header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок активной и интеллектуальной упаковки – новое технологическое развитие, прогнозирующее массовый рост до 2030 года

Jan 11, 2023 8:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок активной и интеллектуальной упаковки зарегистрирует CAGR в размере 9,03% с 2022 по 2030 год и будет иметь стоимость более 51,23 млрд долларов США к 2030 году.

Качество и срок годности продукта поддерживаются путем добавления специальных добавок в упаковочные системы, практика, известная как активная упаковка. При транспортировке и хранении упакованные продукты контролируются интеллектуальными упаковочными системами, которые предоставляют информацию о качестве продуктов питания. Таким образом, использование активной и интеллектуальной упаковки помогает повысить безопасность и удобство, контролировать свежесть, предоставлять качественную информацию и продлевать срок годности. В дополнение к другим категориям продуктов, продукты питания и фармацевтические препараты используют активную и интеллектуальную упаковку. Расширение упаковочной пищевой промышленности и растущее использование активной и интеллектуальной упаковки в магазинах у дома являются двумя элементами, которые подпитывают рост.

Скачать образец отчета Копия с оглавлением: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/5550

Региональный анализ

Регион имел наибольшую долю рынка, и ожидается, что он будет продолжать править в течение прогнозируемого периода. Из-за растущей потребности в устойчивых вариантах упаковки и строгих правительственных ограничений, связанных с упаковкой продуктов питания, напитков и фармацевтических товаров, Европа является второй по величине областью на рынке активной и интеллектуальной упаковки. Южная Америка, Ближний Восток и Африка теперь составляют всю остальную часть планеты. Ключевыми факторами развития являются растущая потребность в интерактивных и интеллектуальных упаковочных технологиях, более широкое использование передовых технологий, таких как IoT и AI, и растущая потребность в сохранении качества продуктов питания и напитков, фармацевтических препаратов и продуктов личной гигиены.

Сегментация рынка

Глобальный рынок активной и интеллектуальной упаковки был сегментирован на технологии и приложения.

Основываясь на технологии, рынок был сегментирован на поглотители кислорода, влагопоглотители, датчики срока годности и температурные индикаторы.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на продукты питания и напитки, здравоохранение и средства личной гигиены.

Запрос на настройку: https://www.marketresearchfuture.com/ask_for_customize/5550

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: Amcor Limited, Ampacet Corporation, Ball Corporation, Bemis Company, Constar International Inc, Crown Holdings Incorporated, W.R. Grace and Company, Graham Packaging Company Inc, Klockner Pentaplast и Landec Corporation.

Отчет по теме

Рынок сотовой упаковки Отчет по типу упаковки (наружная упаковка, внутренняя упаковка, поддоны и другие), по отраслям конечного использования (автомобилестроение, потребительские товары, продукты питания и напитки, мебель, промышленные товары и другие) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 года.

Дисплейный рынок упаковки, по типу (целлюлозные волокна, гофрированные поддоны, листы гофрированного картона, другие, по конечному использованию (розничная торговля и аптека) и региону - прогноз 2030

Рынок пластиковых крышек и укупорочных средств, по типу (винтовые колпачки, дозирующие колпачки и укупорочные средства), по материалу (полипропилен, полиэтилен и полистирол), по конечному потребителю (продукты питания и напитки, фармацевтика и средства личной гигиены), по регионам – прогноз до 2030 года

Рынок упаковки для пищевых продуктов Отчет по типу упаковки (жесткая упаковка и гибкая упаковка), по типу материала (металл, стекло и пластик) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 года

Рынок жесткой пластиковой упаковки Информационный отчет по материалам (биопластики, полиэтилентерефталат (ПЭТ), полиэтилен (ПЭ), поливинилхлорид (ПВХ) и другие), по продуктам (бутылки и банки, лотки, ванны, чашки и другие), по производственному процессу (экструзия, литье под давлением и другие), по применению (продукты питания и напитки, здравоохранение, средства личной гигиены, промышленная упаковка и другие) и по регионам - глобальный прогноз до 2030 года

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего CookedИсследовательский отчет (CRR), Полуфабрикатные исследовательские отчеты (HCRR), Отчеты о необработанных исследованиях (3R), Непрерывные исследования кормов (CFR) и Маркетинговые исследования и консалтинговые услуги.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка продуктов, услуг, технологий, приложений, конечных пользователей и игроков рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам видеть больше, знать больше и делать больше, что помогает ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Active & Intelligent Packaging,Active & Intelligent Packaging Market,Active & Intelligent Packaging Market Size