header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что к 2030 году рынок оливкового масла составит 16,31 млрд долларов США, увеличившись в среднем на 8,10% с 2022 по 2030 год.

Dec 28, 2022 10:00 AM ET

Анализ рынка оливкового масла:

Оливковое масло - это тип жира, изготовленный из плодов Olea europaea (оливковое дерево). Оливковое масло популярно, потому что оно содержит полезные жирные кислоты и может снизить уровень холестерина в организме, тем самым предотвращая сердечные заболевания. Его отшелушивающие и увлажняющие качества позволяют использовать его в различных средствах по уходу за кожей и личной гигиене.

Рынок оливкового масла был разделен на экстра вирджин, вирджин, рафинированный и другие категории в зависимости от вида. На мировом рынке оливкового масла категория экстра вирджин, по прогнозам, будет расти самыми быстрыми темпами и удерживать первое место в течение всего прогнозируемого периода. Из-за его низкой кислотности менее 1%, оливковое масло первого отжима предпочитают потребители, которые беспокоятся о своем здоровье. Кроме того, рафинированное масло представляет собой смесь обработанного масла и масла холодного отжима, тогда как оливковое масло первого отжима производится из оливок холодного отжима и чистых оливок. Это ключевой фактор, стимулирующий расширение сегмента экстра вирджин на мировом рынке оливкового масла. Из-за связанных с этим преимуществ для здоровья ожидается, что тот же сегмент будет расти самыми высокими темпами роста.

Органическое и обычное оливковое масла продаются отдельно в разных категориях на мировом рынке. Из-за широкой доступности обычного оливкового масла традиционная категория, как ожидается, получит значительную долю на мировом рынке оливкового масла. Более высокий CAGR ожидается для органического сегмента в течение прогнозируемого периода, хотя в результате растущего предпочтения потребителей органическому оливковому маслу.

По каналам дистрибуции мировой рынок оливкового масла был разделен на сегменты, основанные на магазинах, и не на основе магазинов. Супермаркеты и гипермаркеты, магазины у дома и другие заведения составляют сегмент, основанный на магазинах. Ожидается, что благодаря надежной и обширной сети магазинов сегмент магазинов будет приносить более высокий доход, причем подсегмент супермаркетов и гипермаркетов является крупнейшим.


Olive Oil Market

Получить бесплатный образец PDF-файла @
https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7228

Региональный анализ:

Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир являются регионами, на которые был разделен мировой рынок оливкового масла.

Из-за обширного производства оливкового масла в регионе, Европа, по прогнозам, будет доминировать в мировой индустрии оливкового масла. Италия, Испания и Португалия являются одними из крупнейших производителей оливкового масла в этом районе.

В связи с ростом производства и потребления оливкового масла в этих районах, ожидается, что рынок оливкового масла в Азиатско-Тихоокеанском регионе и Роу будет быстро расширяться. Из-за растущего предпочтения потребителей региона к добавкам здорового питания и повышения осведомленности о пользе оливкового масла для здоровья, Северная Америка также, как ожидается, проецирует значительную долю рынка.

Сегментация рынка:

Были определены тип, категория, метод распределения и региональные сегменты мирового рынка оливкового масла.

Рынок оливкового масла был сегментирован на экстра вирджин, вирджин, рафинированный и другие типы.

Рынки органического и обычного оливкового масла были разделены на отдельные категории.

Мировой рынок средств для снятия макияжа был сегментирован на сегменты, основанные на магазинах, и не на основе магазинов, основанные на канале распределения. Магазины далее разбиты на магазины у дома, гипермаркеты и супермаркеты. Электронная коммерция является еще одним подсегментом, не основанным на магазинах.

Подробнее об отчете Подробнее @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/olive-oil-market-7228

Ключевые игроки:

Одними из ключевых игроков на мировом рынке оливкового масла являются Salov S.p.A (Италия), Borges Branded Foods SLU  (Испания), Grupo Ybarra Alimentación, SL (Испания), Sovena Group (Португалия), DEOLEO S.A. (Испания), Del Monte Pacific Limited (Сингапур), The Unilever Group (Великобритания), Cargill, Incorporated (США), Jindal Retail India Pvt. Ltd. (Индия) и GALLO Worldwide, Лда. (Португалия).

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок рапсового масла Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

Рынок растительных масел Прогноз исследовательского отчета для2030

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Olive Oil Market,Olive Oil Market Size,Olive Oil Market Trends,Olive Oil Market Demand,Olive Oil Market Growth,Olive Oil Market Share,Olive Oil Market Analysis,Olive Oil Market Reports,Olive Oil Market Research,Olive Oil Market Overview