header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что рынок съедобных цветов будет расти со скоростью 5,25% CAGR и достигнет 670,6 млн. долларов США к 2030 году.

Dec 29, 2022 10:00 AM ET

Обзор рынка съедобных цветов :

Поскольку они полезны для здоровья и безопасны для употребления, съедобные цветы становятся все более и более популярными. Кроме того, съедобные цветы являются функциональными компонентами, которые обеспечивают пищевые продукты природным источником антиоксидантов.

Рынок съедобных цветов был разделен на категории в зависимости от типа цветка, включая розу, гибискус, жасмин, календулу, лаванду, анютины глазки и другие. Из-за использования лепестков роз и бутонов роз в различных продуктах питания, включая розовый чай, коктейли, печенье, джемы, конфеты и мед с ароматом роз, ожидается, что сегмент роз будет доминировать на мировом рынке съедобных цветов в течение прогнозируемого периода. Противовоспалительные качества роз и высокое содержание антиоксидантов помогают предотвратить ухудшение состояния клеток и улучшить пищеварение. Из-за многочисленных применений для деликатно сладкого вкуса и приятного аромата этих цветов, ожидается, что сегмент лаванды будет испытывать самый быстрый рост в течение прогнозируемого периода. Салаты и заправки являются основными блюдами, которые включают лаванду. Он также может сочетаться с различными сырами или использоваться в качестве украшения торта. Лаванда является популярным ароматизатором для зефира и булочек в США.

Продукты питания, напитки и гарниры составляют три сегмента применения на мировом рынке съедобных цветов. Поскольку съедобные цветы обычно используются для улучшения внешнего вида пищевых продуктов с их блестящими цветами, ожидается, что сектор гарниров будет доминировать на мировом рынке съедобных цветов в течение периода оценки. Из-за растущего спроса на съедобные цветы для обеспечения пищевых продуктов богатым вкусом, ожидается, что сегмент продуктов питания будет иметь наибольший CAGR.

 

Edible Flowers Market

 

Получить бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6634

Региональный анализ:

Регионы Северной Америки, Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона и остального мира составляют региональные сегменты мирового рынка съедобных цветов.

Из-за широкого использования съедобных цветов в хлебобулочных изделиях, Европа, по прогнозам, будет доминировать на мировом рынке съедобных цветов. Чтобы улучшить внешний вид своей продукции, пекари становятся более изобретательными с их гарниром. Поскольку клиенты в регионе высоко ценят пищевые продукты с уникальным внешним видом, индустрия съедобных цветов в Азиатско-Тихоокеанском регионе, по прогнозам, будет быстро расширяться. Ожидается, что рынок съедобных цветов в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет расти в течение прогнозируемого периода из-за дополнительных факторов, включая высокую численность населения и повышение уровня жизни.

Сегментация рынка:

Основываясь на типе цветка, варианте использования и географическом регионе, глобальный рынок съедобных цветов был разделен.

Рынок съедобных цветов был разделен на категории в зависимости от типа используемого цветка, включая розу, гибискус, жасмин, календулу, лаванду, анютины глазки и другие.

Сегменты применения рынка съедобных цветов включают продукты питания, напитки и гарниры.

Подробнее об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/edible-flowers-market-6634

Ключевые игроки:

Одними из ключевых игроков на мировом рынке съедобных цветов являются Agriver Ltd (Израиль), Cottage Botanicals (Канада), Fresh Origins, LLC (США), Maddocks Farm Organics (Великобритания), Nouvelle Fresh (Южная Африка), Herbs Unlimited (Великобритания), Petite Ingredient (Австралия), J&P Park Acquisitions, Inc. (США), Edible Flower (Великобритания) и Nurtured in Norfolk (Великобритания).

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок ресторанов быстрого обслуживания (QSR) Прогноз исследовательского отчета до 2028 года

Чайный рынок бабочки горох Прогноз исследовательского отчета до 2028 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечитьоптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Edible Flowers Market,Edible Flowers Market Size,Edible Flowers Market Share,Edible Flowers Market Trends,Edible Flowers Market Demand,Edible Flowers Market Growth,Edible Flowers Market Analysis,Edible Flowers Market Overview