header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок концентратов соков увеличится с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 4,93% с 2022 по 2030 год, достигнув 75 654,3 млн. долларов США.

Dec 29, 2022 10:00 AM ET

Анализ рынка концентратов соков :

Основными факторами, которые, по прогнозам, будут стимулировать рост мирового рынка концентратов соков в течение отчетного периода, являются растущий спрос на натуральные растительные компоненты и растущая осведомленность и популярность удобных продуктов питания и напитков. Ожидается, что расширение рынка будет сдерживаться растущим спросом на сок холодного отжима, а не на концентрат (NFC).

Ожидается, что рынок концентратов соков значительно расширится в течение данного периода времени. Концентраты соков имеют широкий спектр применений, что является основной причиной расширения отрасли. Кроме того, потребители выбирают натуральные альтернативы, такие как напитки на растительной основе, а не искусственно подслащенные и высоко обработанные напитки в результате повышения осведомленности о здоровье во всем мире. Кроме того, ожидается, что в течение прогнозируемого периода будет расти использование концентратов фруктовых соков в качестве заменителя рафинированного сахара в хлебобулочных и кондитерских изделиях.

Концентраты соков были наиболее популярны в Европе в 2022 году, и ожидается, что эта тенденция сохранится в течение рассматриваемого периода.

С долей 24,50% Германия имела самый большой рынок на уровне страны в 2022 году. С другой стороны, во Франции, как ожидается, будут наблюдаться значительные темпы роста в течение исследуемого периода. Напитки на основе фруктов становятся все более популярными в этом районе, а устойчивость рынка является главной проблемой для участников отрасли.

Региональный анализ:

Рынок концентратов соков был разделен на четыре географических региона: Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальная часть земного шара. Согласно данным MRFR, Германия станет крупнейшим потребителем концентратов соков в 2022 году, причем на Европу будет приходиться большая часть мирового рынка. Учитывая, что европейские страны потребляют самые органические упакованные продукты и напитки по сравнению с другими континентами, концентрат органического сока становится все более популярным. Для производителей концентратов соков Азиатско-Тихоокеанский регион, как ожидается, станет наиболее привлекательным рынком в течение исследовательского периода. На рынке концентратов соков в Азиатско-Тихоокеанском регионе доминировал Китай. В Китае есть много небольших, неорганизованных предприятий, что привело к сильно фрагментированному рынку концентратов соков. Ожидается, что будет наблюдаться увеличение спроса на натуральные ингредиенты во многих продуктах питания и напитках.

 

Juice Concentrates Market

 

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2082

Сегментация рынка:

Мировой рынок концентрата соков сегментирован по типу, форме, применению и региону.

Рынок был разделен на разделы для фруктов, овощей и смесей.

Фрукты далее разбиты на категории винограда, яблока, апельсина, манго, ананаса и других.

В 2022 году фруктовый сегмент занимал наибольшую долю рынка. Поскольку потребители больше всего предпочитают фруктовые ароматизаторы, спрос на концентраты фруктовых соков растет. С другой стороны, потребители фруктовых концентратов могут извлечь выгоду из ряда преимуществ для здоровья. Тем не менее, ожидается, что сегмент смесей будет расширяться самыми быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода.

Рынок был разделен на порошковый и жидкий сегменты в зависимости от формы. В 2022 году категория ликвидных рынков представляла большую долю рынка. Пищевой сектор часто использует жидкие формы, потому что они стабильны, чисты и лишены загрязнений. Кроме того, сочетание с различными товарами упрощает стандартизацию жидких веществ. Тем не менее, ожидается больший CAGR для сегмента порошков.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/juice-concentrate-market-2082

Рынок был разделен на сегменты напитков и продуктов питания в зависимости от применения. Хлебопекарные и кондитерские изделия, молочные и замороженные десерты, соусы и заправки и другие являются дополнительными категориями для пищевой промышленности. В 2022 году сектор напитков имел большую долю рынка. Спрос на концентраты соков, используемые в производстве напитков, быстро растет в течение последних нескольких лет в результате быстрого роста потребления напитков. Кроме того, много энергетических напитков и спортивных напитковбренды используют концентраты соков. Однако ожидается, что в течение рассматриваемого периода продовольственный сегмент будет расти более быстрыми темпами.

Ключевые игроки:

Ключевыми игроками рынка концентрата соков являются:

  • Ингредион Инкорпорейтед (США)
  • Арчер Дэниелс Мидленд Компани (США)
  • Судцукер АГ (Германия)
  • Компания Луи Дрейфуса (Нидерланды)
  • Группа компаний «Долер» (Германия)
  • SVZ International BV (Нидерланды)
  • Компания Ciatti (США)
  • Диана Натуралс (США)
  • Канеград Лимитед (Великобритания)
  • Лимонный концентрат SL (Испания)

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок соковыжималок Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

Рынок соков холодного отжима Прогноз исследовательского отчета до 2028 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Juice Concentrates Market,Juice Concentrates Market Size,Juice Concentrates Market Share,Juice Concentrates Market Trends,Juice Concentrates Market Demand,Juice Concentrates Market Growth,Juice Concentrates Market Analysis,Juice Concentrates Market Overview