header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка обнаружения и предотвращения мошенничества достигнет 104,86 млрд долларов США, с CAGR 22,71% к 2030 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Dec 20, 2022 4:00 PM ET

При среднегодовом темпе роста 22,71% с 2020 по 2030 год ожидается, что рынок обнаружения и предотвращения мошенничества достигнет 104,86 млрд долларов США (прогнозный период). Сектор обнаружения и предотвращения мошенничества растет из-за растущего требования к сокращению потерь от мошенничества и сохранению доходов от законных транзакций. Большие данные, аналитика данных, прогнозное моделирование, глубокое обучение, облачные вычисления, машинный язык и искусственный интеллект (ИИ) — вот некоторые из передовых технологий, которые недавно появились и ускоряют рост отрасли. Кроме того, отрасль растет в результате роста транзакций в режиме реального времени и количества онлайн- и мобильных банковских услуг. Чтобы уменьшить как внутреннее, так и внешнее мошенничество, финансовые и правительственные организации все чаще внедряют решения FDP, что стимулирует местную и мировую экономику.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2985

Обнаружение и предотвращение мошенничества Область отчета о рынке:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 104,86 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 22,71% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ:

Ожидается, что Северная Америка возглавит рынок обнаружения и предотвращения мошенничества с 2019 по 2026 год и будет расти со значительным CAGR. Эта область была первой, кто принял цифровые технологии для обнаружения мошенничества, такие как ИИ, IoT и машинное обучение, и он продолжает инвестировать в стратегии, которые уменьшают растущие потери доходов, вызванные мошенническими атаками на предприятия. Значительное присутствие крупных международных компаний, системных интеграторов, дистрибьюторов и реселлеров в этом районе также способствует доле рынка обнаружения и предотвращения мошенничества, занимаемой Северной Америкой.

Сегментация рынка:

Рынок обнаружения и предотвращения мошенничества был разделен на решения, услуги, приложения, размер организации и вертикальные сегменты.

Рынок обнаружения и предотвращения мошенничества был разделен на три группы решений: синтез данных, аутентификация и обнаружение мошенничества.

Рынок обнаружения и предотвращения мошенничества был сегментирован на управляемые услуги и профессиональные услуги, основанные на услугах.

Страховые претензии, отмывание денег, электронные платежи и другие приложения составляют бизнес по обнаружению и предотвращению мошенничества.

Рынок обнаружения и предотвращения мошенничества был сегментирован на малые и средние предприятия и крупные предприятия в зависимости от размера организации.

BFSI, розничная торговля, телекоммуникации, правительство, путешествия и транспорт, здравоохранение, недвижимость, энергетика и энергетика, производство, средства массовой информации и развлечения и другие сектора составляют рынок обнаружения и предотвращения мошенничества.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/fraud-detection-prevention-market-2985

По решению:

  • Обнаружение мошенничества
  • Аутентификация
  • Синтез данных

 

По услугам:

  • Профессиональное обслуживание
  • Управляемая служба

 

По применению:

  • Страховые случаи
  • Отмывание денег
  • Электронный платеж

 

По размеру организации:

  • МСП
  • Крупные предприятия

 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/2985

Ключевые поставщики:

iovation Inc. (США), IBM Corp. (США), CardinalCommerce Corp. (США), Oracle Corp. (США) и Experian PLC (Великобритания). Accertify Inc. (США), Distil Networks Inc. (США), F5 Networks Inc. (США) и LexisNexis Risk Solutions Company (США) - все американские компании, которые вошли в список ключевых поставщиков этого сектора.

Получите больше возможностейОтчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

99 Hudson Street, 5Th Floor

New York, NY 10013

United States of America

+1 628 258 0071 (US)

+44 2035 002 764 (UK)

Email: [email protected]

Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Fraud Detection and Prevention Market,Fraud Detection and Prevention Market Report,Fraud Detection and Prevention Market Growth,Fraud Detection and Prevention Market Trends,Fraud Detection and Prevention Market Forecast,Fraud Detection and Prevention,Fraud Detection and Prevention Market Share,Fraud Detection and Prevention Market Size,Fraud Detection and Prevention Industry