header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок водородных топливных элементов вырастет на 25,09% CAGR, в результате чего к 2030 году он составит 11 813,5 млн. долларов США; Оценка рынка, стратегия развития и будущие тенденции

Jan 9, 2023 7:00 PM ET

Ожидается, что доля рынка водородных топливных элементов достигнет 11 813,5 млн. долларов США к 2030 году, увеличившись с совокупным годовым темпом роста (CAGR) 25,09%. Индустрия водородных топливных элементов растет из-за растущего спроса в секторах микро-ТЭЦ, автомобилестроения и телекоммуникаций

Обзор рынка водородных топливных элементов:

Согласно последнему анализу исследований. Ожидается, что индустрия водородных топливных элементов будет развиваться в результате увеличения числа законодательных инициатив и стимулов для производства электромобилей на топливных элементах для сокращения выбросов углерода. Все больше потребителей проявляют интерес к экологически чистым и бесценным продуктам. Ожидается, что это повысит интерес потребителей и автомобильной промышленности к водородным топливным элементам, которые преобразуют потенциальную химическую энергию в электрическую энергию.

Для достижения мировых целей по сокращению выбросов углерода электромобили на топливных элементах являются важнейшим компонентом низкоуглеродного века. Ожидается, что будущий рынок водородных топливных элементов будет определяться исследованиями в области технологии водородных топливных элементов различными производителями автомобилей. Ожидается, что к 2021 году почти все крупные производители представят электромобили на топливных элементах по всему миру, демонстрируя практическую пользу человечества. Кроме того, многочисленные автопроизводители исследуют FCEV, работающие на водородных топливных элементах, поскольку эти элементы могут генерировать тепло и водяной пар, которые могут быть использованы для создания локомотивов с нулевым уровнем выбросов. В результате рынок водородных топливных элементов стал осуществимым выбором.

Ключевые движущие факторы рынка

  • Потенциал в странах с формирующейся рыночной экономикой
  • Растущий спрос в автомобильной промышленности
  • Телекоммуникации и жилые микро-ТЭЦ
  • Снижение зависимости от нетрадиционных источников энергии

Запросить бесплатный Sample@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5947

Сегментация рынка

В зависимости от типа, применения и местоположения рынок делится на сегменты. Как следствие, ожидается, что в течение прогнозируемого периода тенденции мирового рынка водородных топливных элементов умеренно возрастут.

По применению

Рынок делится на три категории: стационарный, портативный и транспортный.

по потребителям

Основываясь на различных формах силовых установок, рынок делится на системы с воздушным и водяным охлаждением.

Область охвата отчета

Метрики отчета

Подробности

 CAGR

  25.09% CAGR (2022-2030)

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Исторические данные

  2019 и 2020

  Единицы прогноза

  Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  Тип и применение

  Охватываемые географические регионы

  Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW)

Запрос пользовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5947

Региональный анализ:

Ближний Восток иАфрика, Америка, Европа и Азиатско-Тихоокеанский регион были названы перспективными секторами рынка для технологий водородных топливных элементов. В 2016 году Северная и Южная Америка возглавила список с 753,1 млн долларов США. Законодательные органы штатов в Северной Америке также внесли свой вклад в внедрение топливных элементов путем финансирования и расходов на инвестиции в инфраструктуру топливных элементов и водорода, хотя федеральные инициативы по инновациям и демонстрации в Соединенных Штатах и Канаде способствовали их использованию в некоторых областях. В результате рыночный прогноз для водородных топливных элементов в США прогнозирует, что он будет расширяться с CAGR 24,72 процента.

Рынки водородных топливных элементов широко представлены в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В 2016 году рыночная оценка компании составила 461,7 миллиона долларов при клиентской базе 28,47 процента. Потребление энергии растет в результате увеличения численности населения региона и повышения уровня жизни. Кроме того, быстро растущая экономика региона является худшим загрязнителем в мире. Водородные топливные элементы превосходят другие традиционные ископаемые виды топлива с точки зрения сокращения выбросов углерода, сохраняя при этом потребности в энергии. Таким образом, ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион расширится на 27,09% в течение ожидаемого периода времени.

Ключевые игроки:

Panasonic Corporation из Японии, Intelligent Energy Holdings plc из Великобритании, FuelCell Energy Inc. из США, Plug Power Inc. из США, Hyster-Yale Group из США, Doosan Fuel Cell из США, Ballard Power Systems из Канады, Nedstack технология топливных элементов BV из Нидерландов, Pearl Hydrogen из Китая, Hydrogenics Corporation из Канады и Horizon Fuel Cell Technologies из Канады (Сингапур)

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Hydrogen Fuel Cells Market,Hydrogen Fuel Cells Market Research Report,Hydrogen Fuel Cells Market Analysis,Hydrogen Fuel Cells Market Trends,Hydrogen Fuel Cells Market Growth