header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок программного обеспечения для проектирования с графическим пользовательским интерфейсом (GUI) достигнет 1 496,2 млн. долларов США с CAGR 9,8% к 2027 году – Отчет Market Research Future (MRFR)

Dec 20, 2022 4:00 PM ET

Ожидается, что рынок программного обеспечения для проектирования графического пользовательского интерфейса (GUI) вырастет в среднем на 9,8% и достигнет 1 496,2 млн. долларов США к концу 2027 года.

В обход необходимости изучать или запоминать языки компьютерного кодирования, графические пользовательские интерфейсы (или графические интерфейсы) позволяют пользователям управлять своими устройствами, платформами, программами или приложениями по мере необходимости, а не направлять вычислительные системы с помощью команд (или интерфейсов командной строки).

Рынок программного обеспечения для проектирования графического пользовательского интерфейса (GUI) был разделен на BFSI, IT & telecom, производство, автомобилестроение, медицину и здравоохранение, медиа и развлечения и другие на основе отраслевой вертикали.

Потребность в создании удобных и привлекательных пользовательских интерфейсов растет, и инструменты проектирования графического интерфейса позволяют легко создавать прототипы и создавать эти интерфейсы.

Контроль над операционной системой и файлами осуществляется через графический интерфейс, что также дает пользователям возможность писать скрипты с помощью программных приложений.

Различные преимущества программных инструментов для проектирования графического интерфейса Пользовательские интерфейсы также могут быть созданы в идеале непрограммистом, что означает, что пользователь может просто и быстро улучшить проекты графического интерфейса перед реализацией, экономя много времени и денег.

Растущий спрос со стороны широкого спектра отраслевых вертикалей: по мере быстрого развития технологий ожидания клиентов продолжают расти. Инновационное программное обеспечение для проектирования графического интерфейса стало довольно популярным на рынке.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10712

Графический интерфейс пользователя (GUI) Проектирование программного обеспечения Область отчета о рынке:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2027 году: 1 496,2 млн долларов США
Темпы роста:  CAGR 9,8% с 2021 по 2027 год
Прогнозный период: 2021 - 2027
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональные идеи:

Рынок программного обеспечения для проектирования графического пользовательского интерфейса (GUI) в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Северной Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке и Южной Америке был исследован. В 2018 году Северная Америка занимала наибольшую долю рынка (52,2%). Стремление к привлекательному и удобному пользовательскому интерфейсу, которое увеличивает спрос на программное обеспечение и решения пользовательского интерфейса на международном уровне, является основной причиной, подпитывающей расширение регионального рынка.

Благодаря разработкам в области облачных вычислений и обработки графики, индустрия программного обеспечения для проектирования графического пользовательского интерфейса (GUI) в Европе, по прогнозам, будет быстро расти.

Эти разработки ускорили использование технологий машинного обучения и искусственного интеллекта, что помогает раскрыть потенциал инструментов проектирования графического интерфейса.

Поскольку трехмерные графические пользовательские интерфейсы становятся все более популярными, рынок программного обеспечения для проектирования графического пользовательского интерфейса (GUI) в Азиатско-Тихоокеанском регионе, по прогнозам, будет быстро развиваться. Доля рынка Китая значительно увеличивается.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/graphical-user-interface-design-software-market-10712

Сегментация рынка:

Развертывание, размер организации, вертикальные и региональные сегменты были использованы для разделения мирового рынка программного обеспечения для проектирования графического пользовательского интерфейса (GUI).

Рынок программного обеспечения для проектирования графического пользовательского интерфейса (GUI) был разделен на облачный и локальный сегменты развертывания. Облачная категория имела наибольшую долю рынка в 2018 году и, по прогнозам, будет расти с предполагаемым CAGR 86,8% в течение периода исследования.

В зависимости от размера организации, мировой рынок программного обеспечения для проектирования графических интерфейсов был разделен на малые и средние предприятия (МСП) и крупные корпорации.

Основываясь на вертикали, рынок программного обеспечения для проектирования графического пользовательского интерфейса (GUI) был разделен на автомобильный, IT и телекоммуникационный, медиа и развлечения, медицинский и медицинский, производственный и другие сегменты.

Проверить скидку:

https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10712

Ключевые игроки:

InVisionApp Inc. (США), Adobe (США), Corel Corporation (США), Figma (США) и Sketch B.V. (Нидерланды) (США)

Дополнительные связанные отчеты:

 

О будущем исследования рынка (MRFR):

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий, а также о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Graphical User Interface (GUI) Design Software Market,Graphical User Interface (GUI) Design Software Industry,Graphical User Interface (GUI) Design Software Market Growth,Graphical User Interface (GUI) Design Software Market Size,Graphical User Interface (GUI) Design Software Market Share,Graphical User Interface (GUI) Design Software Market Forecast,Graphical User Interface (GUI) Design Software Market Report,Graphical User Interface (GUI) Design Software Market Trends,Graphical User Interface (GUI) Design Software Market Research,Graphical User Interface Design Software