header-logo

Маркетинговые коммуникации на основе искусственного интеллекта

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст был автоматически переведен с другого языка с помощью стороннего инструмента перевода.


Рынок упаковки для закусок 2023: изучите основные факторы, которые будут стимулировать рынок к 2030 году

Jan 11, 2023 7:00 PM ET

Согласно анализу MRFR, ожидается, что глобальный рынок упаковки для закусок зарегистрирует CAGR в размере 4,3% с 2022 по 2030 год и к 2030 году составит более 25,9 млрд долларов США  .

Упаковка закусок относится к упаковочным материалам и контейнерам, которые используются для упаковки закусок, таких как чипсы, крекеры, орехи и другие виды закусок. Упаковка для закусок предназначена для защиты содержимого упаковки и сохранения закусок свежими и аппетитными. Упаковка для закусок используется в широком спектре применений, включая розничную торговлю, общественное питание и другие отрасли.

Пандемия COVID-19 оказала некоторое влияние на производство и продажу упаковки для закусок, но общее влияние было относительно ограниченным. Спрос на упаковку для закусок оставался относительно стабильным во время пандемии, так как закуски являются популярным и удобным выбором продуктов питания для многих людей. Однако пандемия нарушила некоторые цепочки поставок, и произошли некоторые задержки в производстве и распространении упаковки для закусок.

Скачать Образец отчета Копия: https://www.marketresearchfuture.com/sample_request/8702

Региональный анализ

Ожидается, что на североамериканском рынке упаковки для закусок в течение прогнозируемого периода будет наблюдаться значительный рост стоимости. Это связано с присутствием производителей tier-1 в таких странах, как США и Канада. Эти игроки рынка, вероятно, будут играть активную роль в укреплении своих позиций на рынке посредством стратегических альянсов для расширения своего глобального присутствия.

Сегментация рынка

Глобальный рынок упаковки для закусок был сегментирован по типу и применению.

В зависимости от типа, рынок был сегментирован на гибкую упаковку и жесткую упаковку.

Основываясь на материале, рынок был сегментирован на пластик, бумагу, металл и другие.

Основываясь на приложении, рынок был сегментирован на хлебопекарные закуски, конфеты и кондитерские изделия, соленые закуски, орехи и сухофрукты и другие.

Проверьте впечатляющую скидку на отчет: https://www.marketresearchfuture.com/check-discount/8702

Ключевые игроки

Некоторые из ключевых игроков рынка: Sonoco Products, Graham Packaging Holdings, Bemis Company, Amcor, Swiss pack private limited, Sealed Air Corporation, American Packaging, Bryce Corporation, Clondalkin Group, Huhtamaki Global, ProAmpac и Modern-Pak Pte Ltd.

Новости отрасли

Потребители хотят упаковку для закусок, которая легко открывается, сохраняет продукты свежими и легко переносится для перекусов на ходу. И исследования показывают, что потребители готовы платить 10-50% премию за упаковку продукта, которая соответствует этим критериям. Специализированные закуски, такие как органические закуски, могут особенно выиграть от функций пакета с добавленной стоимостью, которые мы предлагаем.

Отчет по теме

Рынок переработки пластиковых бутылок:        https://www.marketresearchfuture.com/reports/plastic-bottle-recycling-market-2065

Рынок упаковки для пищевых продуктов:         https://www.marketresearchfuture.com/reports/food-packaging-market-2086

Рынок аэрозольных баллонов:   https://www.marketresearchfuture.com/reports/aerosol-can-market-2097

Рынок вакуумной упаковки:   https://www.marketresearchfuture.com/reports/vacuum-packaging-market-2111

Рынок упаковки:     https://www.marketresearchfuture.com/reports/packaging-printing-market-2119

О будущем маркетинговых исследований:

В Market Research Future (MRFR) мы позволяем нашим клиентам разгадать сложность различных отраслей промышленности с помощью нашего отчета о приготовленных исследованиях (CRR), полуфабрикатных исследовательских отчетов (HCRR), отчетов о необработанных исследованиях (3R), непрерывных исследований кормов (CFR) и маркетинговых исследований и консалтинговых услуг.

Команда MRFR имеет высшую цель обеспечить оптимальное качество маркетинговых исследований и разведывательных услуг для наших клиентов. Наши исследования рынка по продуктам, услугам, технологиям, приложениям, конечным пользователям и игрокам рынка для глобальных, региональных и страновых сегментов рынка позволяют нашим клиентам увидетьбольше, узнать больше и сделать больше, что поможет ответить на все их самые важные вопросы.

Чтобы оставаться в курсе технологий и рабочего процесса отрасли, MRFR часто планирует и проводит встречи с отраслевыми экспертами и промышленные визиты для своих членов-аналитиков.

Контакт:

Исследование рынка Будущее®

99 Хадсон-стрит, 5-й этаж

Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013

Соединенные Штаты Америки

 Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания)

Электронная почта: [email protected]

Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

 

 

 

 

 

 

 

Контакт: Исследование рынка Будущее® 99 Хадсон-стрит, 5-й этаж Нью-Йорк, Нью-Йорк 10013 Соединенные Штаты Америки Телефон: 1 628 258 0071(США) 44 2035 002 764(Великобритания) Электронная почта: [email protected] Веб-сайт: https://www.marketresearchfuture.com

Keywords:  Food Packaging Market,Snack Food Packaging,Snack Food Packaging Market