header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Возможности роста рынка концентрата яблочного сока, ведущие ключевые игроки, отраслевые идеи, рост бизнеса, прогноз на 2027 год

Jan 11, 2023 10:00 AM ET

Исследование рынка концентрата яблочного сока Будущее:


Мировой рынок концентрата яблочного сока оценивается в 8731,4 млн. долларов США к 2027 году, зарегистрировав 4,57% CAGR в течение прогнозируемого периода (2020-2027 гг.).

Концентрат яблочного сока представляет собой концентрированный обработанный продукт, полученный путем извлечения определенного количества воды из яблока. Благодаря своему нейтральному цвету и вкусу, он широко используется в различных приложениях, включая напитки, хлебобулочные и кондитерские изделия, соусы и спреды, замороженные десерты, соусы, уксус и молочные продукты.

Растущий спрос и популярность натуральных растительных ингредиентов и удобных продуктов питания и напитков, а также их растущее использование в качестве заменителя сахара в хлебобулочных изделиях по всему миру являются ключевыми факторами, способствующими росту рынка. С другой стороны, растущий спрос на соки холодного отжима и не из концентрата (NFC), по оценкам, задушит рост мирового рынка. Спрос на натуральные сахара вырос, поскольку потребители все больше осознают риски добавления сахара в пищу. Игроки на мировом рынке обратили свое внимание на сахар, извлеченный из фруктов, которые известны как концентраты деионизированных фруктовых соков, как на природный источник сахара. В хлебобулочных изделиях концентрированный сахар считается более здоровым заменителем рафинированного белого сахара. Кроме того, он сохраняет хлебобулочные изделия влажными в течение длительного периода. Концентрат яблочного сока, в отличие от переработанного сахара, богат питательной ценностью и медленно выделяется в кровоток. В результате ожидается, что расширение использования концентрата яблочного сока в качестве заменителя рафинированного сахара в кондитерских и хлебобулочных изделиях будет продвигать мировой рынок концентрата яблочного сока вперед в течение прогнозируемого периода времени.

Отчет «Глобальный рынок концентрата яблочного сока» дает комплексную оценку рынка. Отчет имеет тенденцию к всестороннему анализу ключевых сегментов, тенденций, драйверов, ограничений, конкурентной среды и факторов, которые играют значительную роль на рынке.

Нажмите здесь, чтобы загрузить и понять последние ключевые тенденции:

https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8801

Региональный анализ
Мировой рынок концентрата яблочного сока разделен на пять регионов; Северная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион, Европа, Латинская Америка, Ближний Восток и Африка.

Северная Америка ограничила наибольшую долю в 2022 году и, по прогнозам, будет расти значительными темпами в ближайшие годы.

Рынок концентрата яблочного сока в Европе культивируется значительными темпами, поскольку спрос на концентраты пюре в качестве здорового заменителя для детского питания и закусок растет.

Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет зарегистрирован самый высокий CAGR в течение прогнозируемого периода из-за растущего спроса в регионе на фруктовые напитки и пищевые продукты.

Apple Juice Concentrate Market

Сегментация рынка

Мировой рынок концентрата яблочного сока сегментирован на следующие типы:

По типу продукта

  • Карбонатный стабильный
  • Алкоголь стабильный
  • Уточнить

 

По форме

  • 100% фруктовый сок
  • Нектары
  • Соковыжималки
  • Концентраты
  • Порошкообразный сок
  • Другие (Фруктовый всплеск и т.д.)

 

По применению

  • Молочные и замороженные десерты
  • Хлебобулочные и кондитерские изделия
  • Напитки
  • Соусные соусы
  • Другие (спреды и т.д.)

Доступ к полному отчету об исследовании в формате PDF: https://www.marketresearchfuture.com/reports/apple-juice-concentrate-market-8801

Ключевые игроки
Основными ключевыми игроками на мировом рынке концентрата яблочных соков являются Ingredion Incorporated (США), H&H Products Company (США), Welch's (США) Ve.Ba. Cooperativa Ortofrutticola S.C. (Италия), Döhler (Германия), Louis Dreyfus Holding B.V. (Нидерланды), Sonnländer (Германия), Tree Top, Inc. (США) и LemonConcentrate S.L. (Испания).

Узнайте больше исследовательских отчетов по пищевой промышленности, напиткам и питанию, от Market ResearchБудущее:

Рынок соковыжималок Глобальная информация - по типу (жевательная, центробежная, холодного отжима, соковыжималка для цитрусовых и другие), функции (некапельный носик, автоматический выброс целлюлозы, реверс и другие), материалу лезвия (нержавеющая сталь, сплав, железо и другие) и региону - прогноз до 2030 года

Рынок соков холодного отжима Отчет об исследовании: информация по типу продукта (фрукты, овощи и смеси), категории (обычные и органические), каналу распределения (на основе хранилищ и не хранится) и региону (Северная Америка, Европа, Азиатско-Тихоокеанский регион и остальной мир) — прогноз до 2028 года

ПРИМЕЧАНИЕ: Наша команда исследователей изучает Covid19 и его влияние на различные отраслевые вертикали, и везде, где это необходимо, мы будем рассматривать следы Covid19 для лучшего анализа рынка и отраслей. Сердечно свяжитесь с нами для получения более подробной информации.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж.

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

Электронная почта: [email protected]

Market Research Future (входит в Wantstats Research и Media Private Limited), 99 Hudson Street, 5Th Floor, Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013, Соединенные Штаты Америки

Contact Information:

Market Research Future (part of Wantstats Research and Media Private Limited),
99 Hudson Street,5Th Floor, New York, New York 10013, United States of America
Keywords:  Key Apple Juice Concentrate Market Players,Apple Juice Concentrate Market Insights,Apple Juice Concentrate Market Outlook,Apple Juice Concentrate Market Players,Apple Juice Concentrate Market Segment,Apple Juice Concentrate Market Share,Apple Juice Concentrate Market Trends,Apple Juice Concentrate Market Industry,Apple Juice Concentrate Market Report,Apple Juice Concentrate Market Size,Apple Juice Concentrate Market Segmentation,Apple Juice Concentrate Market Overview,Apple Juice Concentrate Market Growth,Apple Juice Concentrate Market Dynamics