header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок гибкой пластиковой упаковки для закусок 2022 Текущие тенденции сценария, всесторонний анализ и региональные до 2030 года

Jan 10, 2023 8:00 PM ET

Согласно анализу будущих исследований рынка, ожидается, что глобальный рынок гибкой пластиковой упаковки для закусок зарегистрирует CAGR в размере 5,31% с 2022 по 2030 год и будет стоить более 213,24 млн. долларов США к 2030 году.

Основными детерминантами покупок продуктов питания являются потребительские предпочтения и вкусы. С меньшим количеством синтетических химикатов, консервантов и других сомнительных добавок, премиальные продукты в категориях органических продуктов питания, напитков и хлебобулочных изделий становятся все более популярными. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода такое изменение увеличит влияние изменения потребительских вкусов и предпочтений на мировой рынок гибкой пластиковой упаковки для закусок от умеренного к высокому. Преимущества продления срока годности продовольственных товаров многочисленны. Поэтому ожидается, что влияние необходимости увеличения срока годности пищевых продуктов снизится с высокого уровня до умеренного уровня. Кроме того, розничные торговцы часто приобретают больше продуктов оптом у производителей, чтобы максимизировать свою прибыль.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/10886

Региональный анализ

Северная Америка доминировала на рынке гибкой пластиковой упаковки для закусок в 2021 году. Спрос на гибкие пластиковые решения для упаковки закусок в регионе косвенно обусловлен неуклонно растущим располагаемым доходом жителей региона на душу населения. В североамериканском регионе также наблюдаются увеличение расходов на инновации продуктов и исследования и разработки, связанные с гибкой пластиковой упаковкой для закусок.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет зарегистрирован прибыльный рост на рынке гибкой пластиковой упаковки для закусок для гибкой пластиковой упаковки для закусок. Ожидается, что спрос в регионе будет обусловлен быстрым расширением отраслей применения в важных экономиках, таких как Китай, Вьетнам, Индия, Южная Корея и Таиланд. Китай доминировал на рынке Азиатско-Тихоокеанского региона с точки зрения спроса и производства.

Проверить скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/10886

Сегментация рынка

Глобальный рынок гибкой пластиковой упаковки для закусок был сегментирован по типу продукта, типу материала и типу применения.

В зависимости от типа продукта, рынок гибкой пластиковой упаковки для закусок был сегментирован на стоячие пакеты, плоские пакеты, пленки и упаковки, рулонные запасы, пакеты и другие. На категорию стоячих пакетов приходится наибольшая доля рынка в 2021 году. Гибкая упаковка, называемая «стоячими пакетами», может стоять вертикально на дне для использования, хранения и отображения. Этот вид пластикового пакета может иногда проявлять свойства, аналогичные пластиковым бутылкам. Обычно порошки или готовые к употреблению напитки (RTD) напитки упаковываются в стоячие пакеты.

В зависимости от типа материала, рынок гибкой пластиковой упаковки для закусок был сегментирован на биаксиально ориентированный полипропилен, полипропилен, линейный полиэтилен низкой плотности, полиэстер, полиэтилен и другие. На категорию полипропилена приходится наибольшая доля рынка в 2021 году. PP представляет собой термопластик, который является полукристаллическим и жестким. В упаковочном бизнесе его можно использовать как пластик, так и волокно. Его преимущества включают низкую цену, высокую коррозионную стойкость, высокую долговечность, прочность и ударную вязкость.

Основываясь на типе применения, рынок был сегментирован на хлебобулочные закуски, соленые закуски, орехи и сухофрукты, конфеты и кондитерские изделия и другие. На категорию хлебопекарных закусок пришлась наибольшая доля рынка в 2021 году. Чтобы увеличить срок годности, хлебопекарные лакомства обычно упаковываются в материалы с высоким влагоизоляцией. Благодаря своим преимуществам перед бумажными картонными коробками и жестяными банками, таким как легкий вес, печатаемость и экономичность, гибкая упаковка часто используется для применения выше.

Любые вопросы: https://www.marketresearchfuture.com/enquiry/10886

Ключевые игроки

Ключевыми игроками рынка являются Sonoco Products Company (США), Amcor PLC (Австралия), Sealed Air Corporation (США), Bryce Corporation (США), Swiss Pack (Великобритания), Coveris (Австрия), Huhtamaki (Финляндия), ProAmpac (США), Clondalkin Group (Нидерланды) и Uflex Limited (Индия).

Отчет по теме

Рынок антимикробной упаковки Информация по материалу (пластик, бумага и картон и другие), по типу (пакеты, пакеты, картонные упаковки и другие) по применению (продукты питания и напитки, здравоохранение,Средства личной гигиены и другие) и регион - прогноз до 2030 г.

Рынок асептической упаковки Отчет об исследовании: Информация, по материалу (пластик, бумага и картон, металл и стекло), по типу (картонные коробки, бутылки и банки, пакеты и пакеты, флаконы и ампулы и шприцы) по применению (продукты питания, напитки и фармацевтические препараты), региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион, Ближний Восток и Африка, Южная Америка) - прогноз до 2027 года

Рынок ретортной упаковки Отчет об исследовании: информация по типу упаковки (пакеты, лотки, картонные коробки и другие), материалу (бумага и картон, алюминиевая фольга, полипропилен, полиэстер и другие), применению (продукты питания, напитки и другие) и региону - прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  plastic food packaging manufacturers,Flexible Plastic Snack Food Packaging,Flexible Plastic Snack Food Packaging Market