header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Ожидается, что розничный рынок готовой упаковки вырастет на 4,8% CAGR с 2022 по 2030 год.

Jan 10, 2023 6:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный розничный рынок готовой упаковки зарегистрирует CAGR в размере 4,8% с 2021 по 2030 год и будет иметь стоимость более 94,2 млрд долларов США к 2030 году.

Розничная готовая упаковка также признается готовой к полке упаковкой для продуктов, которые готовы к показу в розничных магазинах без дополнительной необходимости распаковки внутреннего содержимого. Упаковка придает продуктам расширенный вид и, таким образом, способствует рыночному доходу. Розничная готовая упаковка используется в многочисленных отраслях конечного пользователя, таких как фармацевтическая, пищевая промышленность, здравоохранение, средства личной гигиены, напитки, молочные продукты, мясная и яичная промышленность. Поскольку многие конечные пользователи используют розничную готовую упаковку, выручка рынка никогда не уходила в историю.

Разнообразные методы поощрения наряду с добавлением графики на упаковочный материал, такой как тиснение и другие детали на поверхности упаковки, помогают в одобрении продукта и добавлении ценности бренда к продукту. Более 38% населения планеты потребовали, чтобы они были готовы доплачивать за удобную и функциональную упаковку. Такое отношение потребителей дало производителям акцент на доработке упаковки и других эффективных способах предложения продуктов потребителям.

Получение копии образца PDF с помощью TOC: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/6704

COVID-19 вызвал более высокий спрос на фармацевтические препараты, медицинские товары, продукты питания и сектор электронной коммерции. Это стимулировало спрос на конкретный вид упаковки, который помог общественности во время чрезвычайной ситуации.

Региональный анализ

По прогнозам, Северная Америка будет занимать значительную долю на мировом рынке розничной готовой упаковки. Из-за растущих инвестиций в процессы исследований и разработок и принятия решений в регионе, в то время как Азиатско-Тихоокеанский регион, по прогнозам, будет расти более быстрыми темпами в течение прогнозируемого периода. По прогнозам, растущее число игроков рынка готовой упаковки в разных регионах будет способствовать дальнейшему росту рынка. Кроме того, растущие инвестиции известных поставщиков в возможности продуктов и расширение бизнеса, по прогнозам, будут подпитывать рынок в течение исследуемого периода. Многие игроки рынка находят выгодные возможности в странах с развивающейся экономикой, таких как Китай и Индия, где большое население привязано к инновациям во многих отраслях.

Впечатляющая скидка на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/6704

Сегментация рынка

Глобальный розничный рынок готовой упаковки был сегментирован по типу продукта и конечному пользователю.

В зависимости от типа продукта, глобальный розничный рынок готовой упаковки был сегментирован на вырезанные дисплеи, лотки в термоусадочной упаковке, пластиковые контейнеры и складные картонные коробки. Вырезанные витринные контейнеры и коробки из гофрокартона, вероятно, будут по-прежнему являться крупнейшим источником дохода на мировом рынке готовой к розничной торговле упаковки. Спрос на эти продукты будет предрасположен ростом розничной пользовательской базы наряду с большим существованием типов коробок с добавленной стоимостью.

Основываясь на конечном пользователе, глобальный розничный рынок готовой упаковки был сегментирован на продукты питания и напитки, косметику и средства личной гигиены, фармацевтические препараты, печать и канцелярские принадлежности, электротехнику и электронику и другие отрасли. Ожидается, что продукты питания и напитки будут лидировать на мировом рынке готовой для розничной торговли упаковки , с долей дохода на рынке на 27% значительно больше, чем у всех других сегментов конечных пользователей вместе взятых. Спрос на готовую для розничной торговли упаковку для использования в продуктах питания и напитках будет обусловлен растущим акцентом на сокращение затрат на рабочую силу за счет устранения требований к обработке продуктов, связанных с хранением продуктов.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/6704

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются BillerudKorsnäs AB, Packaging Corporation of America Georgia-Pacific LLC, DS Smith, International Paper Company Amcor, WestRock Company, Weedon PSC Ltd, Smurfit Kappa Group, Clearwater Paper Corporation, SIG Combibloc GmbH, Refresco Group, Huhtamaki Group

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечитьоптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Retail Ready Packaging,Retail Ready Packaging Market,Retail Ready Packaging Industry