header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Доля рынка оптоэлектроники вырастет на 12% CAGR к 2030 году | Растущее использование инфракрасных компонентов в бытовой электронике и автомобильных датчиках позиционирования

Jan 9, 2023 6:53 PM ET

Анализ рынка оптоэлектроники:

Ожидается, что рынок оптоэлектроники будет развиваться с CAGR 12% с 2017 по 2023 год, достигнув 75 миллиардов долларов США.

Мировой рынок оптоэлектроники обусловлен потребностью в более низком энергопотреблении и использовании оптоэлектроники в бытовой электронике. Спрос на оптоэлектронику обусловлен новыми технологиями в ЖК-дисплеях и другой бытовой электронике.

Система оптоэлектроники в первую очередь обусловлена растущим использованием инфракрасных компонентов в различных продуктах бытовой электроники, включая тепловизионные системы и камеры в промышленных секторах. Большинство приложений для оптоэлектронных устройств включают телекоммуникации, автоматические системы контроля доступа, медицинское оборудование и военные. Синие лазеры, солнечные элементы, оптические волокна, фотодиоды и светодиодные светофоры являются одними из широко используемых оптометрических инструментов.

Получить полный PDF @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5904

Ключевые игроки рынка оптоэлектроники:

Cree, Inc. (США), Osram Licht AG (Германия), Vishay Intertechnology, Inc. (США), ON Semiconductor, OmniVision Technologies, Inc. (США), Sony Corporation (Япония), Sharp Corporation (Япония), Samsung Electronics Co., Ltd. (Южная Корея), Koninklijke Philips N.V. (Нидерланды) и General Electric Company являются одними из крупнейших компаний в мировой оптоэлектронике

Региональный анализ рынка оптоэлектроники:

Рынок исследуется географически в Северной Америке, Европе, Азиатско-Тихоокеанском регионе и остальном мире. Из-за большей концентрации крупных игроков в таких странах, как Китай, Япония и Южная Корея, Азиатско-Тихоокеанский регион в настоящее время имеет непропорционально большую долю рынка среди этих регионов. В результате Япония играет значительную роль в разработке энергоэффективных оптоэлектронных компонентов.

Получить полную информацию об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/optoelectronics-market-5904

С другой стороны, ожидается, что рынок оптоэлектроники в Европе умеренно возрастет. Потребность во всемирной оптоэлектронике обусловлена спросом на оптопары во многих отраслях промышленности, включая здравоохранение и автомобилестроение. Тем не менее, ожидается, что Северная Америка будет испытывать значительный рост в течение прогнозируемого периода. Рынок в этом регионе обусловлен растущим спросом на использование ЖК-дисплеев и спросом на энергоэффективные светодиоды. Рынок в этой области обусловлен спросом на потребительскую электронику в развитых странах, таких как Соединенные Штаты.

Сегментация рынка оптоэлектроники:

Источники света, компоненты и отраслевые сегменты рынка составляют рынок оптоэлектроники. Рынок оптоэлектроники сегментирован на видимый свет, ультрафиолет, рентгеновские лучи и инфракрасный на основе источника света.

Проверить скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/5904

Сегмент рынка оптоэлектроники разделен на фотоэлектрические элементы, оптопары, инфракрасные компоненты, лазерные диоды, датчики изображения, светодиоды и другие в зависимости от компонентов, которые они используют. Рынок оптоэлектроники сегментирован на следующие отрасли: телекоммуникации, автомобилестроение, оборона и аэрокосмическая промышленность, бытовая электроника, здравоохранение и другие.

Читать далее Статья-

Рынок физической безопасности Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок умных очков AR и VR Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок 3D-картографического моделирования Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок вещательного оборудования Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок технологий систем рентгеновского контроля Отчет об исследовании - Global For ecast to 2030      

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей.мировой. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Optoelectronics Market,Optoelectronics Market Size,Optoelectronics Market Share,Optoelectronics Market Analysis,Optoelectronics Market Trends,Optoelectronics Market Growth,Optoelectronics Industry