header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка промышленных датчиков увеличится на 8,3% к 2030 году | Техас Инструментс, AMS AG | Растущий спрос на интеллектуальные датчики среди автопроизводителей

Jan 9, 2023 6:47 PM ET

Анализ рынка промышленных датчиков:

За последние несколько лет спрос на промышленные датчики резко возрос в глобальном масштабе. Ожидается, что к 2030 году он достигнет 41 265,7 млн. долларов США, увеличившись в среднем на 8,3% в период с 2022 по 2030 год.

Рынок промышленных датчиков был разделен на сегменты в зависимости от географии, отрасли конечного пользователя, технологии, типа датчика и вида. Датчик давления, датчик положения, датчик газа, датчик изображения, магнитный датчик, электромагнитный датчик, датчик температуры и другие - это различные типы датчиков, доступных на мировом рынке.

В различных отраслях, включая фармацевтическую, пищевую, гидроэнергетическую, нефтехимическую, металлургическую, полиграфическую и красящую и другие, датчики температуры широко используются. Наиболее часто контролируемой физической характеристикой в промышленном производстве является температура, которая легко отслеживается различными датчиками. Датчик температуры - это устройство, которое преобразует показания температуры из окружающей среды в заранее определенные значения. Наиболее распространенными датчиками температуры и влажности, используемыми в промышленной автоматизации, являются цифровые. Почти каждый процесс или экологическая ситуация имеет подходящий тип датчика. Интеллектуальный датчик объединяет фильтрацию сигналов, технологию MEMS и прошивку для удовлетворения недорогих и простых в использовании требований к восприятию инженеров промышленного дизайна, при этом значительно сокращая усилия инженеров-проектировщиков.

Получить полный PDF @https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10776

Ключевые игроки рынка промышленных датчиков:

Amphenol Corporation, Dwyer Instruments, Bosch Sensortec, OMEGA ENGINEERING, SENSIRION AG, AMS AG, MICROCHIP TECHNOLOGY INC., ABB LTD., Rockwell Automation, Honeywell International, Texas Instruments, Panasonic Corporation, STMicroelectronics.

Региональный анализ рынка промышленных датчиков:

Региональная сегментация рынка промышленных датчиков для промышленных датчиков включает Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африку и Латинскую Америку. С точки зрения доли рынка, Северная Америка доминировала на рынке промышленных датчиков в 2021 году, в то время как Азиатско-Тихоокеанский регион занял второе место. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода 2022-2030 годов Азиатско-Тихоокеанский регион будет расширяться самыми высокими темпами на рынке промышленных датчиков.

Получить полную информацию об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-sensors-market-10776

Сегментация рынка промышленных датчиков:

Мировой рынок промышленных датчиков был разделен на отдельные субрынки в зависимости от типа датчика, технологии, отрасли конечного пользователя и других критериев.

Различные типы датчиков классифицируются следующим образом: датчики давления, датчики положения, газовые датчики, датчики изображения, магнитные датчики, электромагнитные датчики и датчики температуры.

Проверьте скидку @ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10776

Контактные и бесконтактные типы классифицируются здесь.

По технологии: технология микроэлектромеханических систем (MEMS), гироскопы микроэлектромеханических систем (MEMS), датчики давления микроэлектромеханических систем (MEMS), датчики абсолютного давления, датчики вакуумного давления, датчики герметичного давления, датчики манометрического давления, датчик дифференциального давления, датчики магнитного поля MEMS; Технология комплементарных металлоксидных полупроводников (КМОП); Наноэлектромеханические

Отрасли, которые считаются конечными потребителями, включают нефть и газ, фармацевтику, химикаты и производство, среди прочих.

Читать далее Статья-

Рынок камер видеонаблюдения Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок оптических энкодеров Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок промышленной безопасности Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок прозрачных дисплеев Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года

Рынок бытовых роботов Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2030 года        

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, котораягордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Industrial Sensors Market,Industrial Sensors Market Size,Industrial Sensors Market Share,Industrial Sensors Market Analysis,Industrial Sensors Market Trends,Industrial Sensors Market Growth,Industrial Sensors Market Insights