header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок косметической упаковки растет, чтобы продемонстрировать замечательный CAGR в 5,47% к 2027 году

Jan 10, 2023 4:00 AM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что мировой рынок косметической упаковки зарегистрирует CAGR в размере 5,47% с 2021 по 2027 год и будет иметь стоимость более 64,61 млрд долларов США к 2027 году.

Косметическая упаковка – это уникальная и специализированная форма упаковки, которая основана на требованиях рынка. Он выходит за рамки традиционных косметических продуктов, таких как помада и тени для век, включая сложные косметические продукты, которые требуют высокого уровня безопасности и удобных для кожи ингредиентов для предотвращения загрязнения. Многие компании, которые поставляют косметическую упаковку, были вынуждены либо сократить, либо временно остановить производство, чтобы не отставать от спроса. Это означало, что производилось меньше единиц, что, в свою очередь, создавало нагрузку на рынок.

Региональный анализ

Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим рынком косметической упаковки. Ожидается, что быстрый рост располагаемого дохода и растущее число молодых людей увеличат потребление косметической продукции в регионе. Северная Америка занимает второе место на рынке, а Соединенные Штаты являются крупнейшим производителем косметики и ее упаковки. Страна экспортирует большие объемы косметической продукции во многие части мира. Производители в Северной Америке также выбирают зеленые упаковочные решения и натуральные продукты.

Скачать образец отчета Копия с оглавлением: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/1778

Сегментация рынка

Мировой рынок косметической упаковки был сегментирован на материал, продукт и применение.

Основываясь на материале, рынок был сегментирован на пластик, бумагу, стекло и металл. Стеклянная упаковка занимает значительную долю рынка из-за ее относительно высокой стоимости по сравнению с другими материалами и ее широкого распространения в роскошной упаковке.

Основываясь на продукте, рынок был сегментирован на бутылки и банки, трубки, контейнеры, пакеты, палочки, роликовые шары и диспенсеры. Сегмент розлива, по прогнозам, будет иметь наибольшую долю рынка в течение прогнозируемого периода. Спрос на этот сегмент обусловлен увеличением спроса на флаконы от производителей средств личной гигиены и ухода за волосами.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/1778

Основываясь на применении, рынок был сегментирован на уход за волосами, уход за кожей и уход за ногтями. Продукты по уходу за кожей составляют большую часть мирового рынка из-за их высоких показателей принятия в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе и Северной Америке.

Ключевые игроки

Одними из ключевых игроков рынка являются Amcor Ltd (Австралия) и Rexam Plc. (Великобритания), Silgan Holding Inc. (США), World Wide Packaging Llc (США), Quadpack Group (Испания), Albea Group (Франция), Aptargroup Inc. (США), Cosmopak США Llc. (США), HCP Packaging. (США), LIBO Cosmetics Company Ltd. (Тайвань), Gerresheimer (Германия), ABC Packaging (Индия), Bemis Company Inc. (США)

Проверьте скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/1778

Новинка отрасли

Martin CID Magazine: Тогда вы, наверное, слышали о преимуществах выбора хорошего производителя косметической упаковки по сравнению с использованием стандартных пластиковых контейнеров. Это ключевой успех для косметических компаний, таких как BeautySourcing, онлайн-рынок красоты. 

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Отправить по электронной почте: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Cosmetic Packaging,Cosmetic Packaging Market,Cosmetic Packaging Market Size