header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок аналитики обучения, по прогнозам, достигнет 8,3 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 26% к 2027 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Dec 20, 2022 11:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Обучение аналитике относится к науке аналитического рассуждения. Аналитика обучения получает необходимую поддержку от интерактивных интерфейсов обучения. Они считаются неотъемлемой и жизненно важной частью подхода.

Глобальный рынок аналитики обучения оценивается в 8,3 млрд долларов США к 2027 году, зарегистрировав 26% CAGR в течение прогнозируемого периода (2020-2027 гг.).

Подход, связанный с аналитикой обучения, делает упражнения комбинации обучения, наряду с анализом данных в сотрудничестве с человеческими факторами. Тактика, которая используется в аналитике обучения, поддерживает лучшее принятие решений. Это также играет определенную роль в объединении человеческой гибкости и креативности наряду с базовыми знаниями, связанными с возможностями хранения и обработки. Емкость хранилища и обработки зависит от компьютеров, работающих в текущем сценарии.

Запрос на бесплатный образец этого стратегического отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5634

Объем отчета о рынке аналитики обучения:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2027 году: 8,3 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 26% с 2020 по 2027 год
Прогнозный период: 2020 -2027
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Они помогают получить осмысленное представление о проблемах сложного характера. Благодаря предлагаемым преимуществам существует большой спрос на применение аналитических инструментов среди многих организаций и предприятий в долгосрочной перспективе.

Основные причины, которые управляют ростом глобального рынка, заключаются в том, что рыночные услуги обеспечивают такие преимущества, как упрощение рабочих нагрузок, связанных с целями безопасности. Кроме того, на рынке наблюдается расширение зависимости от данных, которые являются результатом различных типов ИТ-систем и аналогичным образом используются для бесшовного завершения финансовых транзакций.

Региональный анализ


Глобальный рынок аналитики обучения разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Ожидается, что североамериканский регион будет иметь самый высокий рост на рынке аналитики обучения, который станет свидетелем появления факторов, которые будут поддерживать доминирование на рынке в течение прогнозируемого периода.

Рынок в Европе готовится к устойчивому росту в течение прогнозируемого периода благодаря растущей популярности аналитических решений для обучения среди известных учебных заведений в Великобритании, Германии, Франции и Швейцарии.

Просмотреть подробный отчет по исследованию рынка:  https://www.marketresearchfuture.com/reports/learning-analytics-market-5634

Рынок Азиатско-Тихоокеанского региона демонстрирует самый быстрый рост, с ожидаемым CAGR более 20% в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что корпоративный сектор, особенно ИТ, телекоммуникации и электронная коммерция в таких странах, как Китай, Индия и Япония, станет ключевым последователем широкого спектра аналитических решений для образования и обучения.

Сегментация рынка

Глобальный рынок аналитики обучения сегментирован на следующие типы:

По приложениям

  • Привлечение и удержание персонала
  • Разработка учебных программ и управление вмешательством
  • Управление эффективностью
  • Бюджетно-финансовое управление
  • Управление операциями
  • Другие

 

По компонентам

  • Программное обеспечение
  • Услуги
    • Управляемые услуги
    • Профессиональные услуги
      • Консультирующий
      • Поддержка и сопровождение

 

По модели развертывания

  • Локальная среда
  • Облако

 

По конечным пользователям

  • Академический
  • К-12
  • Высшее образование
  • Корпоративное/корпоративное предприятие
  • Малые и средние предприятия
(МСП)
  • Крупные предприятия
  •  

    Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5634            

    Ключевые игроки

    Основными ключевыми игроками на мировом рынке аналитики обучения являются Blackboard Inc. (США), Microsoft (США), IBM Corporation (США), Oracle Corporation (США), Pearson Inc. (Великобритания), Saba Software Inc. (США), McGraw-Hill Education (США), SAP AG (Германия), D2L Corporation (Канада), Cornerstone On Demand (США), Jenzabar (США), Knewton (США) и Kronos (США).

    ** Также проверьте отчет о тенденциях MRFR **

    Рынок стратегического консалтинга - https://www.marketresearchfuture.com/reports/strategy-consulting-market-6980

    Рынок машинного обучения - https://www.marketresearchfuture.com/reports/machine-learning-market-2494

    Блокчейн на страховом рынке - https://www.marketresearchfuture.com/reports/blockchain-insurance-market-7956

    Рынок онлайн-платежных шлюзов - https://www.marketresearchfuture.com/reports/online-payment-gateway-market-6347

    О будущем маркетинговых исследований:

    В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

    Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

    Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

    Contact Information:

    Contact:

    Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)

    99 Hudson Street, 5Th Floor

    New York, NY 10013

    United States of America

    +1 628 258 0071 (US)

    +44 2035 002 764 (UK)

    Email: [email protected]

    Website: https://www.marketresearchfuture.com
    Keywords:  Learning Analytics Market,Learning Analytics Market Size,Learning Analytics Market Share,Learning Analytics Market Growth,Learning Analytics Market Trends,Learning Analytics Market Demand