header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок потокового вещания в прямом эфире составит 534,37 млрд долларов США, расширяясь с постоянным CAGR 29,3%.

Dec 21, 2022 2:00 PM ET

Будущие идеи исследования рынка:

Живые видео или другие потоковые мероприятия в прямом эфире , которые значительно расширились к середине 2015 года, можно обвинить в росте рынка прямых трансляций. Телевидение является наиболее широко просматриваемым типом контента живого видео, в то время как сайты социальных сетей являются основным поставщиком живого видеоконтента. Через онлайн-площадки, такие как YouTube, Instagram и Facebook, бренды и общественные деятели начали активно взаимодействовать со своей целевой аудиторией.

Кроме того, прямая трансляция видеоигр приобрела большую популярность, поскольку киберспорт и видеоигры стали более популярными во всех возрастных группах. Более 67% потребителей во всем мире транслировали живой видеоконтент, и более 52% этой группы выбрали бесплатную, поддерживаемую рекламой прямую трансляцию вместо услуг на основе подписки и à la carte, согласно одному из опросов Бюро интерактивной рекламы (IAB) от 2018 года.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10134

Объем отчета о рынке потокового вещания:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 534,37 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 29,3% с 2021 по 2030 год
Прогнозный период: 2021 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ:

Благодаря своей большой пользовательской базе, Азиатско-Тихоокеанский регион теперь контролирует мировую индустрию потокового вещания. Кроме того, отрасль растет из-за развития сервисов потокового видео в реальном времени и растущего предпочтения клиентов к потоковому вещанию в прямом эфире по сравнению с традиционными телевизионными каналами.

Кроме того, расширение регионального рынка ускоряется за счет более широкого принятия цифровых инноваций и расширения проникновения Интернета в развивающихся странах, таких как Китай, Малайзия, Сингапур и Индия. В 2018 году рынок потокового вещания в Азиатско-Тихоокеанском регионе был оценен в 8 882,9 млн долларов США, а к 2027 году ожидается расширение до 93 445,2 млн долларов США с CAGR 30,6%.

На мировом рынке Северная Америка захватила вторую по величине долю. Растущая потоковая передача видео в прямом эфире и значительные расходы на игры и развлечения поддерживают расширение регионального рынка. Значительная зрительская база и устойчивый спрос на товары платформы OTT способствуют расширению рынка в этом районе и ускоряют рост отрасли. Индустрия прямых трансляций в регионе растет в результате расширения использования облачных услуг, а также расширения сотрудничества между правительством и сетевыми компаниями.

Сегментация рынков:

Компоненты, конечные пользователи и географические сегменты используются для сегментации рынка потокового вещания. Платформы и сервисы являются важными элементами прямой трансляции. Рынок разделен на категории конечных пользователей, такие как медиа и развлечения, киберспорт, события, образование, розничная торговля, правительство и другие. Рынок разделен на четыре географических сегмента в зависимости от местоположения: Азиатско-Тихоокеанский регион (Китай, Япония, Индия, Южная Корея и остальная часть Азиатско-Тихоокеанского региона), Северная и Южная Америка (США, Канада, Мексика и остальная часть Северной Америки) и остальной мир.

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/live-streaming-market-10134

Верхняя часть будет в медиа и развлечениях.

-Пользовательский сектор

Медиа и развлечения являются самой большой категорией с точки зрения конечных пользователей. Раздел «Медиа и развлечения» включает в себя компании, которые производят фильмы, передают новости и управляют событиями для своих целевых клиентов. Эти предприятия также охватывают многочисленные национальные мероприятия.

Отрасль управляется многочисленными медиа и развлекательными организациями, которые используют потоковые сервисы для достижения своих целевых потребителей. В 2018 году эта категория занимала примерно 34,3% рынка в целом. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода категория медиа и развлечений расширится с CAGR 28,3%.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10134 

Ключевые игроки:

ПотокТрансляция в Великобритании, Dacast в США, Huya Inc. в Китае, Periscope в Великобритании, TV в Великобритании, Microsoft Corporation в США, Google Inc. в США, Facebook Inc. в США, Twitch Interactive Inc. в США, AfreecaTV Co. Ltd. в Южной Корее, Vimeo в США, IBM Corporation в США, Empire Video Productions LLC в США, Instagram Inc. в (США)

Просмотреть другие связанные отчеты:

 

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]    Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Live Streaming Market,Live Streaming Market Size,Live Streaming Market Share,Live Streaming Market Growth,Live Streaming Market Analysis,Live Streaming Industry,Live Streaming Market China,USA Live Streaming Market