header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок биоразлагаемой пластиковой упаковки 2023 Лучшие игроки, прогноз исследований, анализ и спрос и предложение 2028

Jan 9, 2023 6:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок биоразлагаемой пластиковой упаковки зарегистрирует CAGR в размере 19,2% с 2022 по 2028 год и будет иметь стоимость более 13,2 млрд долларов США к 2028 году.

Биоразлагаемая пластиковая и бумажная упаковка широко используется в упаковке материалов и продуктов, которые транспортируются из одного места в другое, так как пластик позволяет логистическим компаниям перевозить материалы и товары на большие расстояния и в любых климатических условиях. В результате поддерживаемого развития логистические компании все больше склоняются к использованию биоразлагаемого упаковочного материала. Не токсичен для окружающей среды. Биоразлагаемая пластиковая упаковка помогает защитить товары от пыли, воды и других условий окружающей среды, тем самым обеспечивая безопасность упакованных товаров. Растущие экологические проблемы, связанные с использованием пластика, стимулируют использование биоразлагаемых пластиковых альтернатив. Плавающие пластиковые отходы, которые выживают тысячи лет в воде, могут служить транспортным устройством для инвазивных видов, которые нарушают среду обитания. Этот вышеупомянутый фактор способствует росту рынка.

Купить сразу: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=10752

Региональный анализ

Европа была крупнейшим региональным рынком биоразлагаемых пластмасс с долей дохода более 43,0% в 2021 году. Высокая осведомленность людей о пластиковых отходах в сочетании с запретом Европейского союза на одноразовые пластмассы, по прогнозам, будет стимулировать региональный рынок в течение прогнозируемого периода.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион станет самым быстрорастущим рынком на мировой арене. Увеличение располагаемого дохода и повышение уровня жизни в развивающихся странах, таких как Китай и Индия, по оценкам, увеличат рынок в регионе.

Сегментация рынка

Глобальный рынок биоразлагаемой пластиковой упаковки был сегментирован на продукт и применение

Основываясь на продукте, глобальный рынок биоразлагаемой пластиковой упаковки был сегментирован на крахмал на основе крахмала, PLA, PHA, PBAT и PBS. Крахмал-Based был крупнейшим сегментом продуктов для биоразлагаемых пластмасс в 2021 году с долей дохода более 40,5%. Ожидается, что сегмент на основе крахмала будет доминировать на рынке как с точки зрения стоимости, так и объема на всем прогнозном горизонте. Пластмассы на основе крахмала отливаются в прикладных отраслях, таких как упаковка, автомобили и сельское хозяйство.

Скачать образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10752

Основываясь на заявке, глобальный рынок биоразлагаемой пластиковой упаковки был сегментирован на упаковку, потребительские товары и сельское хозяйство. Упаковка была крупнейшим сегментом применения биоразлагаемых пластмасс в 2021 году с долей дохода более 60,5%. Упаковка является одним из основных секторов применения биоразлагаемых пластмасс. Он отбрасывается как в жесткой, так и в гибкой упаковке. Замена обычных пластмасс этими пластмассами в упаковке пищевых продуктов, таких как коробки, упаковки, стаканчики и тарелки, является опережающим импульсом, который поддерживает рост рынка биоразлагаемого пластика.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются International Paper Company (США), Smurfit Kappa Group PLC (США), DS Smith PLC (Великобритания), Klabin SA (Бразилия), Rengo Co.Ltd (Япония), WestRock Company (США), Stora Enso (Швеция), Stora Enso (Швеция), Bemis Company Inc. (США), Rengo Co.Ltd (Япония), Tetra Pak International SA (Швейцария), Plastic Suppliers Inc. (США), Kruger Inc. (Канада), Amcor PLC (Швейцария), и Mondi PLC (Великобритания)

Просмотрите полный отчет: https://www.marketresearchfuture.com/reports/biodegradable-plastic-packaging-market-10752

Отчет по теме

Сторонний логистический рынок

Рынок логистики опасных/опасных грузов

Рынок упаковки для изолированных перевозок

Рынок погрузочно-разгрузочного оборудования

ГрузоперевозкиРынок

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Biodegradable Plastic Packaging,Biodegradable Plastic Packaging Market,Biodegradable Plastic Packaging Market Demand