header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок программного обеспечения для строительства достигнет 6,3 млрд долларов США при среднегодовом темпе роста 9,5% – отчет Market Research Future (MRFR)

Dec 21, 2022 1:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Мировой рынок программного обеспечения для строительства оценивается в 6,3 млрд долларов США к 2030 году, зарегистрировав 9,5% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022-2030 гг.).

Строительное программное обеспечение - это программное приложение, которое обрабатывает информацию, используемую для выполнения нескольких задач в здании или сборки структуры или инфраструктуры, которая помогает конечному пользователю повысить свою производительность, эффективность и конкурентоспособность. Это помогает в планировании, планировании многих операций в строительных проектах и эффективном использовании запланированных методов для строительства структуры. Кроме того, задачи, ранее выполнявшиеся генеральными подрядчиками, владельцами зданий, инженерами-проектировщиками, субподрядчиками по архитектуре и специализированными подрядчиками, могут выполняться приложениями строительного программного обеспечения. Принятие технологии оказалось полезным во всех отраслях промышленности. Технологические решения, специально разработанные для строительного сектора, включают облачное программное обеспечение для управления строительством и проектами, чтобы назвать несколько воплощенных в виртуальной и дополненной реальности, автономном оборудовании, машинном обучении и искусственном интеллекте, IoT, прогнозной аналитике и других. Это резко обновило рабочую культуру отрасли и перешло от ручки и бумаги к специализированным и специализированным программным решениям.

Нажмите здесь, чтобы получить образец премиум-отчета:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6189

Появление развитых технологий в индустрии строительства и дизайна, таких как дополненная реальность (AR), виртуальная реальность (VR), беспилотные летательные аппараты, средства связи и моделирование бизнес-информации, по прогнозам, поддержит спрос на программное обеспечение для строительства и проектирования. Интеграция этих технологий позволяет просматривать фасады и провалы на строительных площадках до начала проектов, что помогает повысить безопасность персонала на месте. Кроме того, эти технологии помогают здоровью и безопасности в строительном секторе, побуждая офисный персонал использовать нормы социального дистанцирования. Опять же, рост тенденций удаленной работы сглаживает некоторых инженеров и архитекторов использовать текущее строительное программное обеспечение для дальнейшего развития своих строительных моделей.

Объем отчета о рынке программного обеспечения для строительства:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 6,3 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 9,5% с 2022 по 2030 год
Прогнозный период: 2022 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ

Глобальный рынок программного обеспечения для строительства разделен на пять регионов: Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Ожидается, что Северная Америка возглавит запрос в течение периода кастинга. В регионе США, как ожидается, будут возглавлять запрос в период оценки.

Ожидается, что Европа будет экономическим запросом в течение периода каста. Ожидается, что в регионе Великобритания сделает самое значительное пожертвование на развитие региона.

По прогнозам, Азиатско-Тихоокеанский регион будет быстрорастущим регионом в период литья. Стремительное развитие региона можно объяснить присутствием быстроразвивающихся стран, таких как Южная Корея, Китай и Япония.

Остальная Европа включает Испанию, Данию, Россию, Нидерланды и другие соседние страны. Остальная европа имеет основную долю запросов в регионе из-за высокого отказа от BIM среди крупных и малых предприятий в регионе для повышения эффективности строительных процессов.

Просмотреть полные сведения об отчете:

https://www.marketresearchfuture.com/reports/construction-software-market-6189

Сегментация рынка

Мировой рынок строительного программного обеспечения сегментирован на следующие типы:

По типу

  • Управление проектами
  • Управление счетом/финансами
  • Качество и безопасность
  • Производительность в полевых условиях
  • Другие

 

ОколоРазвёртывание

  • Облако
  • Локальная среда

 

По размеру организации

  • Крупное предприятие
  • Малые и средние предприятия

 

По применению

  • Генеральные подрядчики
  • Владельцы зданий
  • Архитекторы и инженеры
  • Субконтакторы
  • Специализированные подрядчики

 

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6189

Ключевые игроки


Основными ключевыми игроками мирового рынка программного обеспечения для строительства являются Sage Group PLC, Oracle Corporation, BuilderTREND, Trimble Inc., Constellation Software Inc., Comprotex Software Inc., iSqFt (ConstructConnect), Procore Technologies Inc., BuilderMT и Turtle Creek Software.

Самые популярные отчеты:

 

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]  Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Construction Software Market,Construction Software,Construction Software Market Size,Construction Software Market Share,Construction Software Market Growth,Construction Software Market Trends,Construction Software Market Analysis,Construction Software Industry