header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок военных спутников 2030 Ключевые игроки, технологический рост, отраслевые идеи, бизнес-тренд -2030

Jan 10, 2023 8:00 PM ET

Исследование рынка Будущее Аналитика

Рынок военных спутников Ожидается, что размер вырастет на 54,83 млрд долларов США в 2030 году при среднегодовом темпе роста 4,9% в 2020-2030 годах.

Военный спутник — это спутник, предназначенный для различных военных применений. Они используются для нескольких миссий, таких как военная связь, сбор разведданных и навигация. Данные, собранные с помощью этих спутников, оказывают непосредственное влияние на оперативный потенциал сил обороны. Он содержит ранние предупреждения, связанные с передвижениями, сбором и передачей разведывательной информации вооруженным силам. Космическая отрасль пережила существенные сбои во время пандемии COVID-19 по всему миру. Увеличилось количество спутников-шпионов Nano-micro, в то время как запуски спутников средней тяжести сократились на фоне COVID-19.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Viasat Inc. (США), AeroVironment (США), Thales Group (Франция), The Boeing Company (США), SpaceX (США), Lockheed Martin Corporation (США), GE Aviation (США), Raytheon Company (США) и Northrop Grumman Corporation (США).

Бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1253

Сегментация рынка военных спутников

Глобальный рынок военных спутников был сегментирован на тип орбиты, предложение и тип.

Основываясь на типе орбиты, глобальный рынок военных спутников был сегментирован на НОО, MEO и GEO. Сегмент LEO приобрел доминирующую долю рынка в течение прогнозируемого периода. Спутники на низкой околоземной орбите обеспечивают лучшее разрешение и обнаружение, а также более короткие задержки передачи между космосом и Землей. Кроме того, для передачи сигналов на НОО и с НОО требуется меньшая мощность по сравнению с более высокими орбитами.

Основываясь на предложении, глобальный рынок военных спутников был сегментирован на производство спутников, услуги по запуску и эксплуатационные услуги. Сегмент производства спутников составил наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода. Рост обусловлен растущим спросом на разведывательные спутники для миссий разведки, наблюдения и рекогносцировки (ISR) и высокой стоимостью, связанной с компонентами космических аппаратов.

 

Основываясь на типе, глобальный рынок военных спутников был сегментирован на нано-микро, малый, средний и тяжелый. Сегмент Nano-micro захватил наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода. Доминирование обусловлено наибольшим количеством микроспутников, запущенных в период с 2017 по 2021 год. Растущий спрос на спутники-шпионы со стороны вооруженных сил для навигационных данных в режиме реального времени стимулирует рост сегмента.

Региональный анализ

Северная Америка лидировала на мировом рынке. Доминирование этого региона аккредитовано наибольшим количеством военных спутников, запущенных из США Увеличение расходов на космический сектор и увеличение контрактов между космическими агентствами и Министерством обороны США стимулируют региональный рост.

Ожидается, что Европа зафиксирует заметный рост в течение ожидаемого периода. На этот рост будут влиять растущие инвестиции космических агентств в России, Великобритании и других. Существование ключевых игроков, таких как Airbus, Thales Group и других, стимулирует региональный рост по всей Европе.

Азиатско-Тихоокеанский регион продемонстрирует значительный рост из-за роста расходов на космический сектор со стороны правительств Индии, Китая и Японии, что стимулирует рост рынка в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

В других странах европейский рынок спутниковых телекоммуникаций значительно изменился в последние годы. Спутниковая индустрия в Европе переживает непрерывный прогресс. Достижения включают использование новых частот и методов и методов передачи сигналов. Это привело к появлению новых услуг и технического обслуживания и сделало использование спутника гораздо более привлекательным в настоящем документе. Крупные экономические страны, такие как Великобритания, Германия и Франция, прилагают огромные усилия для роста европейского рынка военных спутников. Они делают это, инвестируя в массовом масштабе в рынок.

Отчет по исследованию рынка военных спутников: по типу орбиты (низкая околоземная орбита, средняя околоземная орбита и геосинхронная орбита), тип полезной нагрузки (полезная нагрузка связи, навигационная полезная нагрузка, полезная нагрузка для изображений и другие), тип спутника (малый спутник и спутник средней и тяжелой интенсивности), система (электрооптический / инфракрасный датчик (EO / IS), радар и SATCOM), применение (ISR, связь и навигация) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка и Латинская Америка) - прогноз до 2030 @ https://www.marketresearchfuture.com/reports/military-satellite-market-1253

Исследование рынка Будущее (часть Wantstats Research и Media Private Limited) 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, NY 10013 Соединенные Штаты Америки 1 628 258 0071 (США) 44 2035 002 764 (Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Contact Information:

Market Research Future (Part of Wantstats Research and Media Private Limited)
99 Hudson Street, 5Th Floor
New York, NY 10013
United States of America
+1 628 258 0071 (US)
+44 2035 002 764 (UK)
Email: [email protected]
Website: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Military Satellite Market,Military Satellite Market outlook,Military Satellite Market Insights,Military Satellite Market Trend,Military Satellite Market Analysis,Military Satellite Market key Players,Military Satellite Market Overview,Military Satellite Industry