header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что CAGR рынка аккумуляторов для электромобилей составит 28% до 2030 года; Глобальные тенденции, технологический анализ, размер, рост, возможности и прогноз

Dec 20, 2022 5:00 PM ET

Система управления батареями для электромобилей Отчет об исследовании рынка и анализ роста 2023 года по системам (аппаратное и программное обеспечение), приложениям (легковой и коммерческий автомобиль), типу транспортного средства [аккумуляторный электромобиль (BEV), гибридный электромобиль (HEV), подключаемый гибридный электромобиль (PHEV)] и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2028 года

Система управления батареями для электромобилей Обзор рынка

Рынок систем управления батареями для электромобилей был оценен в 2 миллиарда долларов США к 2022 году, и, по прогнозам, он будет расти с CAGR примерно на 28% с 202 по 2030 год, достигнув 9 миллиардов долларов США (2022 - 2030 годы). Мировой рынок электромобилей изменился, поскольку потребители ищут более экономичные варианты после COVID-19. Этот возможный сдвиг в предпочтениях клиентов был направлен на подержанные транспортные средства, причем потребность в подержанных автомобилях увеличивается практически в каждой стране к 2020 году.

Системы управления батареями (BMS) обеспечивают работоспособность аккумуляторных батарей, анализируют и эксплуатируют системы хранения энергии и распределяют энергию на системы транспортных средств. В электрических областях электромобилей (EV) или гибридных электромобилей изоляционные компоненты имеют множество применений внутри BMS (HEV).

Профиль ключевых компаний:

  • Роберт Бош в Германии
  • Корпорация Denso в Японии
  • Continental AG в Германии
  • BYD Co. Ltd в Китае
  • Корпорация Desay в Китае
  • Корпорация Panasonic в Японии
  • Аналоговые устройства в США
  • LG Innotek в Южной Корее
  • Infineon Technologies Ag в Германии
  • Амперекс Технолоджи Лимитед в Китае
  • Hella GMBH и другие.

Получить бесплатный образец брошюры в формате PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8324

Система управления батареями для сегментации рынка электромобилей

Как вы можете видеть из обзора сектора, аппаратный сегмент доминирует в глобальной системе управления батареями для рынка электромобилей. Коммерческая составляющая рынка охватывает долю рынка из-за спроса на электронные автобусы и электронные грузовики. Подразделение PHEV быстро расширяется благодаря хорошо развитой инфраструктуре EV. Прогнозируется, что в течение прогнозируемого периода он будет расти высокими темпами из-за меньшей потребности в системах мониторинга батарей, интегрирующих схемы.

Технология - По мере развития технологий экологический эффект уменьшился, а энергетическая устойчивость улучшилась до высокой стоимости. Литий-ионные аккумуляторы являются наиболее популярными и рекомендуются к использованию. Когда дело доходит до технологии батареи, импульсная зарядка оказалась наиболее эффективной.

Система управления батареями для региональной классификации рынка электромобилей

Прогнозируется, что страны, имеющие дело с сектором модульной топологии, будут быстро расти в течение прогнозируемого периода управления батареями. По данным области, Северная Америка, как ожидается, будет иметь большую долю рынка систем управления батареями, управляющих электромобилями.

Политика правительства и глобальная экспансия технологий ЭЛЕКТРОМОБИЛей привели к этому доминированию. Американский закон о восстановлении и реинвестировании 2009 года предусматривает финансирование государственных и частных компаний для производства HEV, которые, как ожидается, будут быстро расширяться в ближайшем будущем. Из-за значительного увеличения производства аккумуляторов, а также охвата BMS для доходов рынка электромобилей в широком масштабе, Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет следовать тенденциям рынка систем управления батареями для электромобилей.

Новости отрасли

Рынок систем управления батареями растет из-за таких факторов, как увеличение использования электромобилей (EV) и гибридных электромобилей (HEV) и увеличение предпочтения рынка литий-ионных батарей. Кроме того, рост рынка подпитывается увеличением внедрения перезаряжаемых батарей в различных секторах конечного использования.

Тем не менее, установка системы управления батареями повышает общую цену предметов, ограничивая расширение рынка. Кроме того, на протяжении всего прогнозируемого периода растущее внимание правительства к содействию внедрению электромобилей, а также наличие государственных субсидий на электромобили, по прогнозам, будут стимулировать спрос на электромобили.

Спросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8324

Из-за быстрого роста электрической мобильности во всем мире грузовые транспортные предприятия преобразуют свой нынешний парк в электромобили, зависящие от двигателя. Настройкасистема управления аккумуляторами в транспортном средстве несет дополнительные производственные расходы в автомобильной промышленности, в зависимости от типа транспортного средства, а также конструкции. Это также требует надлежащей системы охлаждения для правильной работы элементов системы управления батареей.

Содержание

  1. Резюме
  2. Сфера охвата доклада
  3. Рыночный ландшафт
  4. Динамика рынка

4.1. Введение

4.2. Драйверы рынка

4.3. Рыночные ограничения

4.4. Рыночные возможности

4.5. Тенденции рынка

  1. Глобальная система управления батареями для рынка электромобилей, по системам

5.1. Введение

5.2. Аппаратное обеспечение

5.2.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.2.2. Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020-2027 гг.

5.3. Программное обеспечение

5.3.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

5.3.2. Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020-2027 гг.

  1. Глобальная система управления батареями для рынка электромобилей, по типу транспортного средства

6.1. Введение

6.2. Аккумуляторный электромобиль (BEV)

6.2.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

6.2.2. Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020-2027 гг.

6.3. Гибридный электромобиль (HEV)

6.3.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

6.3.2. Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020-2027 гг.

6.4. Подключаемый гибридный электромобиль (PHEV)

6.4.1. Рыночные оценки и прогноз, 2020-2027 гг.

6.4.2. Рыночные оценки и прогнозы, по регионам, 2020-2027 гг.

...Непрерывный.

Ознакомьтесь с отчетами о трендовых исследованиях  @

Рынок автомобильных приводов

Автомобильный рынок адаптивного круиз-контроля

Автомобильная индустрия послепродажного обслуживания

Рынок автомобильных систем пневматической подвески

Рынок автомобильных легкосплавных дисков

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Контакт Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Вебсайт:?https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Contact

Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor

New York, New York 10013

United States of America

Website:?https://www.marketresearchfuture.com