header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок испытаний, инспекций и сертификации электротехники и электроники достигнет 157,63 млрд долларов США с CAGR 5,17% к 2030 году – отчет Market Research Future (MRFR)

Dec 21, 2022 2:00 PM ET

Исследование рынка будущего:

Услуги по тестированию, аудиту, инспекции, обеспечению качества и сертификации включены в услуги по электрическим и электронным испытаниям, инспекциям и сертификации (TIC). Предприятия, работающие в различных промышленных секторах, используют эти услуги для повышения производительности и эффективности производственных процессов, чтобы убедиться, что производители придерживаются международно признанных стандартов, законов и политики, принятых правительством для повышения качества товаров. Любая фирма, продукт или услуга могут извлечь выгоду из услуг по тестированию, инспекции и сертификации. Услуги по тестированию, инспекции и сертификации (TIC) предоставляются предприятиям, работающим в различных промышленных секторах, с целью повышения производительности, эффективности и производственного процесса, чтобы он соответствовал правилам и руководящим принципам, установленным правительством для повышения стандарта продукта. Любая компания, служба или объект могут извлечь выгоду из услуг по тестированию, инспекции и сертификации.

Рынок подталкивается увеличением потребности в валидации электрооборудования, тестировании бытовой техники, глобализации и защите товарных знаков.

Электротехника и электроника Тестирование, инспекция и сертификация Объем отчета о рынке:

Параметр Подробности
Прогноз выручки в 2030 году: 157,63 млрд долларов США
Темпы роста: CAGR 5,17% с 2020 по 2030 год
Прогнозный период: 2020 -2030
Охват отчетов Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

 

Региональный анализ:

С точки зрения доли рынка, Северная Америка доминирует на рынке электрических и электронных испытаний, инспекций и сертификации. Рынки в этой области также были разделены на рынки в США, Канаде и Мексике. С точки зрения электрических и электронных испытаний, инспекций и сертификации в 2018 году США были лидером рынка, за которыми следовали Канада и Мексика. Строгие законы об испытаниях и инспекциях электрического и электронного оборудования увеличили спрос на услуги по тестированию, инспекции и сертификации в стране, что значительно увеличило размер отрасли TIC в целом.

С точки зрения электрических и электронных испытаний, инспекций и сертификации в 2018 году Европа была вторым по величине рынком. Европа была разделена на Великобританию, Германию, Францию и остальную Европу. Со значительными участниками в полупроводниках, силовой электронике и индустрии информационно-коммуникационных технологий, Германия является одной из ведущих стран по инновациям и технологиям (ИКТ).

Просмотреть полные сведения об отчете: https://www.marketresearchfuture.com/reports/electrical-electronics-testing-inspection-certification-market-8519

Сегментация рынка:

Рынок испытаний, сертификации и инспекций электрической и электронной продукции был разделен по типу услуг, продукту и предложениям.

Рынок электрических и электронных испытаний, инспекций и сертификации был разделен на услуги по тестированию, инспекции и сертификации в зависимости от типа услуги.

Рынок был разделен на интеллектуальные системы проводки, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, электрические компоненты, электронные игрушки, бытовую технику, безопасность и контроль доступа, а также интеллектуальные системы освещения на основе продукта.

Электромагнитная совместимость, электробезопасность, связь, цифровые услуги, тестирование энергоэффективности и услуги кибербезопасности на рынке испытаний, инспекций и сертификации электротехники и электроники были определены на основе предложений.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8519

Ключевые игроки:

БюроVeritas SA, Dekra Certification Gmbh, Intertek Group PLC, ALS Limited, ASTM International, The British Standards Institution (BSI) Group, Sai Global Limited, Tuv Sud, Applus, UL LLC, NSF International, National Technical Systems Inc, TÜV Rheinland, TUV NORD AG, CSA Group, Element Materials Technology, Eurofins Scientific и TÜV Rheinland являются одними из организаций, предоставляющих услуги по сертификации.

Просмотреть другие связанные отчеты:

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Контакт: Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected]    Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Electrical & Electronics Testing,Certification Market,Electrical & Electronics TIC Market,Inspection & Certification Market Analysis,Electronics TIC Market Trend,Inspection & Certification Industry