расширение производителей автомобилей, увеличение располагаемого дохода и глобальное движение к электрификации транспортных средств включают других водителей. Из-за возросшего потребительского спроса в Азиатско-Тихоокеанском регионе производители в автомобильном секторе сосредоточены на инновациях продуктов.

Повышенный спрос на легковые автомобили в Азиатско-Тихоокеанском регионе является одним из элементов, стимулирующих рост рынка в регионе. Азиатско-Тихоокеанский регион видит прибыльное расширение из-за значительной автомобильной промышленности в растущих странах, таких как Япония, Китай, Германия и Индия. Европейская область стимулирует расширение рынка благодаря отличным научно-исследовательским мощностям, поставщикам уровня 1 и значительным игрокам.

Спрашиватьдля скидки: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10441

Последние события:

  • Hanon methods открыла новый производственный центр в Корее для производства компонентов для экологически чистых автомобилей в ноябре 2021 года.
  • Строительство 5-го завода hanon systems в Корее началось в марте 2021 года.
  • Электронный компрессор Hanon systems недавно был использован в автомобиле bmw ag activehybrid 7.

Https://www.marketresearchfuture.com/reports/electric-vehicle-powertrain-market-8276 силового агрегата электромобиля market@

Зарядные станции для электромобилей market@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/electric-vehicles-charging-stations-market-4647

Датчики выхлопных газов для автомобильной market@ https://www.marketresearchfuture.com/reports/automotive-exhaust-sensors-market-2162 

О будущем исследования рынка:

В market research future (mrfr) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего подготовленного исследовательского отчета (crr), полуфабрикатных исследовательских отчетов (hcrr), сырых исследовательских отчетов (3r), непрерывных исследований кормов (CFR), а также маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда Mrfr имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка будущего Гудзон-стрит, 99, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Вебсайт:?https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market research future

99 hudson street,5th floor

New york, new york 10013

United states of america

Website:?https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Automotive E Compressor Market,Automotive E Compressor Market Trends,Automotive E Compressor Market Technology,Automotive E Compressor Market Size,Automotive E Compressor Market Share,Automotive E Compressor Market Analysis,Automotive E Compressor Market Forecast