header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Размер рынка автомобильных электронных блоков управления (ECU), ведущие игроки, тенденции, технологии, анализ доли, регионы, требования, развитие и прогноз до 2030 года

Jan 11, 2023 3:00 PM ET

Перспективы рынка автомобильных электронных блоков управления

Рынок  блоков управления автомобильной электроникой имеет дело с автомобильными электронными блоками управления или ECU. ECU применяются в секторах автомобильной промышленности, где они работают с электронными системами транспортных средств. Он координируется с датчиками, установленными в автомобилях, и имеет дело с исполнительными механизмами для правильной функциональности автомобиля. Некоторые из очень распространенных ЭБУ в автомобильной промышленности - это модель управления силовой передачей и модуль управления двигателем. Модули помощи при парковке и управления трансмиссией также подпадают под рынок ECU. Применение ЭБУ расширяется в различных отраслях промышленности. Таким образом, рынок блоков управления автомобильной электроникой увеличивается в размерах и оценке. 

Ожидается, что объем рынка автомобильных электронных блоков управления будет оценен в 84541,1 млн. долларов США с CAGR 5,7% Прогноз к 2030 году

Ключевые игроки

  • Корпорация Денсо (Япония)
  • Delphi Automotive (Великобритания)
  • Роберт Бош (Германия)
  • Хюндай Мобис (Южная Корея)
  • Континенталь АГ (Германия)
  • Корпорация Лир (США)
  • Hitachi Automotive Systems (Япония)
  • Корпорация Панасоник (Япония)
  • Магнети Марелли (Италия)
  • Группа компаний «Секрет» (Великобритания)
  • Корпорация Таката (Япония) и другие.

Запросить бесплатный образец отчета @ https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/4835

Рынок будет расширяться со скоростью 6,1 процента в ближайшие несколько лет прогнозируемого периода. Поскольку крупные производители автомобилей сосредоточены на производстве мелких деталей, рынок рассматривает возможности роста в течение следующих нескольких лет. Технологические достижения в отрасли и увеличение доходов от отрасли положительно влияют на темпы ее роста. Пандемия COVID-19 действительно нанесла ущерб рынку, поскольку обрабатывающая промышленность закрылась. Тем не менее, с отступлением волн пандемии, рынок блоков управления автомобильной электроникой смотрит на новые масштабы роста. 

Рост электромобилей является отличным показателем для рынка блоков управления автомобильной электроникой. Электромобили создают расширенную сферу применения для автомобильных электронных блоков управления. Поскольку мировая автомобильная промышленность обращает свой взор на топливную экономичность и передовые функции с устойчивостью, автомобильные электронные блоки управления становятся необходимостью для автомобильного производства. 

Движущие факторы роста рынка

  • Основное внимание уделяется контролю выбросов и топливной эффективности
  • Повышение топливной эффективности и контроля выбросов

Рынок блоков управления автомобильной электроникой Размах

  Ключевые рыночные возможности

  Растущий спрос на электрические и гибридные транспортные средства

  Ключевые драйверы рынка

  Растущая популярность технологии автомобильных систем помощи водителю (ADAS) Увеличение спроса на автомобильную промышленность

  Размер рынка

   2030: 84541,1 млн долларов США

  CAGR

   ~5.7%

  Базовый год

   2021 г.

  Прогнозный период

   2022-2030 гг.

  Исторические данные

   2019 и 2020

  Единицы прогноза

   Стоимость (млн долларов США)

Попросите удивительную скидку: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/4835

Новости отрасли

Использование искусственного интеллекта и функций AR в автомобиле будет стимулировать применение ECU в автомобильной промышленности. Ключевые компании сектора работают над разработкой новых продуктов, таких как бесконтактные человеко-машинные интерфейсы с помощью ECU. Разработка новых систем мониторинга вождения и систем голосового управления для автомобилей с помощью ЭБУ является основным направлением отрасли. 

Сегментация рынка ЭБУ

Рынок  блоков управления автомобильной электроникой был разделен наразличные промышленные сегменты на основе разных критериев. Различными критериями сегментации являются технология, двигательная установка и применение. Сегмент силовых установок включает в себя гибридные двигатели внутреннего сгорания и автомобили с батарейным питанием. Сегмент применения включает в себя коммунальные транспортные средства, пассажирские транспортные средства и коммерческий транспорт. Технологический сегмент обширен, с системой управления трансмиссией, системой управления двигателем, антиблокировочной системой и системой гидроусилителя руля, подпадающими под сегмент. Региональная сегментация рынка ЭКЮ обсуждается в следующем разделе. 

Автомобильный электронный блок управления Региональный анализ рынка

Рынок  блоков управления автомобильной электроникой распространяется по разным регионам мира. Эти меньшие сегменты мирового рынка называются первичными региональными рынками. Основные региональные рынки сектора базируются в Северной Америке, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, Латинской Америке и Африке, Ближневосточном регионе. Азиатско-Тихоокеанский регион занимает доминирующую долю доходов в прогнозируемом периоде. Кроме того, североамериканский регион занимает второе место с точки зрения компаний и доходов. Продажи автомобилей с двигателем ECU также были самыми высокими в странах APAC Китая и Японии. Регион APAC является самым быстрорастущим рынком электронных блоков управления. Спрос на пассажирские транспортные средства с электрическим приводом стимулировал спрос в азиатских странах. 

Чат с экспертом: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_schedule_call/4835

СОДЕРЖАНИЕ

1 РЕЗЮМЕ

1.1.1 МИРОВОЙ РЫНОК АВТОМОБИЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ БЛОКОВ УПРАВЛЕНИЯ (ECU), ПО ТИПУ

1.1.2 МИРОВОЙ РЫНОК АВТОМОБИЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ БЛОКОВ УПРАВЛЕНИЯ (ECU) В РАЗБИВКЕ ПО КАТЕГОРИЯМ ПРИМЕНЕНИЯ

1.1.3 МИРОВОЙ РЫНОК АВТОМОБИЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОННЫХ БЛОКОВ УПРАВЛЕНИЯ (ECU) В РАЗБИВКЕ ПО ТИПАМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

2 ВВЕДЕНИЕ НА РЫНОК

2.1 ОПРЕДЕЛЕНИЕ

2.2 СФЕРА ОХВАТА ИССЛЕДОВАНИЯ

2.3 ЦЕЛЬ ИССЛЕДОВАНИЯ

2.4 СТРУКТУРА РЫНКА

3 МЕТОДОЛОГИЯ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.1 ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЦЕСС

3.2 ПЕРВИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.3 ВТОРИЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

3.4 ОЦЕНКА РАЗМЕРА РЫНКА

3.5 ПРОГНОЗНАЯ МОДЕЛЬ

3.6 ПЕРЕЧЕНЬ ДОПУЩЕНИЙ

4 ДИНАМИКА РЫНКА

4.1 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

4.2 ДРАЙВЕРЫ

4.2.1 РАСТУЩАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ АВТОМОБИЛЬНЫХ СИСТЕМ С ПОДДЕРЖКОЙ ВОДИТЕЛЯ (ADAS)

4.2.2 УВЕЛИЧЕНИЕ СПРОСА НА АВТОМОБИЛЬНУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

4.3 ОГРАНИЧИТЕЛИ

4.3.1 СТРОГИЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ, УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВАМИ

4.3.2 ПОВЫШЕНИЕ СЛОЖНОСТИ И СЛОЖНОСТИ ЭЛЕКТРОННЫХ БЛОКОВ УПРАВЛЕНИЯ

4.4 ВОЗМОЖНОСТИ

4.4.1 РАСТУЩИЙ СПРОС НА ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ГИБРИДНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

5 ФАКТОРНЫЙ АНАЛИЗ РЫНКА

5.1 АНАЛИЗ ЦЕПОЧКИ ПОСТАВОК

5.1.1 НИОКР

5.1.2 ПОСТАВКА КОМПОНЕНТОВ

5.1.3 ПРОИЗВОДСТВО И СБОРКА

5.1.4 ПРОДАЖИ И ДИСТРИБУЦИЯ

5.1.5 КОНЕЧНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ

5.2 МОДЕЛЬ ПЯТИ СИЛ ПОРТЕРА

5.2.1 УГРОЗА НОВЫХ УЧАСТНИКОВ

5.2.2 ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОСТАВЩИКОВ

5.2.3 УГРОЗА ЗАМЕНИТЕЛЕЙ

5.2.4 ПЕРЕГОВОРНАЯ СИЛА ПОКУПАТЕЛЕЙ

5.2.5 ИНТЕНСИВНОСТЬ СОПЕРНИЧЕСТВА

...Непрерывный

Market Research Future® (часть WantStats Research and Media Pvt. Ltd.) имеет специализированных аналитиков в области аэрокосмической и оборонной промышленности, автомобилестроения, C & M, энергетики и энергетики, F & B, здравоохранения и фармацевтики, ИКТ, промышленного оборудования, строительства упаковки и горнодобывающей промышленности и полупроводников. Market Research Future (MRFR) - это глобальная компания по исследованию рынка, которая гордится своими услугами, предлагая полный и точный анализ в отношении различных рынков и потребителей по всему миру. Подход MRFR сочетает в себе конфиденциальную информацию с различными источниками данных, чтобы дать клиенту глубокое понимание последних ключевых событий, ожидаемых событий и о том, какие действия предпринять на основе этих аспектов.

Контактное лицо: Исследование рынка Будущее 99 Hudson Street, 5th Floor Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Сша Продажи: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected]

Contact Information:

Contact: Market Research Future

99 Hudson Street,5Th Floor New York, New York 10013

United States of America Sales: +1 628 258 0071(US) +44 2035 002 764(UK)

Email: [email protected]
Keywords:  Automotive Electronic Control Unit Market,Automotive Electronic Control Unit Market Analysis,Automotive Electronic Control Unit Market Trends,Automotive Electronic Control Unit Market Outlook,Automotive Electronic Control Unit Market Technology