header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Корпоративный оздоровительный рынок достигнет 109,4 млрд долларов США с CAGR 8,37% к 2030 году – Отчет Market Research Future

Dec 21, 2022 9:00 AM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Рынок корпоративного велнеса был оценен в 57,3 млрд долларов США в 2021 году и, как ожидается, достигнет 109,4 млрд долларов США к 2030 году при среднегодовом темпе роста 8,37% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год. 

Корпоративное оздоровление – это программа, созданная для помощи сотрудникам и их семьям. Он поощряет здоровое рабочее место путем интеграции различных видов деятельности в области здравоохранения в повседневную работу для снижения рисков для здоровья, повышения производительности и улучшения качества жизни. Расширение использования носимых технологий и фитнес-активности, даже рост хронических заболеваний среди корпоративных работников являются факторами, способствующими росту мирового рынка корпоративного велнеса. Тем не менее, опасения по поводу утечек данных сотрудников служат сдерживающим фактором для расширения рынка. С другой стороны, участники глобальной индустрии корпоративного велнеса обладают привлекательным потенциалом благодаря акценту на приоритизацию здоровья и благополучия сотрудников на растущих рынках.

Пандемия сократила сотрудников, изолированных от формальной среды. Глобальный сдвиг в рабочей культуре от физического присутствия к виртуальной доступности побудил рыночные компании улучшить свои продукты для удовлетворения меняющихся потребностей своих клиентов. Вирусная вспышка мотивирует корпоративных поставщиков оздоровительных услуг внедрять коммуникационные и цифровые технологии, такие как облачные приложения, онлайн-платформы и удаленные сети. Поставщики оздоровительных услуг используют удаленное соединение, предоставляя виртуальные тренировки и мероприятия. Кроме того, поставщики корпоративных оздоровительных услуг и решений используют социальные сети для организации социальных мероприятий и групповых тренировок.

Получить БЕСПЛАТНЫЙ образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6963

Региональный анализ

Северная и Южная Америка в последнее время лидирует на мировом рынке корпоративного велнеса, и ожидается, что он сохранится в течение прогнозируемого периода. Это может быть связано с такими элементами, как повышенная осведомленность о проблемах психического здоровья и стрессе, связанном с работой, растущий интерес к благополучию на рабочем месте, высокие расходы на здравоохранение и присутствие крупных компаний в этом районе.

Ожидается, что Европа будет значительно развиваться в течение прогнозируемого периода в результате повышения осведомленности о психическом здоровье, высоких расходов на здравоохранение, роста распространенности хронических расстройств и активизации усилий правительства в этой области. Кроме того, растущее число корпоративных оздоровительных стартапов продвигает рынок.

Сегментация рынка

Глобальный рынок корпоративного велнеса был сегментирован на услуги, категории и конечных пользователей.

Основываясь на сервисе, рынок был сегментирован на оценку риска для здоровья, фитнес, прекращение курения, биометрический скрининг, питание и управление весом, управление стрессом, услуги по злоупотреблению алкоголем и наркотиками и другие.

Основываясь на категории, рынок был сегментирован на консультантов по фитнесу и питанию, психологических терапевтов и организации.

Основываясь на конечных пользователях, рынок был сегментирован на малые организации, средние организации, крупномасштабные организации и другие.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются ComPsych Corporation, Wellness Corporate Solutions, Virgin Pulse, Privia Health, UnitedHealth Group, Quest Diagnostics, EXOS, Central Corporate Wellness, Sodexo и Vitality Group International Inc.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/corporate-wellness-market-6963

О нас:
Market Research Future (MRFR) позволяет клиентам разгадать сложность различных отраслей с помощью Cooked Research Report (CRR), Half-Cooked Research Reports (HCRR), Raw Research Reports (3R), Continuous-Feed Research (CFR) и Market Research & Consulting Services.

Больше связанных отчетов

Рынок технологий стерилизации Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Ветеринарный рынок CBD Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок клинических лабораторных испытаний Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York,

New York 10013,

United States of America
Keywords:  Corporate Wellness Market,Corporate Wellness Market trends,Corporate Wellness Market Size,Corporate Wellness Market Share,Corporate Wellness Market Growth,Corporate Wellness Market Demand,Corporate Wellness Market analysis