header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок военных компьютеров 2030 Последний анализ, отраслевые идеи, рост мирового бизнеса, ведущие ключевые игроки

Jan 9, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Рынок военных компьютеров Размер оценивается в 9,89 млрд долларов США, рынок растет в среднем на 6,01% к 2020 -2030 годам

Военные компьютеры полезны для выполнения многочисленных задач, таких как анализ разведданных, организация разумных данных для военных руководителей, геопространственный анализ, управление умными ракетами, обеспечение связи и другие. Военные компьютеры являются неотъемлемой частью современного оружия, такого как управляемые ракеты. Передовые применения в военных компьютерах проложили путь для разработки системы fly-by-wire, которая в настоящее время используется в многочисленных военных самолетах, таких как F-18, F-22, Eurofighter Typhoon, JAS 39 Grippen, Rafale и других.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка военных компьютеров являются Cobham PLC (Великобритания), Curtiss-Wright Corporation (США), Elbit Systems Ltd (Израиль), Collins Aerospace (США), Getac Technology Corporation (Германия), Northrop Grumman Corporation (США), Panasonic Corporation (США), Zebra Technologies Corporation (Новая Зеландия), Raytheon Company (США), Safran Group (Франция) и Thales Group (Франция).

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/7655

Более того, воздушный интернет стал новейшей разработкой в области военных компьютеров, которые могут быть отброшены для подключения военных самолетов по радио- и спутниковой связи к глобальной информационной системе в ближайшее время. Пандемия COVID-19 повлияла на маркетинг региона.  Рынок встроенных военных компьютеров является одной из таких затронутых областей маркетинга, которая потеряла свою связь, транспорт, рабочую силу, производство и многое другое из-за вспышки локдауна.

Спрос на продажи был сокращен, что вынудило военную компьютерную промышленность принять различные стратегии и методы для увеличения продаж и производства. В результате, медленно и стабильно, военная компьютерная промышленность препятствует статистике мирового рынка и ожидает, что за расчетный период будет зарегистрирована большая рыночная стоимость.

Региональная аналитика

Северная Америка доминирует на мировом рынке военных компьютеров в течение расчетного периода. США вносят наибольший вклад в успех рынка в этом регионе. Это связано с достижениями в области оборонных систем и увеличением научно-исследовательской деятельности.

Ожидается, что Азиатско-Тихоокеанский регион зарегистрирует устойчивый рост на рынке в течение расчетного периода из-за увеличения инвестиций в оборонный сектор. Растущее внимание к внедрению новых военных технологий также способствовало росту рынка в этом регионе.

Сегментация рынка военных компьютеров

Глобальный рынок военных компьютеров был сегментирован на тип и платформу

 Основываясь на типе, глобальный рынок военных компьютеров был сегментирован на защищенные компьютеры и встроенные компьютеры. Сегмент защищенных компьютеров доминировал на рынке в течение прогнозируемого периода

Основываясь на платформе, глобальная военная компьютерная промышленность была сегментирована на наземную, воздушную и военно-морскую. Воздушно-десантный сегмент доминировал на рынке в течение прогнозируемого периода.

Просмотреть полные сведения об отчете @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/military-computer-market-7655

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру.
Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов.
Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на ваши самые важные вопросы

 

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com
Keywords:  Military Computers Market,Military Computers Market Size,Military Computers Market Share,Military Computers Market Growth,Military Computers Market Trend,Military Computers Market Analysis,Military Computers Market Insights,Military Computers Market Overview,Military Computers Market key Players,Military Computers Industry