header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок радаров с синтезированной апертурой (SAR) будет расти на 12,3% CAGR с ведущими ключевыми игроками, бизнес-стоимостью, динамикой отрасли к 2030 году

Dec 20, 2022 7:00 PM ET

Радар с синтезированной апертурой (SAR) Обзор рынка 

Ожидается, что рынок радаров с синтезированной апертурой достигнет 13,4 млрд долларов США к 2030 году и вырастет в среднем на 12,3% в течение прогноза на 2024–2030 годы.

Динамика рынка

Ожидается, что мировой рынок радаров с синтезированной апертурой будет расти с двузначным CAGR в течение прогнозируемого периода на фоне растущего спроса на технологии, которые повышают экологическую осведомленность, растущего спроса на эффективную сеть наблюдения и связи и растущего использования космических радаров. Однако высокая стоимость разработки радара с синтезированной апертурой ограничивает расширение рынка в ожидаемые сроки.

Ожидается, что мировой рынок радаров с синтезированной апертурой будет расширяться в результате растущего развития двухдиапазонных радаров с синтезированной апертурой, а также автоматизации и миниатюризации радаров для беспилотных летательных аппаратов и беспилотных боевых машин. SAR используется новыми способами, которые расширяют сферу разведывательной деятельности. Это вызвало инновации, лежащие в основе таких систем, как проникновение листвы и индикатор движущейся цели, оба из которых, вероятно, найдут более широкое применение в военных операциях в результате. Для дальнейшего улучшения целеуказания и точности наведения страны увеличили военные инвестиции в разработку и интеграцию ракет с SAR.

Одним из основных факторов, сдерживающих рынок радаров с синтезированной апертурой, является высокая цена, связанная с его созданием. Каждое звено в цепочке создания стоимости бизнеса радаров с синтезированной апертурой требует значительных инвестиций. Рынок радаров с синтезированной апертурой будет затруднен в течение прогнозируемого периода времени из-за опасений по поводу космической схода с орбиты и мусора.

Предложение бесплатного образца отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10959

Конкурентный анализ

В результате того, что так много предприятий конкурируют в одном и том же пространстве, отрасль очень расколота. Способность компании расширяться в этом секторе в значительной степени зависит как от государственной, так и от инвестиционной поддержки. Различные участники рынка активно инвестируют в новые технологии и развивают новые коллаборации, чтобы сохранить свое текущее положение на рынке.

Ключевыми игроками на мировом рынке радаров с синтезированной апертурой являются UrtheCast Corp., Thales Group, SkyGeo, Saab AB, Raytheon Company, OHB Systems AG, Northrop Grumman Corporation, Lockheed Martin Corporation, Leonardo S.p.A., ICEYE, General Atomics, Cobham plc, Capella Space, BAE Systems и Airbus S.A.S.

Сегментация рынка

Рынок радаров с синтезированной апертурой был разбит на следующие разделы, основанные на трех основных компонентах: приемники, передатчики и антенны.

Мировой рынок был разбит на два основных типа: воздушный и наземный. Авиационное подмножество далее подразделяется на категории космических аппаратов, самолетов и БПЛА (БПЛА).

Мировой рынок разбит на субрынки для X Band, L Band, C Band, S Band, K Band, Ku Band, Ka Band, UHF / VHF Band и других в зависимости от диапазона используемых частот.

Рынок был разбит на множество подмножеств, основанных на различных конечных применениях, таких как военная, коммерческая, общественная безопасность, мониторинг окружающей среды и обнаружение ресурсов.

Рынок был разделен на многорежимные и одномодовые категории, в зависимости от того, как распространяются сигналы.

Региональный анализ

В 2019 году Северная Америка занимала заметную долю рынка. Это связано с обилием в регионе производителей радаров с синтезированной апертурой и готовностью военных вкладывать больше денег в модернизацию технологий. Кроме того, инвестиции в космические спутниковые проекты SAR расширились благодаря сотрудничеству между Министерством обороны США (DOD) и Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA).

Китай и Индия будут основными драйверами роста в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение прогнозируемого периода. Китай запустил свой радиолокационный спутник наблюдения Земли с синтезированной апертурой Gaofen-7 в 2019 году, в то время как индийские ISRO и NASA сотрудничают в запуске своего спутника наблюдения Земли NISAR в 2022 году. Кроме того, ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет стимулировать расширение рынка из-за растущей потребности в наблюдении за безопасностью границ.

Просмотреть полный отчет @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/synthetic-aperture-radar-market-10959

Отчет по теме

Рынок 3D-радаров Отчет об исследовании: Информация поПлатформа (наземная, воздушная и морская), полоса частот (C/S/X диапазон, E/F диапазон, L-диапазон и другие), дальность (дальняя, средняя и малая дальность) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и остальной мир) - прогноз до 2030 г.

Рынок оборонной кибербезопасности Отчет: По типу (полностью электрический и гибридный), система (системы хранения энергии, производство энергии, преобразования энергии и системы распределения энергии), тип судна (коммерческий и оборонный), эксплуатация (пилотируемый, дистанционно управляемый и автономный) и регион (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и консалтинговых услуг по исследованию рынка. Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка компонентов, приложений, логистики и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Synthetic Aperture Radar (SAR) Market,Synthetic Aperture Radar (SAR) Market Size,Synthetic Aperture Radar (SAR) Market Share,Synthetic Aperture Radar (SAR) Market Growth,Synthetic Aperture Radar (SAR) Market Trend,Synthetic Aperture Radar (SAR) Market Analysis,Synthetic Aperture Radar (SAR) Industry,Synthetic Aperture Radar (SAR) Market Outlook,Synthetic Aperture Radar (SAR) Market Insights