header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что растущее внимание к органическому сельскому хозяйству увеличит рынок биоудобрений со здоровым CAGR в 12,24% в течение прогнозируемого периода с 2022 по 2030 год.

Dec 30, 2022 10:00 AM ET

Анализ рынка биоудобрений

Согласно анализу будущих исследований маркеров, ожидается, что глобальный рынок биоудобрений зарегистрирует CAGR 12,24% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 4,51 млрд долларов США к 2030 году.

Активизация усилий правительства по повышению осведомленности общественности о преимуществах использования биоудобрений, растущее промышленное воздействие химических удобрений и растущее использование ранчо и домашних ферм - вот некоторые из факторов, которые могут поддержать рост рынка в течение прогнозируемого периода. С другой стороны, растущий спрос со стороны развивающихся стран может увеличить количество возможностей, что приведет к росту рынка биоудобрений. Рынок биологических продуктов увеличился благодаря осведомленности об экологических рисках, связанных с синтетическими агрохимикатами, особенно загрязнением почвы и загрязнением пищевой цепи. В дополнение к этому, людям было рекомендовано принимать органические продукты питания и другие сельскохозяйственные продукты из-за растущих проблем со здоровьем. Растущее принятие благоприятной регуляторной политики различными правительствами является еще одним важным фактором, влияющим на продажи биоудобрений. Однако развитие рынка биоудобрений в течение прогнозируемого периода может быть ограничено эскалацией технологических и экологических проблем, отсутствием инфраструктуры, потребностью в высоких капитальных затратах и этими факторами в совокупности.

Региональный анализ

Северная Америка доминировала на рынке биоудобрений в 2021 году. Доминирование можно объяснить более широким участием правительства в местных методах ведения сельского хозяйства, что привело к значительным изменениям в методах ведения сельского хозяйства в США и Канаде. Строгая нормативная среда и растущее предпочтение продуктов биоудобрений способствовали положительному росту отрасли. В Северной Америке индустриализация, добыча полезных ископаемых и урбанизация привели к потере пахотных земель.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует прибыльный рост на рынке биоудобрений. Регионом, которому это приписывается, является Азиатско-Тихоокеанский регион, где потребление удобрений является самым высоким. Рост населения, особенно в Азии, увеличил рыночный спрос на продукты питания, что приведет к увеличению использования удобрений. Однако загрязнение и загрязнение почвы, наряду с их негативным воздействием на людей, являются основными проблемами в этой области. Правительства в этих регионах продвигают экологически чистые удобрения, такие как биоудобрения и органический навоз, чтобы компенсировать пагубное воздействие химических удобрений.

 

Biofertilizers Market

 

Получите бесплатный образец PDF-файла @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1386

Сегментация рынка

Мировой рынок биоудобрений был сегментирован по типу, способу применения и форме.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на азотфиксирующие микробы, фосфаты, солюбилизирующие и мобилизующие микробы, солюбилизирующие и мобилизующие микробы калия и другие типы (цинк, кремнезем и серные солюбилизирующие биоудобрения). На категорию азотфиксирующих микробов приходится наибольшая доля рынка в 2021 году. Высоко востребованные культуры, в том числе пшеница, рис, масличные культуры и другие, были получены с использованием биологических удобрений, которые солюбилизируют фосфаты и фиксируют азот. Азотсодержащие биологические удобрения могут сбалансировать содержание азота в почве, что помогает культуре процветать. Тремя основными типами азотных биоудобрений являются свободноживущие, симбиотические и ассоциативные симбиотические. С другой стороны, ожидается, что категория солюбилизирующих и мобилизующих микробов фосфатов значительно возрастет. Ожидается, что способность фосфатных солюбилизаторов повышать качество и урожайность сельскохозяйственных культур будет стимулировать спрос на них разумными темпами. Необходимый питательный фосфат необходим для правильного функционирования растений и на всех этапах роста и развития растений.

Основываясь на способе применения, рынок был сегментирован на обработку почвы, обработку семян, фрукты и овощи и другие типы культур (дерновые и декоративные, плантационные культуры, а также силосные и кормовые культуры). На категорию обработки семян приходится наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке биоудобрений. Урожайность сельскохозяйственных культур значительно снижается благодаря обработке биоудобрением, применяемым к семенам растений и сельскохозяйственных культур для предотвращения вирусных или бактериальных атак. Кроме того, биологические удобрения, вносимые в семена, стимулируют атмосферу.азотная фиксация и позволяют культуре легко получить к ней доступ. С другой стороны, ожидается, что категория обработки почвы будет расти значительными темпами. Он включает в себя внесение удобрений на биологической основе непосредственно в почву путем опрыскивания их на сельскохозяйственных землях. Чтобы зафиксировать азот и удержать влагу в почве, симбиотические бактерии работают с корневыми клубеньками растений при распылении биологических удобрений на почву. Этот элемент стимулирует устойчивый рост растений и защищает от эрозионной эрозии почвы.

Подробнее об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/bio-fertilizers-market-1386

Основываясь на форме, рынок был сегментирован на жидкий и носительный. На ликвидную категорию пришлась наибольшая доля выручки в 2021 году на рынке биоудобрений. Технология жидких биоудобрений заменяет традиционную форму биоудобрений на основе носителей. Помимо незаменимых микроорганизмов и их питательных веществ, жидкие биоудобрения точно готовятся и содержат компоненты, способные поддерживать стабильные условия хранения, продлевая срок хранения скрытых спор и цист.

Ключевые игроки

Некоторыми ключевыми игроками рынка являются CBF China Bioudtilizers; Лаллеманд Инк.; Новозимес А/С; ООО «удобрения США»; АгриЛайф; Симборг СЛ.

Прочитайте наш отчет по теме –

Рынок жидких удобрений Прогноз исследовательского отчета до 2027 года

Рынок органических удобрений Прогноз исследовательского отчета до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Свяжитесь с нами:

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited),

99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Свяжитесь с нами: Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:


Contact us:
Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Biofertilizers Market,Biofertilizers Market Size,Biofertilizers Market Trends,Biofertilizers Market Demand,Biofertilizers Market Growth,Biofertilizers Market Analysis,Biofertilizers Market Share,Biofertilizers Market Overview,Biofertilizers Market Research