header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Возможности роста рынка авиационных шин, ведущие ключевые игроки, отраслевые идеи, рост бизнеса, прогноз 2030

Jan 9, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Рынок авиационных шин Размер оценивается в 2867,9 млн долларов США, рынок растет в среднем на 3,9% к 2020 -2030 годам 

Авиационная шина является жизненно важным аспектом любого самолета. Авиационные шины имеют широкий спектр применения. Кроме того, существуют различия в размерах авиационных шин. Это оборудование, которое нуждается в высокой безопасности и качестве. Высококачественная шина может предотвратить потенциальные взрывы авиационных шин. Обширные инженерные и расчетные работы имеют жизненно важное значение для создания авиационных шин. Большинство авиационных шин изготавливаются вручную, которые изготавливаются с превосходными характеристиками. Федеральное авиационное управление контролирует состояние шин самолетов. 

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: Aviation Tires & Treads LLC, Bridgestone Corporation, Petlas Tire Corporation, Compagnie Générale Des Établissements Michelin Sca, Speciality Tires of America, The Goodyear Tire & Rubber Company, Desser Tire & Rubber Co. LLC, Dunlop Aircraft Tyres Ltd и Wilkerson Company Inc.

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/2192

Рынок авиационных шин в недавнем прошлом добился значительных успехов благодаря расширению сети авиакомпаний и растущему спросу на военные и коммерческие самолеты в мире. Кроме того, растущие опасения по поводу устойчивости способствовали принятию радиально-слоистых авиационных шин среди проектирующих производителей. Это способствовало росту рынка авиационных шин.

Covid 19 вызвал многочисленные сбои на мировом рынке. Авиастроительные подразделения прекратили производство во время эпидемии. Поскольку количество пассажиров сократилось, не было никаких требований к производству. Однако ожидается, что производство возобновится в этом году. Огромные потери доходов являются основным недостатком на этом рынке. Тем не менее, ключевые игроки рынка непрерывно расширяют рынок. Согласно отчету о рынке самолетов и шин, оборонный сектор будет ключевым фактором значительного роста рынка. 

Региональная аналитика

Военная база в этом регионе высока, а инвестиции в рынок авиационных шин огромны в Северной Америке.

 Европа является вторым по величине рынком авиационных шин. Кроме того, на рынке авиационных шин по типам наблюдаются высокие темпы роста. Обилие военных и авиационных программ стимулирует рост рынка в этом регионе. Темпы роста в этом регионе являются многообещающими в ближайшие годы.

Азиатско-Тихоокеанский регион хорошо известен своим мощным рынком авиационных шин. Рыночные возможности огромны в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Темпы роста достигнут своего пика в прогнозируемом году. 

Сегментация рынка авиационных шин

Мировой рынок авиационных шин был сегментирован на строительство и продукцию

Основываясь на конструкции, глобальный рынок авиационных шин был сегментирован на bias и Radial. Radial имеет наиболее доминирующий сегмент с максимальной долей в течение прогнозируемого периода.

Доступ к отчету @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/aircraft-tire-market-2192

Основываясь на продукте, глобальный рынок авиационных шин был сегментирован на трубные и бескамерные. На сегмент Tubeless приходится наибольшая доля выручки, и ожидается, что он сохранит свое лидерство в течение расчетного периода.

Отчет по теме

Рынок восстановления протектора авиационных шин Отчет об исследовании: Глобальный прогноз по процессам (предварительное отверждение и отпугивание плесени), типу самолета (коммерческий и военный) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) до 2030 года

Оптоволоконные кабели для военного и аэрокосмического рынка Отчет об исследовании: Информация по типу (одномодовые и многорежимные), применению (авионика, интерьеры кабин, системы связи, радиоэлектронная борьба, системы управления полетом, системы развлечений в полете (IFE), радиолокационные системы и другие), конечному использованию (коммерческие, военные и космические) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру.

Исследование рынка Будущее имеет выдающуюся цель обеспеченияоптимальное качество исследований и детальных исследований для клиентов.

Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Aircraft Tire Market Growth,Aircraft Tire Market Size,Aircraft Tire Market Share,Aircraft Tire Market Analysis,Aircraft Tire Market Trend,Aircraft Tire Market Insights,Aircraft Tire Industry,Aircraft Tire Market Outlook,Aircraft Tire Market Key Players