header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рост рынка упаковки для услуг с учетом последних тенденций и спроса на уровне CAGR 4,70% в течение прогнозируемого периода 20222030

Jan 10, 2023 7:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок упаковки для услуг зарегистрирует CAGR в размере 4,70% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 145,5 млрд долларов США к 2030 году.

Упаковка услуг фокусируется на предоставлении конечным пользователям удобства, предоставляя им сильный, практичный пакет услуг. Большинство приложений, в том числе для потребительских товаров, напитков и продуктов питания, используют сервисную упаковку. Рынок упаковки для услуг в последние годы демонстрирует быстрый рост. Расширение рынка в основном связано с огромным ростом сектора упакованных продуктов питания. На расширение рынка за последние несколько лет также значительно повлиял взрывной рост индустрии электронной коммерции. Многочисленные выгодные аспекты онлайн-покупок, включая бесплатную доставку, более быструю доставку, заманчивые скидки, предложения и более простые процедуры возврата, заставляют людей переключаться на эти платформы.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1677

Пандемия COVID-19 вызвала сбои в цепочке поставок и закрытие отраслей, что усыпило мировой рынок. Из-за последствий пандемии потребительские расходы на полуфабрикаты и другие неосновные продукты питания сократились. На показатели продаж в отрасли значительно повлияли строгие локдауны и социальные стандарты дистанции. Ожидается, что рынок восстановится в 2022 году и далее благодаря растущим инвестициям в рестораны и другие услуги общественного питания.

Региональный анализ

Ожидается, что рынок Азиатско-Тихоокеанского региона будет иметь более высокий CAGR. Увеличение населения в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, таких как Китай и Индия, виновато в всплеске. Популярности полуфабрикатов способствовала растущая урбанизация и рост располагаемого дохода, что повысило спрос на эффективные пакеты питания. Кроме того, увеличение производства пластмасс на растущих рынках APAC будет стимулировать развитие региональной промышленности.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1677

Сегментация рынка

Глобальный рынок сервисной упаковки был сегментирован на продукт, материал и применение.

Основываясь на продукте, рынок был сегментирован на коробки, пакеты, пакеты и другие. Крупнейшим сегментом продукции на рынке являются пакеты. Он поставляется в различных пакетах для подушек, стоячих мешочках и ретортных мешочках. Благодаря отличным качествам влаго- и кислородного барьера, низкому использованию материалов и экономической эффективности, стоячие пакеты растут более быстрыми темпами.

Основываясь на материалах, рынок был сегментирован на бумагу и картон, пластик и другие. На мировом рынке материалов в сегменте материалов доминирует пластик. Это широко используемый упаковочный материал в различных отраслях конечного использования. В упаковочной промышленности широко используется пластик в виде ПЭТ, ПВХ, ПП, ПЭ и других материалов. Это вещество предлагает сильные возможности упаковки, высокий барьер, экономическую эффективность и термостойкость. Упаковка из бумаги является гибким, экономичным и экологически чистым способом перемещения, защиты и хранения широкого спектра товаров.

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на продукты питания и напитки, потребительские товары, фармацевтические препараты и другие. На рынке доминирует пищевая промышленность и производство напитков. Глобальный высокий спрос на упакованные и обработанные пищевые продукты стимулирует расширение рынка. В дополнение к готовым блюдам и предметам хранения, пищевой бизнес в основном использует сервисную упаковку для упаковки фруктов, овощей, птицы, мяса, рыбы и других свежих продуктов. Кроме того, рынок растет благоприятно в результате роста располагаемого дохода потребителей и роста населения.

Купить с собой: https://www.marketresearchfuture.com/checkout?currency=one_user-USD&report_id=1677

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Amcor Ltd, Mondi Group, Smurfit Kappa Group, Bemis Company Inc, Georgia-Pacific Corporation, ITC Ltd., Cascades Inc, International Paper, Graphic Packaging International Inc, DS Smith, Crown Holdings Inc, Graphic Packaging International Inc.

Отчет по теме

Рынок этикеток для печати с переменными данными:            https://www.marketresearchfuture.com/reports/variable-data-printing-labels-market-1856

Рынок промышленной упаковки:  https://www.marketresearchfuture.com/reports/industrial-packaging-market-1897

Рынок металлических банок:    https://www.marketresearchfuture.com/reports/metal-cans-market-1907

Рынок        металлической упаковки https://www.marketresearchfuture.com/reports/metal-packaging-market-1917

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Service Packaging,Service Packaging Market,Service Packaging Market 2023