header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рост осведомленности потребителей и увеличение инвестиций участников рынка увеличат рынок ароматерапии со здоровым CAGR в 10,10% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Dec 29, 2022 10:00 AM ET

Анализ рынка ароматерапии

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что мировой рынок ароматерапии зарегистрирует CAGR 10,10% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 13450 миллионов долларов США к 2030 году.

Ожидается, что рынок ароматерапии будет обусловлен растущей осведомленностью потребителей о лекарственных применениях эфирных масел и растущим предпочтением натуральных продуктов. Крупные игроки расширили свое географическое присутствие за счет увеличения числа мероприятий. Корпорации и страны, где были созданы новые штаб-квартиры и производственные мощности, извлекли выгоду из этих стратегических достижений. Ожидается, что спрос на ароматерапевтические товары увеличится из-за неиспользованного потенциала роста в развивающихся странах и растущих инвестиций участников рынка в этих областях. Многочисленные хронические заболевания становятся все более распространенными среди людей. Из-за высоких расходов на здравоохранение люди обращаются к профилактической помощи и альтернативным вариантам здравоохранения. Из-за многочисленных терапевтических и медицинских преимуществ ароматерапии ее использование ускоряется растущей потребностью в профилактических средствах. Кроме того, рынок расширяется из-за увеличения проникновения и принятия эфирных масел среди потребителей из-за их многочисленных преимуществ и растущего использования в ароматерапии.

Региональный анализ

Северная Америка доминировала на рынке ароматерапии в 2021 году. потому что богатые страны, такие как США и Канада, построили системы здравоохранения и потратили на них много денег. Кроме того, в течение прогнозируемого периода ожидается, что растущая осведомленность общественности о преимуществах альтернативных лекарств будет способствовать расширению регионального рынка. Многие из развивающихся стран региона поглощают новые тенденции и технологии быстрее, чем другие.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует прибыльный рост на рынке ароматерапии. Рынок в регионе пережил быстрое расширение из-за выгодных торговых возможностей для эфирных масел в таких странах, как Китай и Япония, а также увеличения числа различных заболеваний.

 

Aromatherapy Market

 

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3241

Сегментация рынка

Мировой рынок ароматерапии был сегментирован по типу продукта, применению, конечному потребителю и каналу распределения.

В зависимости от типа продукта, рынок был сегментирован на расходные материалы для ароматерапии, эфирные масла, смешанные масла, масла-носители, оборудование для ароматерапии, распылительные диффузоры, ультразвуковые диффузоры, испарительные диффузоры и тепловые диффузоры. Сегмент расходных материалов для ароматерапии составил наибольшую долю рынка в 2021 году. Холодный воздух или распыляющие диффузоры могут рассеивать эфирные масла без тепла или воды. Эти диффузоры имеют такие части, как небулайзер, основание и лампа, что облегчает рассеивание масла через сжатый воздух. Распыляющие диффузоры хороши для быстрого диспергирования эфирных масел; однако они бесполезны при работе с более тяжелыми маслами. С другой стороны, сегмент эфирных масел, как ожидается, будет самым быстрорастущим сегментом в течение прогнозируемого периода. Эфирные масла представляют собой летучие органические масла, которые получают путем дистилляции из растений. В этом процессе масла извлекаются из различных растительных компонентов, таких как листья, лепестки, стебли, корни или кора, с использованием воды или пара. Эти масла помогают снять стресс, лечить боль и улучшать общее самочувствие благодаря своим естественным терапевтическим способностям. Следовательно, эфирные масла рассматриваются как альтернатива.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на релаксацию, бессонницу, управление болью, управление шрамами, уход за кожей и волосами, простуду и кашель и другие. На долю релаксационных приложений пришлась наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке ароматерапии. Люди, которые используют ароматерапевтические масла, сообщают о том, что чувствуют себя более расслабленными, что помогает сбалансировать их чрезмерные психические состояния. У людей также есть много опасений по поводу управления своим стрессом. Люди выбирают эти продукты, чтобы снять стресс из-за тенденции к природным средствам. Люди выбирают эти продукты, чтобы снять стресс из-за тенденции к природным средствам. Кроме того, сегмент управления рубцами, по оценкам, регистрирует самый высокий рост на рынке. Ожоговые раны оставляют выраженные гипертрофические ожоговые рубцы, которые сохраняются даже после того, как агония исчезла. Кроме того, шрамы возникают в результатешвы, используемые во время процедур. Ароматерапевтические масла сводят к минимуму рубцевание от несчастных случаев или хирургических процедур, которые могут задержать заживление. Эфирные масла помогают в заживлении ран, тем самым сводя к минимуму рубцевание.

Основываясь на способе доставки, рынок был сегментирован на местное применение, прямое вдыхание и воздушную диффузию. Сегмент тематического администрирования составил наибольшую долю выручки в 2021 году. Более высокие терапевтические эффекты достигаются за счет местного применения. Некоторые эфирные масла лечат различные проблемы с кожей и волосами, включая акне, и осветляют кожу. Местная ароматерапия также помогает при порезах и синяках, снимает острую боль или дискомфорт и укрепляет иммунную, неврологическую, кровеносную и дыхательную системы. Кроме того, ожидается, что прямая ингаляция будет иметь заманчивый рост в течение прогнозируемого периода из-за ее успеха в лечении различных респираторных заболеваний. Некоторые медицинские расстройства требуют прямого вдыхания эфирных масел, включая боль в горле, грипп, синусит и кашель. Потребность в этих терапевтических методах возросла по мере расширения предпочтений людей в отношении натуральных продуктов, что делает их альтернативой фармацевтическим препаратам.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/aromatherapy-market-3241

Основываясь на каналах распределения, рынок был сегментирован на продукты ароматерапии, продаваемые в розничных магазинах, продукты ароматерапии, продаваемые через онлайн-каналы, и прямую дистрибуцию продуктов ароматерапии. Сегмент Online составил наибольшую долю выручки в 2021 году. Многоуровневый маркетинг ароматерапевтических продуктов через прямую связь с клиентом охватывает как розничную торговлю, так и сектор электронной коммерции. Прогнозируется, что розничная торговля будет развиваться из-за таких факторов, как простота покупки и наличие продуктов для пробной версии перед покупкой. Кроме того, сегмент прямых продаж, по прогнозам, будет расти быстрее всего на рынке. Быстрое развитие индустрии электронной коммерции способствовало росту рынка, позволяя клиентам приобретать товары в любое удобное время. Чтобы увеличить продажи, производители и другие интернет-магазины часто предлагают продукты со скидкой на своих веб-сайтах. На рост сегмента существенно влияет то, насколько просто купить и сколько продуктов легко доступно.

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: «TERRA, International Flavors & Fragrances Inc., Symrise, Eden's Garden, Young Living Essential Oils, Rocky Mountain Oil, Mountain Rose Herbs, Plant Therapy Inc., Then-Oryza Co. Ltd. И ООО «Исагеникс Интернэшнл».

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок эфирных масел и ароматерапии Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

Рынок сандалового масла Прогноз исследовательского отчета до 2027 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Aromatherapy Market,Aromatherapy Market Size,Aromatherapy Market Share,Aromatherapy Market Trends,Aromatherapy Market Demand,Aromatherapy Market Growth,Aromatherapy Market Overview,Aromatherapy Market Analysis