header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок суперпродуктов будет развиваться с CAGR 8,7% и достигнет 387750 млн. долларов США к 2030 году.

Dec 28, 2022 9:00 AM ET

Исследование рынка Будущее:

Суперпродукт — это универсальная фраза, используемая для описания различных продуктов с высокой питательной ценностью. Основная масса людей, живущих в столичных регионах, в настоящее время ведет значительно отличающийся образ жизни и рацион питания из-за урбанизации. Из-за широкой доступности нездоровых закусок и их низкой стоимости многие люди в настоящее время едят в основном нездоровое питание, что повысило распространенность диабета и увеличило показатели ожирения. В результате спрос на продукты с высоким содержанием питательных веществ резко возрос. Исследование Market Research Future на мировом рынке суперпродуктов рассматривает каждый ключевой аспект отрасли и представляет несколько наблюдений и прогнозов на следующий прогнозный период.

Потребительские вкусы изменились в пользу более здорового образа жизни по мере увеличения распространенности хронических заболеваний. Потребители активно пытаются улучшить свое благополучие по мере того, как они становятся более осведомленными об этом. В результате спрос на продукты с высоким содержанием питательных веществ увеличился. Большая готовность потребителей пробовать новые вещи помогла суперпродуктам стать более популярными. Удобство и функциональность являются дополнительными факторами, которые влияют на нездоровый образ жизни и движение в предпочтениях клиентов в сторону более здоровых решений. До недавнего времени потребность в продуктах быстрого питания не всегда соответствовала самым здоровым вариантам. Участники рынка активно заинтересованы в инновациях продуктов, поскольку новые товары, такие как закусочные и напитки с ингредиентами суперпродуктов, приобретают значительную популярность.

 

Superfoods Market

 

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6553

Некоторые из самых известных суперпродуктов включают ягоды годжи, чернику, асаи, капусту, семена чиа и спирулину. Они выпускаются в различных формах, от добавок до порошков, которые можно добавлять в блюда и напитки. Ожидается, что популярность суперпродуктов будет расти в результате повышения удобства их использования и доступности. Растущее число влиятельных лиц в социальных сетях, которые часто продвигают продукты для участников рынка, используя яркие суперпродукты в своем контенте, является еще одним фактором, влияющим на расширение рынка суперпродуктов. Несмотря на то, что их хвалят за их питательные преимущества, многим суперпродуктам не хватает научных доказательств, а некоторые могут даже иметь негативные побочные эффекты при употреблении в больших количествах, что приводит к отзыву продуктов. Рынок, вероятно, будет оспорен этим. Кроме того, многие суперпродукты стоят дорого, поэтому сдерживают рост.

Региональный анализ:

Европа и Северная Америка являются важными рынками с сопоставимыми тенденциями роста. В частности, в Северной Америке есть большое количество тучных людей и диабетиков, которые ищут здоровую пищу, чтобы помочь им справиться со своим состоянием или похудеть. В результате суперпродукты широко используются в этом районе.

Из-за сильной способности региона производить ряд суперпродуктов, которые являются родными для него, Азиатско-Тихоокеанский регион является еще одним примечательным рынком. Например, некоторые из наиболее известных суперпродуктов, которые являются коренными в этом районе, включают женьшень, ягоды годжи и гарцинию. Кроме того, такие страны, как Индия и Китай, имеют долгую историю использования очень эффективных и питательных овощей, фруктов и других суперпродуктов для лечения различных заболеваний.

Остальной мир также предоставляет возможности для расширения рынка, потому что популярные южноамериканские продукты, такие как киноа, корень маки и некоторые другие, выращиваются там, что увеличивает производство.

Доступ к отчетам @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/superfoods-market-6553

Сегментация рынка:

Три категории — канал распределения, тип продукта и применение — используются для сегментации мирового рынка суперпродуктов. Суперфрукты, заменители, суперзерна, съедобные морские водоросли и другие суперпродукты являются одними из различных категорий суперпродуктов, которые были широко классифицированы в исследовании. Большинство из этих суперпродуктов используются в напитках, закусках, добавках, хлебобулочных изделиях и кондитерских изделиях, среди прочего. Суперпродукты и продукты, связанные с суперпродуктами, в основном распространяются через магазины и за их пределами. Супермаркеты, гипермаркеты и другие магазины служат каналами распределения на основе магазинов, в то время как электронная коммерция в основном служит каналом распределения, не основанным на магазинах.

КлючИгроков:

Archer Daniels Midland, Nutiva, Creative Nature, Del Monte Pacific Group, Sunfood Superfoods, NUA Naturals, Healthy Truth и другие значимые игроки рынка были изучены и включены в исследование. Эти компании активно создают новые товары, которые удобны и при этом обладают высокой питательной ценностью.

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок пробиотиков Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

Рынок сухофруктов Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Свяжитесь с нами: Market Research Future (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Superfoods Market,Superfoods Market Size,Superfoods Market share,Superfoods Market Trends,Superfoods Market Growth,Superfoods Market Analysis,Superfoods Market Demand,Superfoods Market Report,Superfoods Market Research Report,Superfoods Market Overview