header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что растущее число донаций крови и растущая распространенность вирусных заболеваний увеличат рынок хелатных микроэлементов со здоровым CAGR 5,69% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Dec 21, 2022 10:00 AM ET

Анализ рынка хелатных микроэлементов

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что мировой рынок хелатных микроэлементов зарегистрирует CAGR в размере 5,69% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 619,3 млн. долларов США к 2030 году.

Микроэлементы хелатированы, что повышает их доступность для животных и облегчает усвоение при одновременном повышении продуктивности крупного рогатого скота. Спрос на эти микроэлементы вырос, поскольку люди все больше осознают преимущества хелатных микроэлементов. Потребность в высококачественных товарах животного происхождения значительно расширила рынок хелатных кормовых микроэлементов. Кроме того, основные конкуренты на рынке хелатных кормовых микроэлементов имеют значительные рыночные возможности из-за растущих знаний о точных подходах к питанию для повышения качества мяса. Потребители хотят есть диету с более высоким содержанием белка из-за быстрых изменений в жизни потребителей и роста их располагаемого дохода. Рост продаж хелатных минералов для лечения болезней животных, вызванных испорченной пищей, также увеличил спрос на сбалансированные и высококачественные корма для животных, увеличив спрос на хелатные минералы. Из-за опасений, что вирус (COVID-19) может передаваться человеку через потребление, доверие потребителей к безопасности употребления продуктов птицеводства снизилось. В результате на международном рынке снижается спрос на корма для животных. Кроме того, одним из ключевых факторов, препятствующих расширению рынка, является строгая нормативная база, регулирующая допустимые пределы некоторых минералов в кормовых продуктах. Министерство сельского хозяйства США (USDA) и другие административные организации подробно изложили нормативные критерии для многих кормовых добавок.


Chelated Trace Minerals Market

Получить бесплатный образец PDF-файла @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6788

Региональный анализ

Северная Америка доминировала на рынке хелатных микроэлементов в 2021 году. Растущее производство продукции животноводства и потребительский спрос на животноводство и товары на основе животноводства в этом регионе позволили производителям кормов использовать хелатные микроэлементы, которые весьма успешны в содействии повышению роста и репродуктивных показателей животных.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует прибыльный рост на рынке хелатных микроэлементов. Единственным фактором, стимулирующим рынок для продукта, является растущий спрос на куриное мясо и его побочные продукты из экономически здоровых стран, таких как Индия, Китай, Япония и другие страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Спрос на мясо с высоким содержанием белка увеличился за последние несколько лет из-за лучших диет и растущего понимания потребности в критических питательных веществах в сбалансированной диете.

Сегментация рынка

Мировой рынок хелатных микроэлементов был сегментирован на тип, форму, хелатный тип и домашний скот.

В зависимости от типа продукта, рынок был сегментирован на цинк, железо, кобальт, медь и другие. Сегмент железа составил наибольшую долю рынка в 2021 году. Недостаток железа может вызвать анемию, диарею и задержку роста у животных. Железо необходимо для метаболизма тканей. По оценкам, рынок железа будет расти гораздо быстрее, чем в предыдущий период, из-за широкого признания регулирующими органами железа в качестве микроэлемента. С другой стороны, цинковый сегмент был самым быстрорастущим сегментом в течение прогнозируемого периода из-за растущего дефицита цинка в организме.

Основываясь на форме, рынок был сегментирован на сухой и жидкий. На долю Liquid приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке хелатных микроэлементов. Изделия легче обслуживать, чем сухие формы, и доставляют ингредиенты более гигиенично. Кроме того, преимущества сухой формы перед жидкой формы заключаются в длительном сроке хранения, доступности и простоте фиксации с кормовыми изделиями. Кроме того, организм более эффективно поглощает сухой корм при непосредственном введении, а не в качестве добавки. С другой стороны, жидкость была самым быстрорастущим сегментом. Это связано с увеличением перорального приема таких минералов.

Подробнее об отчете Подробнее @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/chelated-trace-minerals-market-6788

Основываясь на конечном пользователе, рынок был сегментирован на аминокислоты,протеинаты, полисахаридные комплексы и другие. На сегмент аминокислот приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке хелатных микроэлементов. Считается, что на рынке микроэлементов доминируют аминокислоты, поскольку животные легко их усваивают. Соединение минеральных и аминокислотных молекул приводит к более стабильной структуре. Он помогает минералам выжить при чрезвычайно низком рН желудка, что является причиной всасывания. Это был идеальный хелатор, потому что он был устойчив к бактериям и не мог разлагаться ферментами. Протеинаты были самыми быстрорастущими, так как несколько человек, принимающих протеиновые коктейли, увеличиваются из-за осведомленности о здоровом образе жизни.

Основываясь на животноводстве, рынок был сегментирован на жвачных, свиней, птицу, аквакультуру и другие. На сегмент аминокислот приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке хелатных микроэлементов. Основным фактором, ограничивающим рост рынка, является растущее использование животного белка в среднем рационе. Развитие технологий и улучшение вакцинации животных также способствуют глобальному повышению производительности. Аквакультура была самой быстрорастущей из-за растущей любви к морепродуктам.

Ключевые игроки

Некоторыми ключевыми игроками рынка являются Archer Daniels Midland Company, Cargill, Incorporated, BASF SE, Kemin Industries, Koninklijke DSM N.V., Nutreco N.V., DLG Group, InVivo NSA, Bluestar Adisseo и Alltech.

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок кормов для животных Прогноз исследовательского отчета до 2027 года

Рынок кормов для птицы Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Contact us:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),

99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Chelated Trace Minerals Market,Chelated Trace Minerals Market Size,Chelated Trace Minerals Market Share,Chelated Trace Minerals Market Trends,Chelated Trace Minerals Industry,Chelated Trace Minerals Market Analysis,Chelated Trace Minerals Market Forecast,Chelated Trace Minerals Market Research Report