header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что повышение осведомленности о пользе для здоровья, предлагаемой алоэ вера, увеличит рынок продуктов алоэ вера со здоровым CAGR 6,70% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Dec 30, 2022 10:00 AM ET

Обзор рынка продуктов алоэ вера

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что мировой рынок продуктов алоэ вера зарегистрирует CAGR 6,70% с 2022 по 2030 год и будет стоить более 413 миллионов долларов США к 2030 году.

Алоэ вера используется во многих секторах, включая продукты питания, напитки, косметику, фармацевтические препараты и т. Д., И имеет ряд преимуществ. Алоэ вера также было полезно при нескольких состояниях, таких как проблемы с кожей, запоры, язвы стопы, связанные с диабетом, проблемы с зубами и деснами, антимикробные свойства и радиационная защита США. Преимущества алоэ вера изучаются в нескольких различных контекстах, помимо его текущего применения. В результате использование алоэ вера должно быть расширено, и может быть введено несколько новых продуктов, направленных на более новые показания. В результате продукты алоэ вера пользуются повышенным спросом. Кроме того, поскольку заболевания, связанные с сидячим образом жизни, становятся все более распространенными, потребители во всем мире становятся все более заботящимися о своем здоровье. Эта тенденция заставила клиентов поверить, что натуральные продукты, такие как те, которые сделаны с алоэ вера, безопаснее и полезнее, чем их обработанные или химически изготовленные аналоги. Высокий уровень признания клиентов является еще одним важным фактором, способствующим расширению рынка продуктов алоэ вера.

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион доминировал на рынке продуктов алоэ вера в 2021 году. Рост рынка в этой области в первую очередь обусловлен развитием фармацевтической и косметической промышленности. Ожидается, что спрос на средства по уходу за кожей и косметические средства будут увеличиваться по мере роста населения и повышения уровня дохода на душу населения. Расширение использования продукта также способствовало росту рынка в отрасли здравоохранения.

Ожидается, что Северная Америка зарегистрирует прибыльный рост на рынке продуктов алоэ вера из-за многочисленных крупных производителей товаров, особенно в Соединенных Штатах. Региональный рынок обусловлен растущим использованием продуктов для лечения диабета, рака и других заболеваний. Ожидается, что спрос увеличится, поскольку люди узнают о потенциальной пользе для здоровья продуктов алоэ вера.

 

Aloe Vera Products Market

 

Получите бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7931

Сегментация рынка

Мировой рынок продуктов алоэ вера был сегментирован по типам, категориям и каналам распространения.

В зависимости от типа, рынок продуктов алоэ вера был сегментирован на гели, соки, порошки и другие. На категорию соков приходится наибольшая доля рынка в 2021 году. Использование растительных экстрактов, таких как сок алоэ вера, увеличилось по мере роста знаний людей о здоровье кожи. Это может помочь в росте сегмента. Сок из растений алоэ вера содержит несколько веществ со слабительными свойствами. Он содержит много антиоксидантов, которые помогают в борьбе со свободными радикалами. Организм испытывает меньше окислительного стресса, что снижает риск развития хронических заболеваний, таких как диабет, болезни сердца или даже рак.

Основываясь на категории, рынок был сегментирован на органический и обычный. На органическую категорию приходится наибольшая доля рынка продуктов алоэ вера в 2021 году. Причина – растущее стремление к органическим товарам, которые обеспечивают польза для здоровья перед обычным гелем алоэ вера, который может содержать пестициды и другие опасные вещества.

Основываясь на каналах распределения, рынок был сегментирован на магазины, [гипермаркеты и супермаркеты, магазины у дома и другие] и не магазины. На категорию, не основанную на магазинах, приходится наибольшая доля рынка продуктов алоэ вера в 2021 году. Каналы онлайн-продаж значительно расширяются, поскольку все больше людей используют Интернет в разных странах.

Доступ к сведениям об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/aloe-vera-products-market-7931

Ключевые игроки

Ключевыми игроками рынка являются Aloe Vera Australia (Австралия), Aloe Plus Lanzarote S.L (Испания), Lily of the Desert (США), NOW Health Group, Inc. (США), Forever Living.com, L.L.C. (США), Okyalo Co., Ltd (Китай), Real Aloe Solutions Inc. (США), Patanjali Ayurved Limited (Индия), Herbalife International of America, Inc. (США), Sarvliving (Индия), Green Leaf Naturals (США), Warren Laboratories LLC (США), Lakewood JuiceКомпания (США), Biofinest (США), The Nature's Bounty Co (США) и L.R. Health & Beauty Systems GmbH (Германия).

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок органических ингредиентов для красоты и личной гигиены Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

Рынок деривативов алоэ вера Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America