header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что повышение осведомленности среди потребителей, связанных с возрастными проблемами кожи, увеличит рынок антивозрастных косметических продуктов со здоровым CAGR 5,5% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Dec 29, 2022 10:00 AM ET

Антивозрастная косметика Обзор рынка

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок антивозрастных косметических продуктов зарегистрирует CAGR в размере 5,5% с 2022 по 2030 год и к 2030 году составит более 61,75 млрд долларов США.

Антивозрастная косметика охватывает широкий спектр продуктов, которые продаются, чтобы клиенты выглядели моложе, уменьшая признаки старения. Он содержит средства по уходу за кожей и волосами, которые могут улучшить индивидуальный внешний вид и заставить их выглядеть моложе, чем их реальный возраст. В последнее время глобальный рынок антивозрастной косметики считается одним из самых привлекательных рынков. По мере того, как все больше людей начали сосредотачиваться на своей внешности, рыночный спрос нахлынул, что привело к росту рынка.

В течение прогнозируемого периода размер рынка антивозрастной косметики, по прогнозам, будет расти на 5,5%. Одним из ключевых факторов, которые могут помочь в качестве катализатора, является рост числа пожилых и стареющих людей. По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в 2022 году общее количество лиц старше 60 лет составило около 1 миллиарда. Растущее число может сыграть важную роль во влиянии на мировой рынок в будущем.

Пандемия COVID-19 существенно повлияла на рынок антивозрастной косметики. Из-за инфекционной вспышки правительства нескольких стран ввели строгие меры и руководящие принципы для снижения рисков и осложнений, связанных со здоровьем, связанных с антивозрастной косметикой и процедурами. Это усилило ограничения для операционных предприятий и ограничило их способность увеличить свою долю на мировом рынке. Тем не менее, рынок, вероятно, восстановится в течение прогнозируемого периода, и его прибыльность может вырасти.

Региональный анализ

Северная Америка, по прогнозам, будет лидировать на рынке антивозрастных продуктов. Рынок растет, поскольку все больше людей осознают факторы старения и изменения образа жизни. В таких странах, как Соединенные Штаты и Канада, такие факторы, как правительственные программы скидок и увеличение располагаемого дохода, ускоряют темпы роста рынка. Растущий спрос как на мужские, так и на женские средства для ухода, а также повышенная осведомленность о внешности и стремление к привлекательности будут двигать рынок вперед.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион будет лидировать с точки зрения CAGR. Кроме того, в таких странах, как Япония, Китай и Южная Корея, более ранние и средние поколения постепенно используют косметику, которая может задержать и устранить симптомы первоначального старения, такие как седина волос и появление морщин и тонких линий. По мере того, как значение этих факторов, спрос на продукты для здоровья кожи и волос растет. Кроме того, растущая доступность передовых косметических продуктов, а также расширенный доступ к многочисленным отечественным и зарубежным косметическим брендам через Интернет способствовали увеличению доли рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

 

Anti-Aging Cosmetics Products Market

 

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8026

Сегментация рынка

Глобальный рынок антивозрастной косметики был сегментирован по типу продукта, природе и каналу распределения.

По типу продукта

В зависимости от типа продукта, рынок антивозрастных косметических продуктов может быть дополнительно сегментирован на уход за кожей, волосами и другие в зависимости от типа продукта. Сегмент рынка средств по уходу за кожей можно классифицировать на антипигментацию, анти-провисание кожи, против морщин и другие продукты по уходу за кожей. Сегмент средств по уходу за волосами на мировом рынке антивозрастных косеметических продуктов может быть далее классифицирован на средства против повреждений, против истончения и другие средства по уходу за волосами. В течение прогнозируемого периода сегмент рынка средств по уходу за кожей, вероятно, продемонстрирует солидные показатели и будет способствовать увеличению доходов мирового рынка.

По природе

Основываясь на природе, рынок антивозрастной косметики можно далее классифицировать на натуральный и обычный. Прогнозируется, что традиционный сегмент будет играть ключевую роль в течение прогнозируемого периода и способствовать увеличению размера рынка. Тем не менее, естественный сегмент также, вероятно, продемонстрирует достойные результаты на мировом рынке и устанавливает спрос своих собственных клиентов, которые предпочитают органические решения.

Подробнее о деталях отчета @https://www.marketresearchfuture.com/reports/anti-aging-cosmetics-products-market-8026

По каналам дистрибуции

Основываясь на канале дистрибуции, рынок антивозрастных косметических продуктов можно разделить на каналы на основе магазинов и не магазинов в зависимости от канала распределения. Канал дистрибуции на основе магазинов можно далее разделить на специализированные рынки, супермаркеты и гипермаркеты и другие. В течение прогнозируемого периода сегмент магазинов, по прогнозам, станет свидетелем значительного роста и, таким образом, будет способствовать увеличению выручки на мировом рынке.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Unilever PLC, Allergan PLC, L'Oreal S.A., The Estee Lauder Companies Inc., The Himalaya Drug Company, The Procter & Gamble Company, Kaya Limited, The Face Shop Co. Ltd, PhotoMedex, Inc.

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок косметики Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

Рынок косметики без жестокости Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Anti-Aging Cosmetics Products Market,Anti-Aging Cosmetics Products Market Size,Anti-Aging Cosmetics Products Market Share,Anti-Aging Cosmetics Products Market Trends,Anti-Aging Cosmetics Products Market Demand,Anti-Aging Cosmetics Products Market Growth,Anti-Aging Cosmetics Products Market Overview,Anti-Aging Cosmetics Products Market Analysis