header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Объем рынка энергонезависимой памяти, доля, тенденции рынка к 2027 году | Растущая потребность в эффективных технологиях хранения данных

Jan 10, 2023 3:45 PM ET

Ожидается, что рынок энергонезависимой памяти будет стоить 90 миллиардов долларов США, увеличившись на прогнозируемый 11% CAGR в период с 2020 по 2027 год.

Из-за растущего спроса на высокомасштабируемые устройства памяти, а также растущего спроса на энергонезависимую память в подключенных и носимых устройствах, ожидается, что глобальный рынок энергонезависимой памяти будет быстро расширяться в течение прогнозируемого периода. Мировой рынок расширяется в результате растущего спроса на энергонезависимую память во многих отраслевых вертикалях, включая BFSI, здравоохранение, производство, розничную торговлю, ИТ и телекоммуникации.

Клиенты ожидают, что их устройства будут постоянно более замечательными, предлагать новые функции в головокружительном темпе и хранить больше фильмов, фотографий и музыки на процветающем рынке потребительской электроники. В то время как полоса в последнее время позволила значительно продвинуться, ожидается еще один век памяти, поскольку проблеск сталкивается с инновационными барьерами, которые мешают ему значительно масштабироваться дальше.

Получить образец PDF @

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4969

Ключевые игроки:

Следующие компании являются одними из основных игроков на мировом рынке энергонезависимой памяти:

  • Samsung Electronics Co., Ltd. (Южная Корея)
  • Корпорация Toshiba (Япония)
  • Micron Technology, Inc. (США)
  • SK Hynix, Inc. (Южная Корея)
  • Вестерн Диджитал Корпорейшн (США)
  • Fujitsu Ltd. (США)
  • Корпорация Intel (США)
  • Корпорация IBM (США)
  • Нантеро (США)
  • Кроссбар Инк.

Получить полную информацию об отчете @

https://www.marketresearchfuture.com/reports/non-volatile-memory-market-4969

Региональный анализ:

Географически рынок энергонезависимой памяти разделен на Северную Америку, Европу, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир. По прогнозам, Азиатско-Тихоокеанский регион будет иметь наибольшую долю рынка энергонезависимой памяти во всем мире и будет испытывать значительный рост в течение прогнозируемого периода по сравнению с другими регионами. Это связано с растущим спросом региона на устройства памяти, которые потребляют мало энергии и обладают высокой масштабируемостью.

Благоприятные правительственные инициативы в таких странах, как Китай, который считается центром производства электроники, являются одними из других факторов, способствующих расширению рынка Азиатско-Тихоокеанского региона. Благодаря своим обширным финансовым ресурсам, Китай является основным драйвером рынка энергонезависимой памяти. Другим фактором, стимулирующим рост рынка энергонезависимой памяти, является присутствие титанов отрасли, таких как Samsung и Hynix.

Ожидается, что мировой рынок энергонезависимой памяти значительно расширится на североамериканском рынке в течение прогнозируемого периода. Благодаря присутствию многочисленных признанных ключевых игроков в этом регионе, включая Micron Technology, Inc., Western Digital Corporation, Fujitsu Ltd., Intel Corporation и IBM Corporation, ожидается, что США и Канада будут лидировать в росте рынка энергонезависимой памяти в Северной Америке. Ожидается, что в ближайшие годы рынок испытает огромный рост в результате стабильной и устоявшейся экономики региона. Кроме того, Северная Америка имеет развитую инфраструктуру, которая обеспечивает большее проникновение устройств и в конечном итоге улучшает связь.

Проверить Discount@ https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4969

Сегментация рынка:

Тип, применение и вертикальные сегменты используются для разделения мирового рынка энергонезависимой памяти. Существует две категории для рынка типовых размеров: развивающийся и традиционный. Традиционная категория, однако, состоит из EPROM, SPROM, встроенной энергонезависимой памяти, энергонезависимой SRAM и ФЛЭШ-памяти. Ожидается, что традиционный рынок энергонезависимой памяти будет занимать наибольшую долю рынка встроенной энергонезависимой памяти. Это связано с тем, что на рынке подключенных устройств наблюдается увеличение спроса на встроенную энергонезависимую память.

Связанные отчеты:

IoT на рынке потребительской электроники Отчет об исследовании - Глобальный прогноз до 2023 года     

Рынок твердотельных накопителей (SSD) Отчет об исследовании - Прогноз 2030  

Автоматизированная обработка материаловОтчет об исследовании рынка - прогноз до 2030 года              

Рынок умной бытовой техники Отчет об исследовании – прогноз до 2030 года     

Рынок емкостных датчиков Исследовательский отчет - Глобальный прогноз 2030             

О будущем маркетинговых исследований:

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ различных рынков и потребителей по всему миру. Market Research Future имеет выдающуюся цель обеспечения оптимального качества исследований и детальных исследований для клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидеть больше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на ваши самые важные вопросы.

Следите за нами: LinkedIn Twitter

Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Market Research Future
99 Hudson Street,5Th Floor
New York, New York 10013
United States of America
Sales: +1 628 258 0071(US)
+44 2035 002 764(UK
Email: [email protected]

Keywords:  Non Volatile Memory Market,Non Volatile Memory Industry,Non Volatile Memory Market Size,Non Volatile Memory Market Share,Non Volatile Memory Market Trends,Non Volatile Memory Market Growth,Non Volatile Memory Market Analyasis,Non Volatile Memory Market Revenue