header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что изменения образа жизни, рост интереса мужчин к личному уходу и быстрая урбанизация увеличат рынок средств по уходу за бородой со здоровым CAGR в 7,4% в течение прогнозируемого периода с 2020 по 2027 год.

Dec 29, 2022 10:00 AM ET

Обзор рынка средств по уходу за бородой

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что мировой рынок средств по уходу за бородой зарегистрирует CAGR в размере 7,4% с 2020 по 2027 год и будет стоить более 29,15 млрд долларов США к 2027 году.

Из-за растущего повсеместного распространения бород среди людей во всем мире потребность в средствах по уходу за бородой значительно выросла с течением времени. Изменения в образе жизни и расширение знаний о тенденциях личного груминга являются двумя основными элементами, способствующими этому расширению. Развитие может быть связано с несколькими причинами, включая расширение урбанизации, рост располагаемых денег среди миллениалов и повышение осведомленности среди мужчин об улучшении своей внешности. Кроме того, мужчины начинают замечать растущую важность личного ухода. В результате растет потребность в товарах, которые могут улучшить внешний вид лица мужчин. Эти продукты для бороды становятся все более популярными в секторе мужского груминга, поскольку они улучшают внешний вид бороды. Внешние факторы, включая кампании в социальных сетях, маркетинговые инициативы и цифровой маркетинг, также, по прогнозам, будут способствовать расширению рынка в ближайшие годы. Потребность в том, чтобы мужчины представляли себя привлекательно и профессионально, становится все более распространенной. Таким образом, ожидается, что спрос на продукты для ухода, включая масла, шампуни и воски, увеличится в ближайшие годы. Кроме того, производители начинают использовать больше органических ингредиентов в своих продуктах. Кроме того, ожидается, что растущее предпочтение потребителей к использованию продуктов с натуральными ингредиентами и минимальными побочными эффектами положительно повлияет на рост рынка в ближайшие годы. С другой стороны, многие неблагоприятные переменные негативно сказываются на росте мирового рынка средств по уходу за бородой. Некоторые из новых продуктов от нескольких производителей имеют неблагоприятные побочные эффекты, которые могут замедлить рост доходов рынка в ближайшие годы.

Региональный анализ

Европа доминировала на рынке средств по уходу за бородой в 2021 году. Это расширение можно объяснить ростом конкуренции усов и бороды. Например, несколько соревнований, таких как «Чемпионат мира по бороде и усам», проводятся по всей Европе, увеличивая потребность в средствах по уходу за бородой в ближайшие годы.

Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует прибыльный рост на рынке средств по уходу за бородой. Это расширение можно объяснить несколькими факторами, включая рост располагаемого дохода среди работающих специалистов, увеличение населения в таких странах, как Китай и Индия, и увеличение спроса миллениалов на органические товары. Кроме того, внедрение многочисленных стартапов по производству средств по уходу за бородой проложило путь для разработки продукта, подталкивая рыночный спрос.

 

Beard Care Products Market

 

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7241

Сегментация рынка

Рынок средств по уходу за бородой был сегментирован по типу, категории и каналу распространения.

В зависимости от типа, рынок средств по уходу за бородой был сегментирован на масло для бороды, воск для бороды, мытье бороды и другие. На категорию масла для бороды приходится наибольшая доля рынка в 2021 году. Это связано с его преимуществами, которые включают в себя большие увлажняющие способности и уместность для многих типов кожи. Эти масла включают в себя различные масла-носители, которые имеют решающее значение для роста волос и помогают в смягчении волосяных фолликулов. В результате производители работают над созданием этих масел, которые могут ускорить рост бороды. С другой стороны, ожидается, что категория воска для бороды будет расти значительными темпами. Этот рост может быть связан с преимуществами использования этих процедур, такими как более мягкая кожа и борода. В результате прогнозируется, что рынок этих товаров будет расти в развитых и развивающихся странах во всем мире.

Основываясь на категории, рынок средств по уходу за бородой был сегментирован на обычные и органические. На органическую категорию приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке средств по уходу за бородой, поскольку она предлагает различные преимущества. Органические компоненты имеют решающее значение в продуктах по уходу за бородой, чтобы сохранить вашу бороду мягкой и стимулировать здоровый рост бороды. Эти соединения обладают широким спектром терапевтических эффектов и легче воздействуют на кожу.

Основываясь на канале распределения, рынок средств по уходу за бородой был сегментирован на магазинные и немагазинные. Категория на основе магазинана его долю приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке средств по уходу за бородой. Такое развитие событий может быть объяснено растущим предпочтением потребителей к физическому осмотру продуктов перед совершением покупки. Ожидается, что рынок средств по уходу за бородой будет расти благодаря многочисленным методам, используемым производителями, таким как скидки и предложения для повышения узнаваемости бренда. Кроме того, помощники магазина, которые работают в таких заведениях, помогают клиентам в выборе идеального продукта на основе их потребностей.

Подробнее об отчете Подробнее @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/beard-care-products-market-7241

Ключевые игроки

Некоторыми ключевыми игроками рынка являются The Famous Beard Oil Company (США), The Man Company (Индия), Beardbrand (США), The Bearded Bastard LLC. (США), Texas Beard Company (США), Liberty Premium Grooming Co. (США), Smoky Mountain Beard Co. (США), Murdock London (Великобритания), Badass Beard Care (США) и Zeus Beard Products (США).

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок органических ингредиентов для ухода за лицом Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

Рынок органических средств личной гигиены Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Beard Care Products Market,Beard Care Products Market Size,Beard Care Products Market Share,Beard Care Products Market Trends,Beard Care Products Market Demand,Beard Care Products Market Growth,Beard Care Products Market Analysis,Beard Care Products Market Overview,Beard Care Products Market Research Report