header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Прогнозируется, что рынок супов вырастет на 19 655,9 млн. долларов США в период с 2020 по 2027 год при среднегодовом темпе роста 5,4%.

Dec 29, 2022 10:00 AM ET

Обзор рынка супов:

В течение очень долгого времени супы приветствовались как идеальная пища для комфорта. Недавнее исследование этого рынка было выпущено Market Research Future, компанией, которая специализируется на рыночных отчетах, касающихся, среди прочего, сектора продуктов питания, напитков и питания. Прогнозируется, что в течение прогнозируемого периода отрасль будет расширяться с экстраординарными темпами CAGR и генерировать значительные суммы дохода.

Из-за растущего акцента на ведении здорового образа жизни и правильном питании, ожидается, что рынок супов претерпит значительные изменения в течение прогнозируемого периода. Рост отрасли был дополнительно вызван ростом заболеваемости ожирением. Низкая калорийность большинства вариантов супа, доступных в настоящее время на рынке, увеличила потребительский спрос.

 

Soups Market

 

Получите бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1846

Региональный анализ:

Основными географическими сегментами мирового рынка супов были признаны Южная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Северная Америка и Африка. Растущий спрос на питательные продукты, такие как суп, будет подпитываться концентрацией тучных людей на западе, в первую очередь в Северной Америке. В последние годы европейский регион занимал наибольшую долю рынка, за ним следуют рынки Азиатско-Тихоокеанского и Североамериканского континентов. Лучшая доля рынка принадлежит странам Европы, таким как Франция, Испания и Великобритания, из-за стремления потребителей к супам с высокой стоимостью и улучшенной упаковки суповых продуктов. Многочисленные усилия по повышению осведомленности в области здравоохранения привели к росту спроса на упакованные супы в развитых странах. Росту рынка супов в европейском регионе также способствовало увеличение потребительского спроса на полезные блюда, которые можно быстро приготовить. Россия в настоящее время является самым прибыльным рынком в Европе, а Италия и Великобритания следуют за ней с точки зрения спроса. Прогнозируется, что рынок супов испытает значительный рост в течение ожидаемого периода.

Сегментация рынка:

Рынок супов на глобальном уровне был разделен на подразделения регионов, видов, ингредиентов и форматов.

По типу рынок далее делится на толстый, прозрачный и различные типы.

По ингредиентам рынок далее делится на помидоры, зерновое рагу, курицу, мясо, овощи и другие ингредиенты.

По форматам доступны миски, сумки, банки, пачки, коробки, чашки и другие форматы, если учесть сегментацию рынка.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/soups-market-1846

Ключевые игроки:

Ключевыми игроками на рынке супов являются:

  • Associated British Foods PLC (Великобритания)
  • Conagra Brands Inc. (США)
  • TSC Foods (Великобритания)
  • Маручан Инк. (США)
  • Премьер Фудс (Великобритания)
  • Кэмпбелл Суп Компани (США)
  • Компания Kraft Heinz (США)
  • The Kroger Co. (США)
  • AMY's Kitchen Inc. (США)
  • Дженерал Миллс Инк. (США)
  • Unilever PLC (Великобритания)
  • Симингтон Лтд (Великобритания)
  • Хейн Целестиал (США)
  • Бакстерс Фуд Груп Лимитед (Великобритания)
  • Чайник Кухня ООО (США)
  • Оригинальный супмен (США)

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок соусов для пасты Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

Рынок пищевых добавок Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяютклиентов, чтобы увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Soups Market,Soups Market Size,Soups Market Share,Soups Market Trends,Soups Market Demand,Soups Market Growth,Soups Market Analysis,Soups Market Overview,Soups Market Research Report