header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Анализ выручки рынка солнечных панелей 2023, ключевые компании, регионы, проблемы рынка, макроэкономические тенденции и прогноз роста до 2030 года

Jan 11, 2023 6:00 PM ET

Доля мирового рынка солнечных панелей оценивается в 1 46 080 миллионов долларов США к 2030 году, зарегистрировав 7,10% CAGR в течение прогнозируемого периода (2022-2030 годы).

Обзор рынка солнечных панелей:

Солнечная энергия - это лучистая энергия, излучаемая солнцем, которая осуществляется с использованием различных технологий, таких как фотоэлектрические элементы, солнечное отопление и другие. Это эффективная форма нетрадиционной энергии и доступное возобновляемое решение для растущей тепличной эмиграции и глобального потепления. Солнечная панель представляет собой слоистый полупроводниковый модуль на основе кремния, который может преобразовывать электричество от солнечного света. Этот фотоэлектрический эффект создается потоком электронов внутри модуля, который может быть максимизирован за счет расширенных часов воздействия солнечного света. В последние годы солнечные панели подчиняют рынок возобновляемых источников энергии из-за компетенции солнечной энергии достигать сетевого паритета в качестве традиционных энергетических ресурсов и технологического развития, использующего солнечный свет в качестве источника энергии для производства электроэнергии постоянного тока через фотоэлектрические элементы.

В связи с тем, что культивирование сосредоточено на сокращении выбросов углерода и последствиях производства электроэнергии с использованием невозобновляемых источников, ожидается, что спрос на решения в области возобновляемых источников энергии возрастет, включая солнечные панели. Таким образом, ожидается, что растущий спрос на производство энергии из возобновляемых источников энергии будет стимулировать рост мирового рынка солнечных панелей в течение прогнозируемого периода.

Движущие факторы роста рынка

  • Растущие установки солнечных систем
  • Правительственные инициативы и политика
  • Сокращение выбросов углерода

Запросить бесплатный Sample@ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/3237

Прогнозируется, что этот рынок будет расти с откровенным CAGR в течение прогнозируемого периода. Ожидается, что такие факторы, как существенные фотоэлектрические проекты, находящиеся в стадии строительства и на стадии планирования, в сочетании с несколькими мерами государственной поддержки, увеличат совокупную установленную мощность солнечной энергии в течение прогнозируемого периода.

Ключевые игроки

Основными ключевыми игроками мирового рынка солнечных панелей являются:

  • Трина Солар Лимитед (Китай)
  • Канадская солнечная компания (Канада)
  • Jinko Solar Holding Co. Ltd. (Китай)
  • JA Solar Holdings Co. Ltd. (Китай)
  • Hanwha Q CELLS Co. Ltd. (Южная Корея)
  • ABROS грин ГмбХ (Германия)
  • Ингли Солар (Китай)
  • Корпорация SunPower (США)
  • Abengoa Solar (Испания) и eSolar Inc. (США).

Атрибут/метрика отчета

Подробности

CAGR

  2022-2030: 7,10% CAGR

  Базовый год

  2021 г.

  Прогнозный период

  2022-2030 гг.

  Исторические данные

  2019 и 2020

  Единицы прогноза

  Стоимость (млн долларов США)

  Охват отчетов

  Прогноз выручки, конкурентная среда, факторы роста и тенденции

  Покрытые сегменты

  Технология, тип модуля и применение

  Охватываемые географические регионы

  Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир (RoW)

Запрос пользовательского отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/3237

Сегментация рынка

Мировой рынок солнечных панелей сегментирован на следующие типы:

По технологии

  • Солнечная фотоэлектрическая энергия
  • Концентрированная солнечная энергия

По типу модуля

  • Тонкая пленка
  • Кристаллический

По подключению к сети

  • На сетке
  • Вне сети

По применению

  • Жилой
  • Торговый
  • Промышленный

Региональный анализ

Мировой рынок солнечных панелей разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка и Ближний Восток иАфрика.

Азиатско-Тихоокеанский регион считается самой большой долей рынка в 54,18% с точки зрения выручки в 2021 году; ожидается, что он останется доминирующим в течение прогнозируемого периода. Растущий спрос на солнечные фотоэлектрические панели в Азиатско-Тихоокеанском регионе объясняется восстанием по установке солнечных энергетических проектов в Китае и Индии. Эти страны являются ключевыми рынками для солнечных панелей как во всем мире, так и в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Северная Америка захватила значительную долю рынка в 2021 году. В Северной Америке производство электроэнергии из солнечных элементов промышленного сектора увеличилось с годами, поскольку на рынке появились более эффективные солнечные элементы. Кроме того, расширение покупательной способности, улучшение доступа к цифровым технологиям, развитие проникновения Интернета и расширенное внедрение интеллектуальных устройств являются одними из важных факторов, которые подтолкнули рост североамериканского рынка солнечной энергии.

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/3237

Около:

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников.

Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контакт: Исследование рынка Будущее 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Продажи: 1 628 258 0071(US)  44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Keywords:  Solar Panels Market,Solar Panels Market Share,Solar Panels Market Analysis,Solar Panels Market Trends,Solar Panels Market Outlook,Solar Panels Market scope